Перейти к содержимому
konsil

Предложение по ЛС в порту

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

546
Участник
932 публикации
6 722 боя

Хотелось бы получить возможность, получать сообщения в порту только из списка друзей, как это реализовано у "сухопутных соседей"), и соответственно, возможность добавлять в друзья только по запросу.

Просто уже пару раз за последние дни, сталкивался с  неадекватными игроками (судя по кол-ву боев, "рекрутеры" джова и иже с ними). Такого негатива до этого не замечалось. Ну убил я его в бою, игра все таки. В боевом чате видимо уже забанили, начинают в личку писать. В общем-то фиолетово, но осадочек неприятный остается.

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Я бы лучше предложил ввести возможность добавлять игорьков в черный список (что в танках уже реализовано).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

с баном боевого чата нельзя в ЛС писать. Меня наоборот забавляют такие персонажи. Пару раз было что с твинов писали, потому что на том, с которым была в бою, был бан чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
Участник
932 публикации
6 722 боя

с баном боевого чата нельзя в ЛС писать. Меня наоборот забавляют такие персонажи. Пару раз было что с твинов писали, потому что на том, с которым была в бою, был бан чата.

 

Про это не знал, только предположил что забанены. С одной стороны, забавно, конечно, но, как говориться "ложечки нашлись, но осадочек остался")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Хотелось бы получить возможность, получать сообщения в порту только из списка друзей, как это реализовано у "сухопутных соседей"), 

эко замахнулись, тут о простейших вещах просят год (складе).

корабли не танки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
Участник
932 публикации
6 722 боя

эко замахнулись, тут о простейших вещах просят год (складе).

корабли не танки

 

))) Склад даааа) Помню как продавал халявные "погреба боеприпасов") до сих пор, как вспомню, палец ныть начинает). Но "длинная дорога начинается с маленького шага". Авось достучимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Хотелось бы получить возможность, получать сообщения в порту только из списка друзей, как это реализовано у "сухопутных соседей"), и соответственно, возможность добавлять в друзья только по запросу.

Просто уже пару раз за последние дни, сталкивался с  неадекватными игроками (судя по кол-ву боев, "рекрутеры" джова и иже с ними). Такого негатива до этого не замечалось. Ну убил я его в бою, игра все таки. В боевом чате видимо уже забанили, начинают в личку писать. В общем-то фиолетово, но осадочек неприятный остается.

Спасибо.

 

Так есть же черный список,кидай супостатов туда и вуа-ля,тишина в чате)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Так есть же черный список,кидай супостатов туда и вуа-ля,тишина в чате)))

 

Речь не о боевом чате, а о ЛС в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

Речь не о боевом чате, а о ЛС в порту.

 

Это я и так понял. Так в порту помоему тоже есть ЧС (рядом со вкладкой контакты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SAMUM]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
24 566 боёв

Да, правильно, я тоже поддерживаю это - чтобы была возможность добавлять, разрешать контакты только самому, по желанию, чёрный список и удаление для уже имеющихся игроков - честно, достали неадекватные люди !!! Мне нравиться игра и сама тема военно-морского флота, потому и играю, сказанное далее не упрёк или отрицание, запрет всего и вся, а пожелание, видение, мнение ! Может немного не по теме, но выскажусь, хотя вполне по теме. Начну, продолжу - это же просто игра (признайтесь сами себе, ведь это так) по сути ничего не значащаяся в глобальном масштабе и даже на локальном уровне (как впрочем и все игры в том числе и РС), закончил, прошёл, открыл все уровни и всё (в зависимости от того какая игра) - жизнь продолжается и не только из этого состоит (игр) и на этом основывается, заключается, жизнь - есть куда гораздо более важные понятия, занятия и дела !  Она какая-то часть нашей жизни и не более того - красиво и качественно сделанное развлечение (так считаю) по историческим данным, побуждениям, патриотическим чувствам - для свободного времени, также как и фильмы и музыка к слову сказать, но конечно они гораздо больше заставляют думать - просто думать, обо всем, учиться, принимать решения, оставаться ЛЮДЬМИ из плоти и крови !  Не большое отступление - если вас всё это действительно увлекает, интересует история военно-морского флота и нашего в частности, то слава БОГУ, это похвально, это правильно, кто не знает и не чтит прошлого у того нет будущего - кто-то из выдающихся людей сказал, согласен с ним ! Я сам не являюсь прямо таки знатоком всего, наверное я как большинство, что-то знаю что-то нет, но стремлюсь чтобы не выглядеть безграмотным, хотя бы даже ради приличия и потому что связан с этим - служил и вообще ! По игре - каждый сам решает для себя, хочет он или не хочет, никто никого не заставляет !  Здесь не ринг или дом терпимости, наживание врагов тут и в реальной жизни по не понятным, пустым претензиям или не приязни может ! Мне лично это не нужно по определению (зашёл в игру с хорошим настроением и с таким же вышел из неё), абсолютно, жизнь и так не проста, чтобы и в виртуальном, придуманном мире выяснять отношения какие-то !!! Злые мы стали какие-то, всё меньше в нас добра, понимания, терпимости - человечности, почему так, зачем !!!? Не нравиться что тебе говорят считая себя опытным игроком или просто нет желания выслушивать (правда не всегда по делу сказанное, часто обычный флуд, троллинг, оскорбления, без основания) твоё дело, пожалуйста - отключай чат или не играй совсем не в каких боях, всё просто ! Конечно каждый имеет право на своё мнение, совет, критику, если это с пользой всё же для дела и адекватно ! Все люди разные и всем не угодишь - и поэтому мне не хочется копаться в "грязном белье" и находиться на базаре каком-то, а просто играть, получать удовольствие, думать только об игре ! А вообще по большому счёту чат в бою не нужен, не знаю зачем ввели ещё и голосовой чат, оставить только быстрые сообщения (немного ещё прибавить команд), это же игра, а не форум, да и отвлекает, что отражается на ходе боя ! Всё вышесказанное сугубо моё личное мнение и никому не навязываю его не в какой мере ! Давайте оставаться ЛЮДЬМИ, больше думать, быть терпимее и жить дружно, нам нечего делить это точно ! Спасибо разработчикам за игру (саму идею, ведь могло и не быть), делайте её ещё лучше ! Всем удачи, попутного ветра и семь футов под килем !!! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×