Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

разработчики, ну вот что вы опять?....

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

ну зачем было забирать скидку на демонтаж модернизаций в разгар остальных скидок? Один день решает сильно? Сейчас люди экспериментируют, пробуют разные сетапы, перки, конфигурации. Потому что можно. Почему было не продлить скидку на демонтаж так же до 4-ого? Пусть люди ищут свой вариант игры, ПМК, ПВО, торпеды, ГК, что-то среднее... скидки на перки и модерназиции и их демонтаж самое время для этого. Нет, надо часть обрезать! Зачем, что вам этот день даст?.....

25 голды не много, я их найду. Мне просто логика непонятна..... скидка на сброс перков позволила мне лично попробовать разные варианты на разных кораблях, интересно. Под них покупал, ставил, снимал разные модернизации. Не один я думаю. Идёт акция масштабная - вот зачем во время неё отменять часть скидок? непонятно.... мелочь конечно, но непонятно.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен на все сто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Тоже вчера был неприятно удивлён этим открытием. Понял сие как намёк, что эксперименты надо сворачивать. :unsure: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Скидку на демотаж модулей вроде как не обещали. Сдается мне она у них случайно вышла, когда делали скидку на сброс перков капитану. Вот и убрали ее по-быстрому. (наверное кто-то еще и премии лишился за это :) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

А в чём проблема то? В клиенте игры во вкладке скидки/акции всё было подробно написано, в том числе и сроки акций. Кто Вам виноват, если Вы не внимательно читаете? Я ещё в воскресенье успел всё сделать: купить новые корабли по скидкам, модернизации на них, переобучить всех капитанов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ну зачем было забирать скидку на демонтаж модернизаций в разгар остальных скидок? Один день решает сильно? Сейчас люди экспериментируют, пробуют разные сетапы, перки, конфигурации. Потому что можно. Почему было не продлить скидку на демонтаж так же до 4-ого? Пусть люди ищут свой вариант игры, ПМК, ПВО, торпеды, ГК, что-то среднее... скидки на перки и модерназиции и их демонтаж самое время для этого. Нет, надо часть обрезать! Зачем, что вам этот день даст?.....

25 голды не много, я их найду. Мне просто логика непонятна..... скидка на сброс перков позволила мне лично попробовать разные варианты на разных кораблях, интересно. Под них покупал, ставил, снимал разные модернизации. Не один я думаю. Идёт акция масштабная - вот зачем во время неё отменять часть скидок? непонятно.... мелочь конечно, но непонятно.

 

Эх жаба..такая жаба...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

В магазине тоже ноешь.....:*почему вчера скидка на сайру в банке была ,а сегодня нет? Я ж денег на собирал на 100500 банок.Вон у вас есть скидка ж на ****..

 

 

Ей богу,смешно.))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

А в чём проблема то? В клиенте игры во вкладке скидки/акции всё было подробно написано, в том числе и сроки акций. Кто Вам виноват, если Вы не внимательно читаете? Я ещё в воскресенье успел всё сделать: купить новые корабли по скидкам, модернизации на них, переобучить всех капитанов.

 

о, читатели по диагонали подтянулись. Где написано что я не видел? Вообще где написано, что меня лично это как то напрягает? не поняли о чём пост - видимо не для вас, мимо проходите.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Они скидку на модернизации за серу  кое как дали, а Вы хотите скидку на реал ,чтобы продлили.Вспомните как и когда её включили.

Изменено пользователем anonym_4HvbGRYyCg93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А я не стал ничего скидывать и менять. Посмотрел, вроде и так норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×