Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vikingVS

Инвайт! Самый жирный работающий инвайт! Раздаю даром!

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

   Принес я вам, друзья, самую жирную и наваристую комбинацию инвайта (приглашение, ссылка и бонус код для регистрации нового аккаунта).
Хотите нахаляву получить 500 дублонов + 14 дней према + 3 (ТРИ) крейсера 2 уровня Диана прямо сейчас + в перспективе Линкор 5 уровня США Техас? 
   Или на выбор один из эксклюзивных премиумных кораблей второго уровня:
1) Smith ( США эсминец 2 уровня )

2) Tachibana (Япония эсминец 2 уровня )
3) Emden ( Германия крейсер 2 уровня )
4) Albany ( США крейсер 2 уровня )

Записывайте.

 

1) Идем по ссылке: https://ru.wargaming.net/registration/ru/?utm_campaign=adv&game=wot&utm_medium=3346&utm_source=wotcpu&sid=SIDuDIxTGmKNDNOfhgMI5G-ibmUoYnxnuL8yY-yjPG7c4o1oFQXXdDTTeQmNgZ6PaE1INcO2RsQVHIfE_3kwmcyGe5AXzxgU0TUJDEBT2ZOWJg_usMOeNawc-xu78CslFpBmBc3KSZe48hCgCPck5n-pl4hFNwptM_GqbcFeKSclFA0

 

2) Заполняем, Нажимаем на ссылочку " У вас есть инвайт-код?". В открывшемся окошке вводим инвайт код ILOVEWARSHIPS
Получаем аккаунт на котором вы увидите:
бонус за регистрацию по ссылке: Крейсер "Диана" + 7 дней према (+ танк ЛТП в WoT)
+
бонус за ввод инвайт-кода при регистрации: 500 дублонов + 750 000 серебра (это компенсация за начисление второй раз Крейсера Диана по инвайт-коду)(я не знаю почему так мало) + слот + еще 7 дней према

итого еще до первого боя имеем имущества:
500 дублонов + Крейсер "Диана" + 14 дней према + 750 000 серебра + слот (+ танк ЛТП в WoT)

Важное дополнение: подарок в 500 дублонов!!!
Далее заходим на сайт флот.рф (он перенаправляет на страничку проверки наличия бонусов для аккаунта - http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/  ) и нажимаем кнопку "Забрать подарок". ВАЖНО: Пока Вы не заберете подарок, на аккаунт заходить нельзя, иначе подарок пропадет.

3) Далее НЕ ЗАХОДИМ В БОЙ, сначала принимаем приглашение по реф ссылке: http://playtogether....ru/invite/0W0q1 и принять приглашение в игру. Для этого предварительно проверьте что вы авторизованы на портале игры именно под ником  своего только что созданного аккаунта и собственно переходите по реф ссылке http://playtogether....u/invite/0W0q1. Перейдя по ней вы увидите окно принятия приглашения в игру:

  10657524.jpg

Нажмите большую красную кнопку "ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ"

Если всё прошло правильно вы увидите подтверждения принятия вами приглашения:

 10631924.jpg

 

 

3) Идем в первый бой (в кооперативном режиме, так как режим случайный бой, нам откроется только с 3м уровнем развития аккаунта. Кстати не забудьте переключиться из режима кооператива в стандартный бой по достижении 3го уровня развития акка). По итогам первого боя мы получаем ТРЕТИЙ КРЕЙСЕР ДИАНА !!! (шутка) На самом деле получаем компенсацию в кредитах - 2 475 000 + слот !!! И это за первый же бой в кооперативе.

Итого при выполнении этих трёх шагов при регистрации имеем имущества на аккаунте:
1000 дублонов + Крейсер "Диана" + 14 дней према + два дополнительных слота + 3 225 000 серебра (+ танк ЛТП в WoT)

Ну и Линкор США 5 уровня Техас + куча жирных плюшек ждут вас после того как вы сходите в первый же бой на корабле 6 уровня.

