Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mzsn4os6MHoL

Нужна помощь.

Какие из кораблей как минимум не разочаруют, а может и добавят фана?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Всем привет.

Прошу вашей помощи. Скопилось немного "добра", плюс скидки. Есть возможность купить два корабля и сделать их "топ", переобучить хороших кэпов и прочее.

Покурил форум, почитал вики, но не могу решить.

 

1. (Shokaku). На Хирю в дамаг не особо смог, может смогу в него.

2. (Essex). На Лексе катаю в ударке, умелый Шокаку доставляет неудобства. Думаю, группа ястребов Ессекса спасёт положение, и будет больше фана чем на Лексе.

3. (Хабаровск ). Удалой очень нравится, но думаю на Хабаровске, ни грамульки фана не добавится, будет тот же Удалой только 10 лвл (про 4 башни знаю).

4. (Amagi). К Нагато привыкал очень долго. Думаю, так же будет и с Амаги. Плюс нет кэпа для линкора с перком на ручное ПВО (авики замучают (сам на Лексе вижу Амаги, и ликую)).

5. (Ibuki). Могу ошибаться, но думаю улучшенная копия Могами.  КР ЯП нравятся, катаю с удовольствием, но думаю зачем мне второй Могами только на 9 лвл (про хилку знаю).

6. (Ждать Немецкие Линкоры). Как-то не собираюсь бросаться на них, пускай люди покатают, сделают видосики, гайды, выявят все плюсы и минусы.

 

За помощь и комментарии по делу, большое спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 Я бы выбрал Амаги, во первых отличный лк, намного бодрее тоже ни разу не унылого Нагато. Во вторых Ямато все ближе, и этим все сказано.

Остальное оставил бы на немцев. Чтобы хотя бы до Бисмарка добраться спокойно без допфарма.

 

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 784 боя

Амаги в целом, похож на нагато (+1 башня) в *** его точить точно не стоит, т.к. Не воспользоваться пмк японцев просто преступление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Единственное за что могу сказать с уверенностью- это за Амаги. После Нагато небо и земля, нужно только сразу в топ выводить, ну ты в принципе это и собираешься. Но ему реально нужна заточка в ПВО. Хотя против одного АВ играть и без него можно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

пока Хабаровск жжОт Ямато - пользуйся. тебе фан, Ямате - стулья горелые..

...

сам не верю, что советую такое....ах да. у меня то Ямато не будет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Амаги в целом, похож на нагато (+1 башня) в *** его точить точно не стоит, т.к. Не воспользоваться пмк японцев просто преступление.

 

Ну а для чего в ПМК точить? по своему опыту от АВ гораздо чаще отбиваться приходится, а от эсма на ретираде и без ПМК достаточно комфортно можно уходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Многие пишут про Амаги, это хорошо:) (он был у меня на последнем месте в списке), уже есть пища для размышлений. Придётся покупки отложить на завтра, и почитать на форуме по подробней про Амаги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 195 боёв

Амаги вкачивай хорошая вещица.А авики зло )))))_нерфить авики!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Из авиков Эссекс, из ЛК Амаги. Ибуки - копия Миоко только на 9 лал и с хилкой, но зато за ним божественный Зао! Хабаровск - фан!) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 784 боя

 

Ну а для чего в ПМК точить? по своему опыту от АВ гораздо чаще отбиваться приходится, а от эсма на ретираде и без ПМК достаточно комфортно можно уходить.

 

на амаги от авиакомпании я помирал в 30% случаев, а с новым патчем ав не много(субъективно) или они не 8ки. Нервы портят, но например,союзные хиппер или норка в радиусе  5км решают проблему. А пмк роялит аки боженька на япах это я поня вчера купив изумо вточеного в пмк по самое не болуйся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Выбирай либо Амаги, либо Хабар.

 Хабар фан + доходность.

 Амаги - много дамага - ******ный гемплей(раз в 30 сек. КЛАЦ :trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Амаги очень не плох (в топе), Ибуки в отличии от Могами имеет дальность стрельбы 19,2 км, а это сооовсем другое дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

На тестах получил море удовольствия от Хабаровска и Амаги. Думаю, что не пожалеете про такой выбор :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Капитаны, большое спасибо что пишите.

Я уже хотел (трижды каюсь:unsure:), купить сейчас два авика (#нерфитьавики:izmena:). Но вы подкинули пищу для размышлений. Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×