Перейти к содержимому

Brodjaga_Al

Участник
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

95 Хорошая

О Brodjaga_Al

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Полегче чувак. Меня за подобные же слова когда-то заклевали на форуме, включая модеров и представителей лесты. А простые игроки от узаконенного чита в виде кэпа по доброй воле никогда не откажутся. Но вы все напрасно тут мозг ломаете. Новички уже не придут. Здесь нет цели привлечь новичков. У спонсера задача в основном проекте онлайн держать. А этот проект слить не позволяет гордость, да и денег он видимо в небольшой плюс приносит.
  2. И че? Ода к радости. Это ясно. И онлайн сразу вырос нет? Или может кто-то резко вернулся жрать кактус?
  3. Brodjaga_Al

    Читерство

    Лично я уже года 2 как не играю в это поделие. А в форум иногда играю.
  4. Brodjaga_Al

    Читерство

    В одной очень неизвестной игре тоже очень долго и упорно рассказывали вот ровно все то, что здесь написано про читы. Но. Как же это НО всегда вдруг возникает. Но вдруг, о божежки ты мой, никому неизвестная игра ГДЕ ЧИТОВ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, признала наличие того чего не может быть. Ой, а когда же это случилось? Когда онлайн никому не известной игры начал устойчиво проседать и форум стал сочиться ядом соплями и пр. субстанциями очень довольных клиентов? Если в граблях на 2 штыря больше или меньше - это не значит что это не грабли, просто это другие грабли. Но все же грабли. А теперь продолжайте деградировать с прононсом и менторским тоном. Обязательно менторским. Особенно это касается анонимных спецов абсолютно по любым вопросам. От гинекологии с юристпруденцией и до физики элементарных частиц.
  5. Brodjaga_Al

    Новички в игре.

    Парни, это провал. Стороны остались каждая при своем мнении. Разрабам глубоко и смачно плевать. Это пиндец товарищи. Дна нет Нео.
  6. Brodjaga_Al

    Новички в игре.

    Ого. Тут еще новички появляются? Странно что игра с нарисованным на сайте онлайном до сих пор жива. Вот что танки многозарабатывающие делают.
  7. Brodjaga_Al

    Отзыв новичка

    На 108 боях за 3 дня игры его кинуло в полноценный бой????? Ты понял что сейчас убил всю теорию и миллион ушатов лапши на уши новичков о "льготном" уровне боев? Ты неумный?
  8. Brodjaga_Al

    Активности лоулвл

    БЗ для лоу? Боты будут играть? Или педомишки?
  9. Brodjaga_Al

    Как дела, Леста?

    Вот вы все счастливые тут. Вы правда считаете что судьба ЛФ это ключевой вопрос выживания, не оговорка, этого проекта? Ну успехов вам. Держитесь тут.
  10. Brodjaga_Al

    Задолбали 100% снайпера

    В танках тоже про опыт и скил вещают. Пока бан не прилетает за читы.
  11. На 123??? Да ладно. Растет же. Как в одной теме сказали в РБ даже на несколько лиг хватает. Так что не может такого быть. Вам кажется про 123.
  12. Brodjaga_Al

    Возвращение в игру

    Ясно с вами. Когда дамажку и ПП не на кем держать будет а рандом и не только будет состоять из ников, которые вы знаете ВСЕ - вспомните фразу про мед.
  13. Brodjaga_Al

    Возвращение в игру

    Пчелы против меда?
  14. Brodjaga_Al

    Возвращение в игру

    С друзьями своими так будешь разговаривать. Если смысл поста не понял - напиши, тупой я, не понял посыла. А я тебе отвечу, разжую. А вообще форум надо на трезвую голову читать.
  15. Brodjaga_Al

    Возвращение в игру

    О даааа. Возврат ради плюююх. Наивные. Дооо. Танкисты набежали. То то средуха с 11к до 13,5к поднялась. Даааа. Это успееех. Плюхи, танкисты. Правда в танках - прирост в кораблях статпогрешность в течение 30 сек. на любом серваке.
×