Для коллекционеров напоминаю так же возможность получить при регистрации нового аккаунта
на выбор один из эксклюзивных премиумных кораблей второго уровня:
1) Smith ( США эсминец 2 уровня )
2) Tachibana (Япония эсминец 2 уровня )
3) Emden ( Германия крейсер 2 уровня )
4) Albany ( США крейсер 2 уровня )
 

 Если вам хочется получить на новый аккаунт вместо халявных 500 дублонов, 14 дней према, двух слотов и 3,225 млн эксклюзивный премиумный кораблик 2 уровня, то вы можете посетить Магазин World of Warships на Яндекс-маркете где можете абсолютно бесплатно получить при регистрации нового аккаунта один из этих кораблей (к сожалению, как вы увидите по ходу регистрации там нет поля для инвайт-кода, поэтому никаких плюшек из инвайт-ссылки и инвайт-кода в данном случае вам не вымутить):
 

 

Smith
США
эсминец 2 уровня
уровни боев: 2-3
максимальная скорость хода корабля 28 узлов
главный калибр 76,2-мм/50 Mk5

 

Tachibana
Япония
эсминец 2 уровня
уровни боев: 2-3
максимальная скорость хода корабля 30 узлов
главный калибр 76-мм/40 Type41

 

Emden
Германия
крейсер 2 уровня
уровни боев: 2-3
максимальная скорость хода корабля 24 узлов
главный калибр 105-мм L/40 MPL C/04

 

Albany
США
крейсер 2 уровня
уровни боев: 2-3
максимальная скорость хода корабля 20 узлов
главный калибр 152-мм/50 Mk6

 

Диана
СССР
крейсер 2 уровня
уровни боев: 2-3
максимальная скорость хода корабля 19 узлов
главный калибр 152-мм/45 пушка Canet

 

Правда для этого вам придется освоить определенную технику танцев с бубном (я первый раз пол-часа голову ломал, пока нашел правильную схему движения в этом шаманском ритуале призывания прем кораблика на новый акк).
Итак:
1) Идем по ссылке https://market.yandex.ru/catalog/67510/list?hid=13932392&in-stock=1 , попадаем на страницу:

Spoiler


 

2) Выбираем желаемый кораблик (например Эсминц США Smith:

 10663432.jpg

 

3) Совершаем ритуал призывания кораблика на свой аккаунт:

 10647048.jpg

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что иногда может возникать странный баг - ссылку "Магазин Wargaming" нужно именно открыть в новой вкладке или в новом окне браузера. Потому что если просто кликнуть по ссылке то вас будет циклично возвращать на ту же саму страницу с характеристиками корабля и предложением купить его за 0 рублей. До тех пор пока не доведет до истерики и нервного смеха. И не заставит отказать от идеи вымутить прем кораблик нахаляву. По крайней мере именно так вел себя мой браузер Mozilla Firefox. У меня чуть мозг не расплавился пока я не наткнулся на правильную комбинацию обряда призывания кораблика на новый аккаунт. И в корзину товар откладывал и ставил галочку уведомить о появлении товара и стучал мышкой о клавиатуру и швырял в монитор разные канцелярские принадлежности. Причем этот баг бывает не у всех - то ли он зависит от версии браузера или страны/региона, например у меня с одного компьютера он всегда имеется, а с другого компьютера и из другой страны он у меня не повторялся и открывал нормально даже при прямом нажатии на ссылку.
   В общем, на всякий случай, ритуал танца с бубном описал.


4) Если вы правильно совершили ритуал призывания прем кораблика, вам откроется форма регистрации:

 10634763.jpg


Поздравляю! Можете зайти на акк НЕ ЗАХОДИТЕ НА АКК ПОКА НЕ ЗАБЕРЕТЕ ЕЩЕ И ПОДАРОК В 500 ДУБЛОНОВ - см. добавленную ниже информацию, вот потом уже Можете зайти на акк и полюбоваться новым красивым мелкопремом. Затем, прежде чем начинать играть, не забываем перейти и принять приглашение в игру по ссылке http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/0W0q1 . Ведь вам по прежнему хочется получить еще и Диану с Техасом и щедрую кучу описанных в первом разделе плюшек?


   Надеюсь данные инвайты сделают вашу игру интересной, прокачку быстрой и принесут глубокое удовлетворение.
Хороших вам боев, фана и позитива!
:honoring:

P.S. Да, кстати! Если у кого-то есть еще хорошие полезные инвайты, вы добавляйте не стесняйтесь!

26 августа. Добавлено:

 

Далее заходим на сайт флот.рф (он перенаправляет на страничку проверки наличия бонусов для аккаунта - http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/  ) и нажимаем кнопку "Забрать подарок". ВАЖНО: Пока Вы не заберете подарок, на аккаунт заходить нельзя, иначе подарок пропадет.  Подарок это еще 500 дублонов.
Сейчас добавлю там и в профильной теме:
Бонус коды, акции, подарки, призы

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

гонка за мульеном продолжается ))

за работу плюсанул )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Яндекс не работал. Его починили что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Хорошая попытка, но нет :popcorn:

Чего нет? :amazed:

10:27 Добавлено спустя 1 минуту

Яндекс не работал. Его починили что ли?

