Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wDSdohxxaPQW

Идея о привлечении большего количества игроков

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

Здравствуйте, товарищи командиры!

Мне пришла в голову идеальная идея, как привлечь огромное количество игроков в нашу (в вашу, Леста) игру:

 идея.PNG

 

Идея выглядит следующим образом:

договориться с издателями одной игры и разместить их персонажей в игре;

игроки, увлекающиеся миром аниме и иже, с удовольствием, будут искать пикачушек в кораблях, в стволах, на дне, в порту.

Дабы новая волна игроков не разбежалась, надо размещать этих зверьков (мыши?) на разных уровнях, например: на 1-3 ЛВЛ по одному-два зверька в бою, на 4-6 по три-четыре, на 7-8 по шесть, а на хай лвл 9-10 по 15-20. 

Это ж взрыв онлайна в мире кораблей будет.

П.С.: признаюсь, я не знаю в чём принцип игры про пикачу, знаю, что ищут их и думаю, что побеждает тот, кто больше найдёт. ИМХО.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

вся фишка покемонов, это возможность походить с друзьями по городу и поискать их, а так за компьютером их точно никто ловить не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

А может просто сделать нормальную игру про корабли? Убрать весь бред с фугасами, авиками, сбалансировать классы, стабилизировать взаимодействие игрока и игры, и все? В контр страйке ни покемонов, ни аниме персонажей, однако народ туда идет и там остается на годы и годы. Так может все дело в качестве игры, которое тут на уровне ноль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Идея? Поздоровайтесь с ней, попейте чаю, поболтайте о том о сем  и гоните... гоните её в шею! :)

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Здравствуйте, товарищи командиры!

Мне пришла в голову идеальная идея, как привлечь огромное количество игроков в нашу (в вашу, Леста) игру:

 идея.PNG

 

Идея выглядит следующим образом:

договориться с издателями одной игры и разместить их персонажей в игре;

игроки, увлекающиеся миром аниме и иже, с удовольствием, будут искать пикачушек в кораблях, в стволах, на дне, в порту.

Дабы новая волна игроков не разбежалась, надо размещать этих зверьков (мыши?) на разных уровнях, например: на 1-3 ЛВЛ по одному-два зверька в бою, на 4-6 по три-четыре, на 7-8 по шесть, а на хай лвл 9-10 по 15-20. 

Это ж взрыв онлайна в мире кораблей будет.

П.С.: признаюсь, я не знаю в чём принцип игры про пикачу, знаю, что ищут их и думаю, что побеждает тот, кто больше найдёт. ИМХО.

 

 Четыре дня Москва стояла в жутких пробках, МВД было переведено на усиленный режим работы, были закрыты школы, поликлиники, детские сады, правительственный кортеж с мигалками и сопровождением на большой скорости носился по городу... На пятый день Дмитрию Анатольевичу всё же удалось поймать Пикачу.

 :D

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Спасибо, нам такого и даром не надо.

 

 17ec969ad9bc.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

вся фишка покемонов, это возможность походить с друзьями по городу и поискать их, а так за компьютером их точно никто ловить не будет

 

PewDiePie ловил их с помощью дрона из дома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

А может просто сделать нормальную игру про корабли? Убрать весь бред с фугасами, авиками, сбалансировать классы, стабилизировать взаимодействие игрока и игры, и все? В контр страйке ни покемонов, ни аниме персонажей, однако народ туда идет и там остается на годы и годы. Так может все дело в качестве игры, которое тут на уровне ноль?

 

Это Вы так шутите? Тема то в "Юморе"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

PewDiePie ловил их с помощью дрона из дома

 

я рад за него, но смысл игры как раз походить, поискать толпой, а не просто сидя дома пиксели коллекционировать:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Это Вы так шутите? Тема то в "Юморе"

 

68b100dc1c23.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой

Нам анимэ хватает, после появления тут пакемонов, я удалю клиент нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 302 боя

А может просто сделать нормальную игру про корабли? Убрать весь бред с фугасами, авиками, сбалансировать классы, стабилизировать взаимодействие игрока и игры, и все? В контр страйке ни покемонов, ни аниме персонажей, однако народ туда идет и там остается на годы и годы. Так может все дело в качестве игры, которое тут на уровне ноль?

 

Вы думаете? М-м--м-м... не, покемоны это тема.

 

А можно ведь и трансофрмеров ввести - они будут превращаться в кораблики, самолётики и танчики))

 А для командной игры ввести фичу по превращению в Вальтрона.

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

это уже химмия!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

У меня есть идея как привлечь новых игроков, нужна акция не на миллион, а на два сразу! Миллион маловато, вон вчера 20.5к было, значит миллиона мало. И акцию на возврат старых игроков и привлечения новых апнуть, вместо техаса тирпица давать!

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[ARTEK]
Участник
48 публикаций
3 915 боёв

У меня есть идея как привлечь новых игроков, нужна акция не на миллион, а на два сразу! Миллион маловато, вон вчера 20.5к было, значит миллиона мало. И акцию на возврат старых игроков и привлечения новых апнуть, вместо техаса тирпица давать!

 

 Сколько из этих 20.5 реальных игроков, а не "юнитов из кооперативного режима"? Последнее обновление наоборот уменьшит количество живых игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

вместо техаса тирпица давать!

 

Во весь макияж

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 Сколько из этих 20.5 реальных игроков, а не "юнитов из кооперативного режима"? Последнее обновление наоборот уменьшит количество живых игроков.

 

Если в кооперативе играть комфортнее чем с реальными людьми, которые хуже ботов играют, я даже не знаю, кто тут виноват )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[ARTEK]
Участник
48 публикаций
3 915 боёв

 

Если в кооперативе играть комфортнее чем с реальными людьми, которые хуже ботов играют, я даже не знаю, кто тут виноват )

 

 А вы уверенны, что в случайном режиме все участники являются реальными (живыми) игроками, можете доказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 А вы уверенны, что в случайном режиме все участники являются реальными (живыми) игроками, можете доказать?

 

Я не постигаю сия тайны человечества )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Нам анимэ хватает, после появления тут пакемонов, я удалю клиент нафиг.

 

А кто не играет в покемонов, тот их видеть не будет :)
12:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

 А вы уверенны, что в случайном режиме все участники являются реальными (живыми) игроками, можете доказать?

 

Если бы была возможность играть, по предварительному сговору, после нажатия кнопки "В бой", то вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×