Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
842 публикации

Кто вообще хочет играть не по фану, а как псевдо спец? Тут речь не о том, как игру сделать лучше. Я говорю, что это ГИГАНТСКОЕ БЕЛЬМО на глазу. Что-то невообразимое и отвратительно не похожее не на спортивные условия, не на логику битвы в игре, не на историческую картину. Если все так крутиться могут и *** вилять - вы вообще понимаете какой это БРЕД? Вы спецы бреда тогда)

08:58 Добавлено спустя 1 минуту

Ну вот не подстроиться игра и не будет аудитории. Я не спорю о том, какое ты дно. Я говорю как избавиться нужно от подобного зла, как ты) В игровом плане, конечно...

 

Ну смотрите, вы единственный из нескольких десятков тысяч игроков (ру кластера), кого что-то не устраивает именно с скоростью и манёвриностью, и вы говорите что игра должна под вас подстраиваться при этом вы оперируете общими фразами, а не предлагаете скажем готовую математическую модель механики и как она по вашему должна работать. Т.е. грубо говоря вы толком даже не знаете что нужно и как изменить, чтобы вас это устроило. А теперь вопрос, как скоро игра подстроится при подобных обстоятельствах под ваше мнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Ну смотрите, вы единственный из нескольких десятков тысяч игроков (ру кластера), кого что-то не устраивает именно с скоростью и манёвриностью, и вы говорите что игра должна под вас подстраиваться при этом вы оперируете общими фразами, а не предлагаете скажем готовую математическую модель механики и как она по вашему должна работать. Т.е. грубо говоря вы толком даже не знаете что нужно и как изменить, чтобы вас это устроило. А теперь вопрос, как скоро игра подстроится при подобных обстоятельствах под ваше мнение?

 

Я единственный? Конкретная модель такая: чтобы после заворота корабль вдвое дольше набирал максимальную скорость. Это даст мне возможность при встрече 100% догонять его и убивать, как и должно быть по логике, по историчности и здравому смыслу. А в игре чудовищные расхождения, что не дают играть нормально. Именно, когда в ближнем бою ( до 1 км) корабли уходят из под носа и виляют ЗАДОМ, при этом убивают тебя еще... Я закладываю знания о позиции игрока, что он точно не уйдет, хочу быстро вступить в схватку, в ходе которой один из нас точно умрет. По случаю ТТХ и маневры решат кто именно. Но чтобы уйти у него не было никакой возможности и на помощь ему никто не успел
Изменено пользователем anonym_TOnxe8Qrp86j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[B-I-S]
Старший бета-тестер
192 публикации
24 479 боёв

Просто ты испытываешь извращенное удовольствие так играть и тебе пофигу на корабли и на правоту мою. Тебе нужно свою гнуть линию играя с таими дичайшими вещами. Не мог корабль так быстро развернуться и уйти в реале. Вот аж не хочется играть после знакомства с крабами кораблей... фу

 

Так умные играют с умными. А нас к тебе кинуло)))

Не хочется, так кто же заставляет? Мы тут все крабы, алешки. Может ТС в тетрис пойдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

Я единственный? Конкретная модель такая: чтобы после заворота корабль вдвое дольше набирал максимальную скорость. Это даст мне возможность при встрече 100% догонять его и убивать, как и должно быть по логике, по историчности и здравому смыслу. А в игре чудовищные расхождения, что не дают играть нормально. Именно, когда в ближнем бою ( до 1 км) корабли уходят из под носа и виляют ЗАДОМ, при этом убивают тебя еще...

 

А теперь домашнее задание, зайти в игру выбрать корабль, набрать на нём полный ход и нажать "ЗАВОРОТ", во время заворота обратить внимание на показания скорости после чего вернуться и доложить сообществу изменяется ли скорость корабля при маневрировании в меньшую сторону или она остаётся неизменной. 
Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[B-I-S]
Старший бета-тестер
192 публикации
24 479 боёв

Это как? Корабль аж в целом километре и уходит живым? Так не бывает:B:look::hmm:

 

Изменено пользователем strannik169

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Просто ты испытываешь извращенное удовольствие так играть и тебе пофигу на корабли и на правоту мою. Тебе нужно свою гнуть линию играя с таими дичайшими вещами. Не мог корабль так быстро развернуться и уйти в реале. Вот аж не хочется играть после знакомства с крабами кораблей... фу

Вы хотите что бы противники разворачивались как в реале, а вы как в аркаде?

Ну и в реале вы бы не смогли спикировать на КР без последствий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Ну вот не подстроиться игра и не будет аудитории. Я не спорю о том, какое ты дно и это факт. Я говорю как избавиться нужно от подобного зла, как ты) В игровом плане, конечно...Вот как раз CS соблюдает все законы тактики. Выскочил, по скилу на скорости всех разбил и один остался, но я давно не играю в него.