Сейчас проверял. Правда регистрацию не стал завершать, но до формы заполнения дошел - всё нормально.

Там только баг с циклической ссылкой вылазит на некоторых компах, я всё подробно расписал.

10:29 Добавлено спустя 3 минуты

3 Дианы? Это как?

Ну это типа юмор.

На самом деле 1 Диана + компенсация ДВА раза.

Причем компенсация странная

один раз                  слот + 750 000 кредитов

второй раз               слот + 2 475 000 кредитов

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Эту тему на форум танков и самолетиков) Тут все опытные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Рекламировать реферальную ссылку кораблей на форуме кораблей... мне одному кажется, что это как раз то самое место, где ПОЗДНО ее кому-то давать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 237 боёв

Рекламировать реферальную ссылку кораблей на форуме кораблей... мне одному кажется, что это как раз то самое место, где ПОЗДНО ее кому-то давать?

 

А вдруг тут есть те, кто играет только в форум?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Рекламировать реферальную ссылку кораблей на форуме кораблей... мне одному кажется, что это как раз то самое место, где ПОЗДНО ее кому-то давать?

Вероятно да, тебе одному это кажется, потому что

    Во-первых я не рекламирую реферальную ссылку, а делюсь самым жирным на сегодня многоразовым ивайтом.

Кому ссылка пофиг пойдет по моей, что бы не искать другую, кто участвует в гонке за миллионом, уж как-нибудь догадается пройти по своей.

    Во-вторых. Путевый работающий инвайт бывает нужен людям ВСЕГДА. Независмо от всяких акций.

А тут их как минимум ПЯТЬ в разной комплектации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Лучши плюшки по этому инвайту

http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/NzbvLM

Это не инвайт, это просто твоя реф ссылка.

Хорош клоунадничать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Рекламировать реферальную ссылку кораблей на форуме кораблей... мне одному кажется, что это как раз то самое место, где ПОЗДНО ее кому-то давать?

 

Вовсе не поздно. Не далее как с неделю назад Викинг создавал подобную тему, в обсуждалке в том числе этот вариант был. В итоге у меня сейчас на твинке и Диана, и Техас, и много свободки и около 15 лямов серебра.

На все про все один бой в кооперативе и 48 в случайных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Вовсе не поздно. Не далее как с неделю назад Викинг создавал подобную тему, в обсуждалке в том числе этот вариант был. В итоге у меня сейчас на твинке и Диана, и Техас, и много свободки и около 15 лямов серебра.

На все про все один бой в кооперативе и 48 в случайных.

Ага.

Но важная поправочка - та ссылка УЖЕ СТУХЛА.

Поэтому я и пересоздал тему заново.

Т.е. сама ссылка из прошлой темы  (дававшая 7 дней према) НЕ ДАЕТ более НИЧЕГО, а вот инвайт-код вполне себе живой.

Поэтому и расписал что нужно скомбинировать выше преведенную, очень старую, но работающую инвайт ссылку + инвайт код + реф ссылку - для получения Максимального эффекта в виде:

 

500 дублонов + Крейсер "Диана" + 14 дней према + два дополнительных слота + 3 225 000 серебра (+ танк ЛТП в WoT)

Ну и Линкор США 5 уровня Техас + куча жирных плюшек ждут вас после того как вы сходите в первый же бой на корабле 6 уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Викинг, а нашепчи старому твинководу, как из танчиков выбивается реферальная ссылка из п.1? Можно в личку :)

 

Прочитал предыдущее сообщение.

Изменено пользователем Aunt_Tom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 725 боёв

я вот не помогу понять ,за кой их  предлогают в прем магазине ? если их можно на халяву взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

 

Вовсе не поздно. Не далее как с неделю назад Викинг создавал подобную тему, в обсуждалке в том числе этот вариант был. В итоге у меня сейчас на твинке и Диана, и Техас, и много свободки и около 15 лямов серебра.

На все про все один бой в кооперативе и 48 в случайных.

 

Угу проблема в том что именно на твинке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

за 1% от ляма регнусь....но деньги вперед.

:D

Я тоже.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×