Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13693569

Заявка

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
96 публикаций

2-й день идет и скоро подойдет к концу, а на заявку в цпп ещё нет ответа. Ответы в виде КТТС не пойдут.

Пы.Сы. Я её не обновлял, чтобы она в конец очереди не попала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

В течении 7-ми дней.

Если что-то из "ряда вон" - попробуйте написать КМмам в личку - kindly или Sub_Octavian

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

2-й день идет и скоро подойдет к концу, а на заявку в цпп ещё нет ответа. Ответы в виде КТТС не пойдут.

Пы.Сы. Я её не обновлял, чтобы она в конец очереди не попала.

 

Так вроде на рассмотрение заявки неделя дается (при условии, что ЦПП не загружено работой). :hiding:

А тут еще и 2-х дней не прошло.... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

  Две недели.  

Нужно ждать две недели. И по  истечении оных, если не ответили, то тогда и вопить. 

UPD 

О, уже неделя - прогресс налицо.

Изменено пользователем shaf44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

2-й день идет и скоро подойдет к концу, а на заявку в цпп ещё нет ответа. Ответы в виде КТТС не пойдут.

Пы.Сы. Я её не обновлял, чтобы она в конец очереди не попала.

 

если создать еще 7 тем на этом форуме, затем на танковом, на форумах других игр, то ответят сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций

 

если создать еще 7 тем на этом форуме, затем на танковом, на форумах других игр, то ответят сразу. 

 

​Спасибо за совет, именно так и поступлю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

2-й день идет и скоро подойдет к концу, а на заявку в цпп ещё нет ответа. Ответы в виде КТТС не пойдут.

Пы.Сы. Я её не обновлял, чтобы она в конец очереди не попала.

Подождите ещё немного, сейчас быстрее отвечают

 

Работа ЦПП

 

Ранее мы сильно зависели от нагрузки на танковый Центр поддержки. Что мы сделали? Выделили несколько человек заниматься именно World of Warships, улучшили взаимосвязь внутри команды, провели обучение других отделов методам решений некоторых вопросов. Сейчас ответ на заявку приходит в среднем в течение дня, а не двух недель (как было в феврале-марте). Комьюнити- и SMM-менеджеры могут решить многие ваши проблемы, с которыми раньше вас бы отправили писать заявку в ЦПП, быстро и на месте. Создана специальная тема, где можно обсудить работу ЦПП и помочь нам её улучшить. Придумали, как можно возвращать утерянных прокачанных командиров. И сделали ещё много чего.

Пруф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

написал вчера заявку в ЦПП, поздно уже было, утром ответили. причём так всегда отвечают. достаточно быстро) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 907
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 368 публикаций

ну не знаю за пол дня дали мне ответ... все зависит, наверное, от отделов ЦПП (я писал фин.вопрос).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет!

 

Обычно отвечают в течение дня. Исключение составляют сложные финансовые или технические вопросы. Пришлите мне в ЛС ваш номер заявки, разберёмся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Я извиняюсь у автора темы но, не могу иначе, ибо ничего не шарю в этих правилах форума. Пожалуйста, будьте снисходительны. ) У меня такой вопрос. Почему бы не сделать чат в бою в двух вариантах? Ведь люди приходят в эту игру ради эмоций. А ругнуться во время боя вполне свойственно человеческой природе.  Ведь технически не сложно, сделать чат для общего пользования и так сказать"чистый" вариант, где к примеру за мат можно банить перманентно. В случае пользования общим чатом вполне могут допускаться крепкие выражения, это ведь естественно. Ведь в танках от этого не поседел комьюнити, ничего себе, дышат и даже сопереживают. ) Ещё раз извиняюсь, я новичок в форумных делах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Я извиняюсь у автора темы но, не могу иначе, ибо ничего не шарю в этих правилах форума. Пожалуйста, будьте снисходительны. ) У меня такой вопрос. Почему бы не сделать чат в бою в двух вариантах? Ведь люди приходят в эту игру ради эмоций. А ругнуться во время боя вполне свойственно человеческой природе.  Ведь технически не сложно, сделать чат для общего пользования и так сказать"чистый" вариант, где к примеру за мат можно банить перманентно. В случае пользования общим чатом вполне могут допускаться крепкие выражения, это ведь естественно. Ведь в танках от этого не поседел комьюнити, ничего себе, дышат и даже сопереживают. ) Ещё раз извиняюсь, я новичок в форумных делах.

Хорошо, что извинились (пост не по теме - нарушение правил форума).

Используйте поиск по форуму - уже очень, ОЧЕНЬ, много раз обсуждалось. И ответ всегда был один: За оскорбления и мат в чате игры и на форуме - однозначно бан! :red_button: 

По другому не будет. :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прислал.

 

Вопрос решили. Если у кого-то ещё будут вопросы по срокам (заявка рассматривается дольше 24ч и касается кораблей) - можете писать КМам в ЛС. Посмотрим.

 

С уважением,

Вальтер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×