Перейти к содержимому
DO6pA9l_CKA3KA

обман И ложь

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Не удивлюсь если мыло основы и теста разные:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

сын тестил тестил  а прем не дали нечего у него сегодня день рождение  11 лет зачем так поступили он выполнил задания 2 по тесту

Добрый день!

К сожалению, вы не выполнили условия для получения награды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

зделайте подарок сыну !  он так старалься  -а там пусто  !  што вам сложно !

 

Купи своему сыну подарок сам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 040
Участник
27 048 публикаций

 

Мне два годика, зовут сиёжынька, купити мне 2 тилпица, па аднаму за каздый гот, ну пазалуста.

Да ты ундервуд!

Тьфу, вундеркинд, СиРоЖА:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Мне два годика, зовут сиёжынька, купити мне 2 тилпица, па аднаму за каздый гот, ну пазалуста.

 

А Сарнхост тибе ни нада?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

ну теперь на вопрос "откуда столько ..... в рандоме?!" ответ можете не искать. 11-ти летние интеллектуалы в вашей команде затащат. А папы, не умеющие пользоваться запятыми, им помогут.

 

вообще игре 12+ вроде, мож забанить чтоб играть не мешал? раз сам признался что по возрасту не подходит и ак играется несколькими людьми....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

мы   с первого теста  с вами   !  раньше  все было нормально все получали посмотрите  по  аккаунту теста  - и это уже второй раз  !  сегодня у него днюха  очень приятный подарок от вас  дорогие разработчики !

 

Подари сыну хоть месяц према)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

сын тестил тестил  а прем не дали нечего у него сегодня день рождение  11 лет зачем так поступили он выполнил задания 2 по тесту

 

во наглость-ему ещё год нельзя играть-12+

а у взрослых дядек потом пред инсультное от таких игроков,#язабан

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

сын тестил тестил  а прем не дали нечего у него сегодня день рождение  11 лет зачем так поступили он выполнил задания 2 по тесту

 

видимо сын тесты по рус. языку и литературе выполнял. В ГорОНО обратитесь, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 853 боя

Попрошайничество, передача аккаунта 3 лицу. Это надолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

Подари сыну хоть месяц према)

 

и скажи что разработчики дали (вместо флажков) за активное участие в тесте :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

и скажи что разработчики дали (вместо флажков) за активное участие в тесте :)

 

 

Точно) типа с Днюхой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

сын тестил тестил  а прем не дали нечего у него сегодня день рождение  11 лет зачем так поступили он выполнил задания 2 по тесту

 

 у нас игра  +12 так что ему вообще нельзя играть в нее
Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Вообще странно! Я вижу ситуацию так! Сын идет к отцу и говрит: "папа дай погонять в кораблики". Папа в ответ: "Сынок не мешай я стату бью и ветку качаю, иди на тестовом сервере погоняй" Сынок гонял гонял, а папа думал: "вот я мудрый отец и сын доволен и ветка прокачивается и еще прем получу".

   А если серьезно, то правильно говрят форумчане. Если ты видел как твой малой из кожи лез и старался реально, то *** купи сам ему ему прем на месяц, а если тебе жалко 600р на прем сыну, (600 рублей разве деньги, если дело касается сына), который пытался их заслужить, то ты реально не отец. И вообще, если он любит корабли лучше купи ему модель Ямато например и собирай с ним потихоньку и вообще может  он любит корабли из-за того что ты сам в них залипаешь сутками и бомбишь на форуме. Вообщем займись сыном, может он хоккей любит или баскетбол и не трави сына компьютерной игрой, выйди из дома поиграй с ним в мяч, сходи на рыбалку, поймай ящерицу на природе и т.д, да *** развлечений бесплатных и намного круче чем прем хоть отбавляй, а вы воспитываете кибер поколение планшетников у которых в цене лишь пиксельный тирпиц

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Лучше пригласить ребенка (и себе и детенышу плюшки!) и потом купить ему (там с очень нехилой скидкой приходит спецпредложение) на месяц премиум!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
862 публикации
41 398 боёв

 

Я тут позанудствую немного по поводу возрастных ограничений. 

 

Этот вопрос регулируется Федеральным законом от 29.12.2010 №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Его статья 9 устанавливает требования к информационно продукции для детей, достигших 12 лет. 

При этом пункт 5 статьи 11 того же закона указывает, что в присутствии родителей или иных законных представителей детей, достигших возраста шести лет, допускается оборот информационной продукции, предусмотренной статьей 9 настоящего Федерального закона.

 

Так что мальчик имеет законное право играть в кораблики под присмотром папы. :)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

когда мне было 11 самым лучшим подарком для была маленькая железная машинка с открывающимися дверями и капотом, и прочими "наворотами", куда же катится этот мир:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×