Кудаж она денется то?:trollface:Не у меня статка красная-так что миомо).Да в кс можно было весело ворваться и поубивать криворуких днищь-не спорю.И в этой игре-то же можно раскидать несколько кораблей в соло,но это в разы дольше изза дикого разброса.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Так умные играют с умными. А нас к тебе кинуло)))

Не хочется, так кто же заставляет? Мы тут все крабы, алешки. Может ТС в тетрис пойдет?

 

а ты умеешь в тетрис, честно?) Кнопок много же и вариантов. Шашки рекомендую
Изменено пользователем anonym_TOnxe8Qrp86j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Кудаж она денется то?:trollface:Не у меня статка красная-так что миомо).Да в кс можно было весело ворваться и поубивать криворуких днищь-не спорю.И в этой игре-то же можно раскидать несколько кораблей в соло,но это в разы дольше изза дикого разброса.

Из-за этого самого разброса 40% игрок может прислать фиолетовому 3 цитадели и отправить в порт. Просто потому что разброс решил что так надо. :trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[B-I-S]
Старший бета-тестер
192 публикации
24 479 боёв

 

а ты умеешь в тетрис, честно?) Кнопок много же и вариантов. Шашки рекомендую

Куда мне... До Вас)))))

09:21 Добавлено спустя 3 минуты
А вот интересно, что будет, если все игроки будут играть по описанному ТС сценарию? Ворваться, всех убить...  Кто победит? Ведь ВСЕ играют правильно и логично со слов ТС. Кто то из крабов подскажет мне, оленю))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Я единственный? Конкретная модель такая: чтобы после заворота корабль вдвое дольше набирал максимальную скорость. Это даст мне возможность при встрече 100% догонять его и убивать, как и должно быть по логике, по историчности и здравому смыслу. А в игре чудовищные расхождения, что не дают играть нормально. Именно, когда в ближнем бою ( до 1 км) корабли уходят из под носа и виляют ЗАДОМ, при этом убивают тебя еще... Я закладываю знания о позиции игрока, что он точно не уйдет, хочу быстро вступить в схватку, в ходе которой один из нас точно умрет. По случаю ТТХ и маневры решат кто именно. Но чтобы уйти у него не было никакой возможности и на помощь ему никто не успел

Ну вот спустя 6 страниц ты всё таки смог сформулировать проблему.Да действительно мгновенный набор скорости бесит.Особенно когда стреляешь в корабль,который стоял а он врубает полный ход и успевает уплыть от залпа.Хотя если ты умудряешься промазать с километра-тебе это всё равно не поможет).По логике,историчности и здравому смыслу-не один эсм даже не приблизился бы к кр или лк)Так что мимо.Так один из Вас и умирает,проблема в том,что это постоянно ты да?:trollface:А вот это уже только твой прощёт. Нефиг лезть в торпедную атаку,если рядом с лк,которого ты так жаждешь потопить ещё и кр или эсм артиллерийский плавает.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв

 

Я единственный? Конкретная модель такая: чтобы после заворота корабль вдвое дольше набирал максимальную скорость. Это даст мне возможность при встрече 100% догонять его и убивать, как и должно быть по логике, по историчности и здравому смыслу. А в игре чудовищные расхождения, что не дают играть нормально. Именно, когда в ближнем бою ( до 1 км) корабли уходят из под носа и виляют ЗАДОМ, при этом убивают тебя еще... Я закладываю знания о позиции игрока, что он точно не уйдет, хочу быстро вступить в схватку, в ходе которой один из нас точно умрет. По случаю ТТХ и маневры решат кто именно. Но чтобы уйти у него не было никакой возможности и на помощь ему никто не успел

 

Я открою страшную тайну: при циркуляции корабли _не останавливаются в общем случае_. Они теряют скорость из-за возросшего сопротивления: корабль идёт не носом, а несколько боком. То, насколько корабль потеряет скорость, зависит от гидродинамики погружённой части и конструкции движителя и рулевых устройств. И второй вопрос: _почему_ противники не должны успеть прийти своему на помощь? Только по "по щучьему веленью, по моему хотенью"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Из-за этого самого разброса 40% игрок может прислать фиолетовому 3 цитадели и отправить в порт. Просто потому что разброс решил что так надо. :trollface::trollface::trollface:

Это да...Но больше всего бесит,когда это 40% не взяло упреждение вообще,а ты идя на 45узлах на форсаже,думаешь,что прицелился он правильно и врубаешь полный назад+закладываешь правую циркуляцию и ваншот...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв

Куда мне... До Вас)))))

09:21 Добавлено спустя 3 минуты
А вот интересно, что будет, если все игроки будут играть по описанному ТС сценарию? Ворваться, всех убить...  Кто победит? Ведь ВСЕ играют правильно и логично со слов ТС. Кто то из крабов подскажет мне, оленю))))

 

Тот, кто не будет врываться, а с манёвра и средней/большой дистанции доберёт пару-тройку недобитков, лезущих "врукопашную".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

А вот интересно, что будет, если все игроки будут играть по описанному ТС сценарию? Ворваться, всех убить...  Кто победит? Ведь ВСЕ играют правильно и логично со слов ТС. Кто то из крабов подскажет мне, оленю))))

