Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Myshix

Реально достало

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

 

возможно то что он пришел в игру ради линкоров? мне тоже абсолютно не интересны эсминцы. крысиная тактика это не мое

Может, потому, что эсминец не прощает ошибок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

Причем тут рельсоход? На любом линкоре не увернуться от потока фугасов с ближней дистанции.

На ближней дтстанции , нет ни каких проблем убить эсминец, причём бб-ми!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

Шо тогда будут жрать эсмы? Авиков? Нет, ибо их уже по 1

Как и сейчас, других эсмов и помелочи крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 325 боёв

очередное нытьё в стиле: "моя броневанна не нагибает хотя исторически должна, а остальные игроки должны быть кормом", в чём проблема развернутся кормой и дать залп ббхами в эсминец я не понимаю 

Изменено пользователем arhon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Как и сейчас, других эсмов и помелочи крейсера.

 

Неее, сча они жрут исключительно ЛК, ибо это самая легкая цель + по мелочи своих собратьев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Э нет, батенька, сказали А говорите и Б. Дык 1/3 или 2/3 ?

 

 

 

1/3. Я проверил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

 

Неее, сча они жрут исключительно ЛК, ибо это самая легкая цель + по мелочи своих собратьев.

Атакуют всё, дочего дотягиваюсь играя на любом корабле. На эсминце в первую очередь стараюсь на точке заводить красного эсма, чем меньше у врага эсминцев, тем лучше для меня! Да и на линкоре эсминцами не брезгую))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Эсминец сам по себе не очень страшен,не прокачанный,в руках новичка он опасен лишь своим союзникам,может торпеды и по своим нечаянно пустить.И совершенно другое дело когда эсминец прокачанный,с пятым перком маскировки,камуфляж,и рулит им игрок за три тысячи боёв с огромным опытом.

С таким крайне сложно бороться,особенно с японскими,у них самый маленький засвет.

Обнаруживает он тебя всегда Первым.Всегда.Почему?Потому,что сам на таком хожу.То есть такой эсминец на шаг впереди.Линкор в такой вот встрече с ним обречён.Стопроцентов.

И не нужно линкору радоваться,что он увидел эсминца,если он увидел, значит так выгодно эсминцу.Значит линкор долго не протянет.Меня обнаруживал в дымах крейсер с РЛС,и я его всё равно топил.Скорость тут решает всё.

Такой вот эсминец запросто пройдёт сквозь врагов как нож сквозь масло и его не обнаружат.

Его никто не видит,зато он видит всех...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[VVV]
Участник
595 публикаций

 Такой вот эсминец запросто пройдёт сквозь врагов как нож сквозь масло и его не обнаружат.

 

Вот это как раз и бесит больше всего.Просто абсурд какой то,слишком аркадно для такого проекта.Это самая большая глупость и недоработка в игре,с моей точки зрения,убивает напрочь желание играть.С 5-6 км,вдумайтесь,не видеть на открытой воде,корабль,не надувную лодку,а,мать его,корабль!Потому что он "замаскирован"!Создаётся впечатление что это не серьёзный проект,а игрушка для детей 6+.

  "Сами подумайте что будет с эсминцем если его будет видно линкору и он даст залп по нему(эсму)?Никто играть не будет,ветка умрёт." 

 Не раз встречал это на форуме.За 568 боёв на лк всего один раз я потопил эсминца за залп,и то-он был  немного потрёпан, и то-я специально для него зарядил фугасы.Ни у одного потопленного мною эсминца не было детонации за 1540 боёв на кр и лк.Про какие "частые" детонации тут пишут...Люди просто привыкли к чему то,на чём можно влёгкую нагибать,и естественно боятся любых изменений в худшую сторону.Вспомним недавний патч,дали заградки авикам,немного усилили ПВО прочим классам.Авики начали плакаться-самолёты падают как мухи,онлайн рухнет,ветка будет неиграбельна,непонагибать короче...Как играли,так и играют.Согласитесь со мной,что если убрать это недоразумение в виде "пятого перка на маскировку",инвиза,,стреляющих дымов и прочих магических свойств эсминчиков,а взамен добавив,например,форсажей или нормальных дымов,эсмы просто поменяют тактику боя.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Эсминец сам по себе не очень страшен,не прокачанный,в руках новичка он опасен лишь своим союзникам,может торпеды и по своим нечаянно пустить.И совершенно другое дело когда эсминец прокачанный,с пятым перком маскировки,камуфляж,и рулит им игрок за три тысячи боёв с огромным опытом.

