Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIIVADIII

Обновление

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
360 боёв

Здравствуйте! Вчера приехал из отпуска. Решил скачать последнее обновление. Скачал, один бой поиграл. Сегодня запустил игру а она опять загружает обнову!!! Подскажите в чем дело?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А в чём тут может быть дело? Вчера качали то, что пропустили полмесяца назад, сегодня - сегодняшнее обновление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вчера в полночь скачался мини патч, килобитный видать.

 

Сейчас утром докачивал ~3,5 ГБ
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 574 боя

Фдуч Фыва

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Скоро пОтчи будут каждую неделю:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Скоро пОтчи будут каждую неделю:B

 

Нет, не будут :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 825 боёв

 

Нет, не будут :B

 

Для установки данного патча необходимо сносить оф. модпак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Нет, не будут :B

 

Ну Ура тогды! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

Достали уже с обновлениями!!! Что не патч, то очередной косяк!!! Больше времени на "разбор глюков" трачу, чем на игру. Похоже придётся расстаться с проектом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Достали уже с обновлениями!!! Что не патч, то очередной косяк!!! Больше времени на "разбор глюков" трачу, чем на игру. Похоже придётся расстаться с проектом.

 

С чем у вас косяк, я после каждого патча играю и не замечаю никаких косяков. Может косяк в вас?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RUS33]
Участник
203 публикации

не знаю что за обнова но после скачивания у меня 10 гигов памяти освободилось на диске  класс такое у меня впервые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 824 боя

меня одного рервируют почти ежедневные обновы? господа разработчики набрали китайцев? и они в подвалах днем штампуют обновы?а по ночам ширпотреб в прем магазин?сделайте стабильный патч хотя-бы на пол-года. и не слушайте скулящую школоту! тогда народ к вам потянется.!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

 

С чем у вас косяк, я после каждого патча играю и не замечаю никаких косяков. Может косяк в вас?

 

Уважаемый, якобы "тестер". Не опускаясь до личных оскорблений, в отличии от Вас,  могу себе позволить поставить Вас на место именно тем, что вас (именно так, с маленькой буквы) развелось слишком много. Проект много теряет от таких тестеров, не прислушиваясь к мнению большинства игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Для установки данного патча необходимо сносить оф. модпак?

Крайней необходимости в этом нет. Но, в идеальном мире, конечно лучше это сделать

 

Достали уже с обновлениями!!! Что не патч, то очередной косяк!!! Больше времени на "разбор глюков" трачу, чем на игру. Похоже придётся расстаться с проектом.

Что у вас случилось? Напишите мне ЛС, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
790 боёв

Что у вас случилось? Напишите мне ЛС, пожалуйста.

 

а зачем ЛС? Публика должна знать своих героев!

у меня например был вылет клиента на этапе загрузки ангара. В профильной теме дали скачать нормальный *.exe файлик. Вроде помогло.  Правда сутки возятся с этим... 

 

зы: техподдержка дала гениальные советы - обновить дрова видюхи(и так последние), добавить оперативы процессу до 3Гб (давно сделано), скачать новый клиент(и так скачан был заново вчера, сразу после обновы). Хорошо хоть не посоветовали комп новый купить. 

 

зыы: и ещё вопрос -  а почему 200 мб обновы ставятся пол часа и местами вешает напрочь все остальные процессы? Что эта обнова делает то?  (у меня далеко не калькулятор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

+!!! Ещё могут предложить обновить винду, сменить видюху в совокупе с камнем и купить хард с предустановленной версией хх.ххх.ххх.099 варшипа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

Крайней необходимости в этом нет. Но, в идеальном мире, конечно лучше это сделать

 

Что у вас случилось? Напишите мне ЛС, пожалуйста.

 

Проблемы с графикой. Статичная картинка в порту.  Но, ИМХО, это ваши проблемы, что Вы там наваяли, разбирайтесь сами. Я простой пользователь и не знаю, как тестить свою систему директом-Х, но в последнее время игра стала менее комфортной, особенно, после выпуска обновлений. Удачи Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×