 

У ТС а в принципе тактика такая после которой больше 1го противника не утопить, он любитель ворваться раздамажиться в упор после чего отправляется кормить крабов по умолчанию, ибо шо там останется от такого победуна к исходу битвы даже с самым отсталым раком который будет в ответ лупить по нему со всей дури в упор, это даже к гадалке не ходи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Хм, надо реплей посмотреть, не ТС ли вчера на Николасе пикировал на мой Техас и рядом идущий Конго? По залпу от нас и Николас ушел на дно. Торпедами никуда не попал, смешные пук-пук из 2 носовых 5"-вок мы проигнорили. Было смешно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Хм, надо реплей посмотреть, не ТС ли вчера на Николасе пикировал на мой Техас и рядом идущий Конго? По залпу от нас и Николас ушел на дно. Торпедами никуда не попал, смешные пук-пук из 2 носовых 5"-вок мы проигнорили. Было смешно

Николас давно прошел, мне не нравиться арта эсминцы вообще. Я диву даюсь как покупаю Блыскавицу с 6с перекладкой руля. Эсмы только ниндзя.  

09:53 Добавлено спустя 2 минуты

Ну вот спустя 6 страниц ты всё таки смог сформулировать проблему.Да действительно мгновенный набор скорости бесит.Особенно когда стреляешь в корабль,который стоял а он врубает полный ход и успевает уплыть от залпа.Хотя если ты умудряешься промазать с километра-тебе это всё равно не поможет).По логике,историчности и здравому смыслу-не один эсм даже не приблизился бы к кр или лк)Так что мимо.Так один из Вас и умирает,проблема в том,что это постоянно ты да?:trollface:А вот это уже только твой прощёт. Нефиг лезть в торпедную атаку,если рядом с лк,которого ты так жаждешь потопить ещё и кр или эсм артиллерийский плавает.

 

Так все сразу и сформулировано в теме. НУ логично что из средней дистанции я стараюсь найти одиночек и выйти с ними на ближнюю, в итоге он разворачивается к свои и они месте мой корабль расстреливают. Это рушит все мои расчеты, получается атаковать нельзя
09:57 Добавлено спустя 6 минут

 

У ТС а в принципе тактика такая после которой больше 1го противника не утопить, он любитель ворваться раздамажиться в упор после чего отправляется кормить крабов по умолчанию, ибо шо там останется от такого победуна к исходу битвы даже с самым отсталым раком который будет в ответ лупить по нему со всей дури в упор, это даже к гадалке не ходи.

 

Ясное дело, что бы отхватить себе жертву нужно выходить на 5 км с ней и пользоваться и торпедами тоже. так для справки, мне больше всего нравятся KUMA, KOENINGSBERG, MINEKAZE, что подходят для разбора 1 в 1. Половину кораблей просто без смысла пытаться использовать для этого варианта и мне они не интересны в принципе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Николас давно прошел, мне не нравиться арта эсминцы вообще. Я диву даюсь как покупаю Блыскавицу с 6с перекладкой руля. Эсмы только ниндзя.  

 

Так все сразу и сформулировано в теме. НУ логично что из средней дистанции я стараюсь найти одиночек и выйти с ними на ближнюю, в итоге он разворачивается к свои и они месте мой корабль расстреливают. Это рушит все мои расчеты, получается атаковать нельзя

 

Ну так играй из инвиза,пкирование-смерть.Ничего там не сформулировано.Там написан бред вроде "я пытаюсь идти в торпедную атаку на толпу,а все разворачиваются и уходят.Они должны плыть на меня и ловить торпеды,уворачиваться от торпед нельзя" Самому не смешно?А тебе не приходило в голову,что они не *** и понимают,что ты плывёшь торпеды в них пускать,не?Хочешь потопить кого то торпедами на японском эсме-пускай так,чтоб тебя не засекли при этом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв

Николас давно прошел, мне не нравиться арта эсминцы вообще. Я диву даюсь как покупаю Блыскавицу с 6с перекладкой руля. Эсмы только ниндзя.  

09:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так все сразу и сформулировано в теме. НУ логично что из средней дистанции я стараюсь найти одиночек и выйти с ними на ближнюю, в итоге он разворачивается к свои и они месте мой корабль расстреливают. Это рушит все мои расчеты, получается атаковать нельзя
09:57 Добавлено спустя 6 минут

 

Ясное дело, что бы отхватить себе жертву нужно выходить на 5 км с ней и пользоваться и торпедами тоже. так для справки, мне больше всего нравятся KUMA, KOENINGSBERG, MINEKAZE, что подходят для разбора 1 в 1. Половину кораблей просто без смысла пытаться использовать для этого варианта и мне они не интересны в принципе. 

 

Это "Кёнигсберг"-то подходит для "рукопашной"?! Эти "стеклянные пушки", которые за залп "Фурутаки" фугасами огребают на треть хитов с пожарами и критами всего и вся?! А эсминцы выносят ему цитадель на бронебойных... Не, ТС, пожалуйста, не надо быть в моей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×