С таким крайне сложно бороться,особенно с японскими,у них самый маленький засвет.

Обнаруживает он тебя всегда Первым.Всегда.Почему?Потому,что сам на таком хожу.То есть такой эсминец на шаг впереди.Линкор в такой вот встрече с ним обречён.Стопроцентов.

И не нужно линкору радоваться,что он увидел эсминца,если он увидел, значит так выгодно эсминцу.Значит линкор долго не протянет.Меня обнаруживал в дымах крейсер с РЛС,и я его всё равно топил.Скорость тут решает всё.

Такой вот эсминец запросто пройдёт сквозь врагов как нож сквозь масло и его не обнаружат.

Его никто не видит,зато он видит всех...

 

Ты переоцениваешь и себя и эсминцев. Так можно нагнуть только полных нубов на лоу лвлах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Эммм, эсминец не может ну никак пробить в борт ббшками фусо , кресера то не справляются , а тут эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 794 боя

Эсминец сам по себе не очень страшен,не прокачанный,в руках новичка он опасен лишь своим союзникам,может торпеды и по своим нечаянно пустить.И совершенно другое дело когда эсминец прокачанный,с пятым перком маскировки,камуфляж,и рулит им игрок за три тысячи боёв с огромным опытом.

С таким крайне сложно бороться,особенно с японскими,у них самый маленький засвет.

Обнаруживает он тебя всегда Первым.Всегда.Почему?Потому,что сам на таком хожу.То есть такой эсминец на шаг впереди.Линкор в такой вот встрече с ним обречён.Стопроцентов.

И не нужно линкору радоваться,что он увидел эсминца,если он увидел, значит так выгодно эсминцу.Значит линкор долго не протянет.Меня обнаруживал в дымах крейсер с РЛС,и я его всё равно топил.Скорость тут решает всё.

Такой вот эсминец запросто пройдёт сквозь врагов как нож сквозь масло и его не обнаружат.

Его никто не видит,зато он видит всех...

 

С таким удовольствием вы бы могли играть в эльфв и гномов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Мдааа. Вас почитать - так тут большинство видимо адепты ********, где игра не только лишь для всех.

А можно еще моторку ввести. Посадить деда Мазая с берданкой. Уж он то ваншоты только так раздаст. Скорость и т.п. преимущества. Историчность то нигде не в почете.

 

А вот так выглядит реальность малыши

https://www.youtube.com/watch?v=HS_aWimEHlw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 942 боя

А вот так выглядит реальность малыши

 В курсе, мать писала, что на средних и дальних дистанциях боя точность составляет 5-7% попаданий. Вопрос в дамаге-вот тут явно перекосили малость в пользу эсмов. 21 попадание с Нюрки оф в эсм = 8700 снятого хр, 100% также с любого крейса снял бы больше, какая там броня и прочее) Тем более в ранних версиях такого не было, о чем выше и постил, и нормально играли на эсмах. Советская ветка тугорылых артэсмов все испортила- видите ли торпы у них короткие и пока дойдешь до то)рпатаки расдамажат. Вот и навертели им читов- раньше и в дымах палились при стрельбе и пуске торпов, а сейчас- встал и наваливай. Писал выше, как сам на фаррагуте бой провел- офигенная тактика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 062 боя

Пост, в котором броневанны опять ноют.

Пикирующий эсминец не сможет тебя забрать с торпед, если ты развернешься к нему кормой и начнешь убегать. Эсминец из инвиза не попадет по тебе торпедами, если ты будешь маневрировать и играть скоростью. Фугасящий эсминец представляет реальную угрозу только на 9-10 уровне. Модули эсминца не будут принимать урон, если ты стреляешь по нему ББ, будут идти сквозняки с гарантированным уроном в 0,1 от альфы снаряда. Если попасть эсминцу в нос, снаряд может взвестись и нанести ощутимый урон.

