Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

плевок в душу Арканзасу

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

был льготный линкор Арканзас с уровнем боя+-1 и как по мне это был его единственный + перед конкурентами,но теперь все четверки получили льготный уровень,а Арканзас потерял свой плюс,может про него просто забыли или считаете что он и так нормальный конкурент тому же Николаю?Предлагаю сделать ему уровень боев только четыре 

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
790 боёв

был льготный линкор Арканзас с уровнем боя+-1 и как по мне это был его единственный + перед конкурентами,но теперь все четверки получили льготный уровень,а Арканзас потерял свой плюс,может про него просто забыли или считаете что он и так нормальный конкурент тому же Николаю?Предлагаю сделать ему уровень боев только четыре 

 

т.е. корабль стал хуже по ТТХ? или просто завидно?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

т.е. корабль стал хуже по ТТХ? или просто завидно?

 

за корабль обидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Сделают.....только 4 ур с двумя АВ перманентно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

был льготный линкор Арканзас с уровнем боя+-1 и как по мне это был его единственный + перед конкурентами,но теперь все четверки получили льготный уровень,а Арканзас потерял свой плюс,может про него просто забыли или считаете что он и так нормальный конкурент тому же Николаю?Предлагаю сделать ему уровень боев только четыре 

 

А жЫрно не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

У Арканзаса, если ничего не путаю, больше слотов под модернизации относительно обычных четверок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

У Арканзаса, если ничего не путаю, больше слотов под модернизации относительно обычных четверок

 

это верно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

А разве у Вайоминга +-2 уровень боёв был??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

У Арканзаса, если ничего не путаю, больше слотов под модернизации относительно обычных четверок

 

Вот именно. Этого более чем достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

У Арканзаса, если ничего не путаю, больше слотов под модернизации относительно обычных четверок

 

Да, туда можно засунуть вообще все модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

был льготный линкор Арканзас с уровнем боя+-1 и как по мне это был его единственный + перед конкурентами,но теперь все четверки получили льготный уровень,а Арканзас потерял свой плюс,может про него просто забыли или считаете что он и так нормальный конкурент тому же Николаю?Предлагаю сделать ему уровень боев только четыре 

 

Забудь.

За Иваки_Альфу сколько не просили что бы ей дальность стрельбы ГК хотя бы на 0.5км увеличили, а в ответ тишина.

 

Изменено пользователем anonym_zE3SYUh37qfA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

был льготный линкор Арканзас с уровнем боя+-1 и как по мне это был его единственный + перед конкурентами,но теперь все четверки получили льготный уровень,а Арканзас потерял свой плюс,может про него просто забыли или считаете что он и так нормальный конкурент тому же Николаю?Предлагаю сделать ему уровень боев только четыре 

 

Спасибо, напомнили) Надо будет вечерком Императора в бой запустить)

По теме - неужели владельцы Арканзасов выходили в бой с теплой мыслью - "Ха-ха! А у меня льготный уровень боев, а у тебя нет!" :hmm:

Или просто гнули противника без задних мыслей? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Пока статистика не просядет до уровня других кораблей на уровне - ни о каких апах можно и не думать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Я правильно понимаю, ДРУГИМ кораблям порезали уровень, и Арканзас стал хуже? А его уникальность в факте самого существования уже не идет в расчет? 

Арканзас не трогали и это внезапно стало плохим событием.

Куда, куда катится мир?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

#вашистраданиярадуют нас. Пока не сделают ограничение до одного на команду авика. Выкатывать нет его желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 317
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 389 публикаций

Да нормальный корабль, даже без ПВО можно приспособиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что за дичь несет ТС?

у ВСЕХ ЛК 4 уровня (кроме "Николая") до 0.5.9 был уровень боев 4-5.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20880-%d0%be%d0%b1-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f%d1%85-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2/page__pid__907795#entry907795

Для них НИЧЕГО не поменялось с приходом 0.5.9 (ну только "Николаю" тоже сделали стандартный балансировщик)

Что там "Арканзас" у ТСа потерял я не знаю, с моим все в порядке как было так и есть.

 

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Похоже, ТС жЫр как раз любит

 

Да какой в лошадях жЫр?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×