Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

ОБЗОР ЛИНКОРОВ IV УРОВНЯ...или почему так "весело" играть на "десятках"?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

 

Всем привет!:)

После тяжелых и напряженных боев на "хай левелах" очень часто хочется отдохнуть где-нибудь в "песочнице", например играя на линкорах IV уровня...

(для просмотра видео жми на картинку)

 

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Хай левел должен страдать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

ШТА за чушь? Кто так на ЛК играет? просто рак. И почему на 4 уровне? Может лучше сразу на 2 уровень? Ни авиков, ни торпедных супов. Красота!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ШТА за чушь? Кто так на ЛК играет? просто рак. И почему на 4 уровне? Может лучше сразу на 2 уровень? Ни авиков, ни торпедных супов. Красота!!!

Дык а что в этом плохого? Или если не страдаешь значит слабак, нуп и вапще апазорилсо?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Убрать громадные карты, пострелушки ЛК на 20+ км, крейсера-призраки с инвизной стрельбой, торпедные лодки с зоной инвиза в 10 км, несбиваемые самолёты топ АВ, и на десятках станет играть так же интересно как на мидлах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

красава, только на мой взгляд с картинками перебор, а так весело, свежо и голос приятный 

п.с. а мне нравится ишизучи, правда у меня его нету я на нем не играл никогда, но мне нравится. вот:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Спасибо уважаемый обязательно посмотрю:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[OREL]
Участник
20 публикаций
4 137 боёв

Убрать громадные карты, пострелушки ЛК на 20+ км, крейсера-призраки с инвизной стрельбой, торпедные лодки с зоной инвиза в 10 км, несбиваемые самолёты топ АВ, и на десятках станет играть так же интересно как на мидлах.

 

Сделать очередной контрол страйк.
Изменено пользователем Mentol77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Сделать очередной контрол страйк.

 

не самый худший пример в истории игр, не находите? хехе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

По-моему автор зря гнал на "Миёги" - не знаю как дела обстоят в реалиях текущей версии игры, но раньше этот ЛК страшно карал цитадельками на ближней дистанции. Те же "Вайоминги" щёлкал как семечки, не говоря уже про иные одноуровневые ЛК. Разумеется, рандомные "алёшки" об этом массово не знали, купившись на аццкую дальнобойность арты этого пепелаца и ныли(как автор видео) за крайне низкую и рандомную точность и унылый ДПМ, полируя кормой границы игровых карт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А разве ЛК 4 уровня эффективная дальность не 10-11 км и меньше? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Миёги был и есть какой, цитадели дает тока на прелеьных дистанция а лучше всего с  коректировщиком так снаряды падают  через палубы в цитадель, но попать без модов весьма и весьма затруднительно + даже если упреждения правильное то  разброс  большой.  Кстати  фуловую миоги убивал одним нарядом на старой фурукаке, попал в район носовой башни ббшкой с почти предельной для рурукаки дистанции опять же снряд падал свершу вниз  , короче была детонация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Есть соблазн взять ишиджучи со скидкой :hmm:, но возьму я наверное все -таки атланту или вообще сделаю пас  :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Сделать очередной контрол страйк.

 

"Контрол страйк", как вы выразились, является культовой игрой, и, по совместительству, лучшим шутером всех времен и народов. Если корабли достигнут хоть половины уровня кс, это будет громадным достижением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

не самый худший пример в истории игр, не находите? хехе

 

Море убрать(текстуру) постелить травку, приделать гусеницы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 287 боёв

 

"Контрол страйк", как вы выразились, является культовой игрой, и, по совместительству, лучшим шутером всех времен и народов. Если корабли достигнут хоть половины уровня кс, это будет громадным достижением.

 

Лучшие шутеры - это ДУМ и Квейк, а в контрол стрюк играют только больные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Море убрать(текстуру) постелить травку, приделать гусеницы.

 

Если тебе больше нравятся танки, ты можешь пойти и поиграть в них хоть прямо сейчас. Ценность этой игры в первую очередь в сеттинге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×