 

​скажи это неуклюжему сланенку izumo умник монивровщик!церкуляция болше километра,проперекладку вобще молчу!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 062 боя
С новым патчем стало засилье эсминцев! новые ветки и тп.разрабы просто испортили игру и  играть реально стало не интересно,почему да потому что наприменр сейчас есть такой замечечательный эсминец как kagero akitsuki и тп,Чем же они примечательны!?А тем что если раньше эсминец запустил в тебя 5 торпед при хорошей реакции 2 из них ты словил ,эсминцу домаг!, тебе счастье что не закончил игру,однако замечательный kagero запускает нет не 5 а 20 торпед с перезорядкой в 5 секунд и с дальностью хода,одним словом его торпеды перекрывают пол карты,ИХ ПРОСТО МИЛЛИОН!ИХ НЕ ОБЬЕХАТЬ НЕ ПРОЙТИ МЕЖДУ НИМИ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ ИДЕШЬ НОСОМ НА НИХ,С НИМИ НЕ СДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!более того его заметность!, ему вобще не надо ни за кем охотиться просто запускай в разные  стороны мириады торпед и все! Скажу больше его заметность проявляеться в 10 км + дымы.+маневренность!Так вот в заключение хотелось бы сказать, не многовато ли для них бонусов!?Играя на линкоре я в среднем поднимаю 50-70 тысяч урона и коплю это все дело до 10-ки пол года!однако чудные эсмо ***,подымают легко за бой 200000-300000 не чего не делая просто стоя в дымах пуская веера торпедок,пару  потопленных линкоров!!! при хорошем раскладе еще и авик!нечего сложного!бесит еще то!, что цены на обслуживание и прокачку эсминцев в разы дешевле чем на остальные ветки!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Мешает что его на киеве шотают линкоры :trollface:

 

Что мешает ТС-у пересесть на Киев и ногебать линкоры невозбранно?

возможно то что он пришел в игру ради линкоров? мне тоже абсолютно не интересны эсминцы. крысиная тактика это не мое

 

Крысиная тактика как вы выразились как раз на ЛК и крейсера которые на предельных дистанциях жгут фугасами других зазевавшихся ЛК шлифуя границу карты. А эсминцы в нашей игре все время на острие атаки, посмотрите % выживаемости эсминца он в 1.5 раза меньше чем у ЛК по среднему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
915 публикаций

Надоело терпеть прочитеренных эсминцев, уже до того обнаглели, что ничего не боятся. 3-5 км не вздрагивая носятся и не убить. Киев против Фусо 12, Карл, попаданий в борт с 5км 356мм ФУГАСАМИ- таки убил, сколько у него ж хр,учитывая 100%ные, как нас заверяют разрабы пробития в борт- 60к хр- линкор Киев??? Или фугасы насквозь пробивают? Зато в ответ в борт с каждого попадания под 1к хр отлетает- с какого перепугу эсм броню линка пробивает??? Идешь на крейсе- в эсм 500 с фугаса дамажижь, зато лк или крейсу, тем же фугасом 1к и больше. Я не понял, у кого броня и калибр работают? Ощущение, что это у эсма броня и калибр лк, а у лк и крейсов- фанера и стреляют поленьями против эсмов. Про засветы и инвиз вообще помолчу... Встанет и настреливает, в его дымы входишь- он тебя видит, ты его нет, причем без постороннего света- проверено, пока чуть ли не в таран пойдешь, если доживешь. Раньше на эсме думать надо было, как и откуда и как свинтить, зато сейчас все проще. Смотришь результат боя- эсм стабильно в топе.

 

учись с ними воевать и делать то что от тебя они не ожидают
Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Эсминец сам по себе не очень страшен,не прокачанный,в руках новичка он опасен лишь своим союзникам,может торпеды и по своим нечаянно пустить.И совершенно другое дело когда эсминец прокачанный,с пятым перком маскировки,камуфляж,и рулит им игрок за три тысячи боёв с огромным опытом.
С таким крайне сложно бороться,особенно с японскими,у них самый маленький засвет.
Обнаруживает он тебя всегда Первым.Всегда.Почему?Потому,что сам на таком хожу.То есть такой эсминец на шаг впереди.Линкор в такой вот встрече с ним обречён.Стопроцентов.
И не нужно линкору радоваться,что он увидел эсминца,если он увидел, значит так выгодно эсминцу.Значит линкор долго не протянет.Меня обнаруживал в дымах крейсер с РЛС,и я его всё равно топил.Скорость тут решает всё.
Такой вот эсминец запросто пройдёт сквозь врагов как нож сквозь масло и его не обнаружат.
Его никто не видит,зато он видит всех...

Ты переоцениваешь и себя и эсминцев. Так можно нагнуть только полных нубов на лоу лвлах.

Бггг. Вот ты угадал-то. Он так только на Исоказе и может. Все, что выше - у него "ниочень"  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×