Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kindzon

Бан навечно..

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 840 боёв

 

Да никто крови не хочет

никто..?

да таких процентов 70 форума. если не больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

У меня бате 60 и он играет без всяких ТУ. 

Звезд с неба не хватает, но по мере своих сил играет.

Неужели вы вообще не можете своими силами? 

Всё совсем плохо - да?

 

Так выберите себе класс попроще - на котором получается и играйте на нем.

 

Батя на Японских эсминцах любит играть.

 

круто:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Да не городили бы уже костылей и дали бы эту самую прям в клиент (через те же перки капитана), после чего предупредили всех, что за всякие Вары и прочие - бан пожизненный и неделю на размышление, но нет же, народ крови хочет (причём среди кровожадных и юзатели Варов и прочих в наличии вполне себе имелись - давно не отслеживал форумы читовские, а посему не в курсе положения дел сейчас). От точки вреда то и нет практически, только порог вхождения в игру снизится, да любителям просто поиграть, а не на ПП и дамажку молиться - тоже вполне себе жизнь облегчит, да и папкам подкинет больше противников, попадающих в оных...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

уже фиг знает какая тема за сегодня...у меня мания-фобия-предубеждение что это сами парни из лесты с твинков пишут:sceptic:

 

Да по любому разрабы... типа страшилки:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

Заблочен  пожизненно. Врать не буду ,денег жаль) Народ что крови(ники) хочет - вот он я.Леста сделала свой выбор,ее право.Одно жаль,эра онлаин игрушек закончилась для меня) Видимо возраст,но ТУ  это правильнее для этой игры,совесть не терзает)Удачи вам Кэпы!:trollface:

 

И тебе удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Заблочен  пожизненно. Врать не буду ,денег жаль) Народ что крови(ники) хочет - вот он я.Леста сделала свой выбор,ее право.Одно жаль,эра онлаин игрушек закончилась для меня) Видимо возраст,но ТУ  это правильнее для этой игры,совесть не терзает)Удачи вам Кэпы!:trollface:

 

слыш тело....кинь скрин а то не верю:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Товарищ, вы действительно читтер, математика не врет,  у вас волшебная статистика на ужасном Yorck и так себе на прекрасном Кениге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

скрин скинь что бан дали ибо подставой пахнет 

Изменено пользователем 01rusNikitos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

 

А в чем пакость-то? Ну не смог человек в игру без ТУ. Ну бывает...

 

Пакость в том, что выходишь в бой весь обвешанный флажками, камуфлом и т.д. думаешь поиграть нормально, а тут какой-то *** саданет с 20-ти с лишком км, и отправляешься в порт чуть ли не с респа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

ни капли не жалко :red_button: ненавижу читеров 

 

"Видишь суслика? А он есть"

 

Если даже извиниться не смог уходя, перед теми людьми каким делал пакость - то уйдите тихо и без лишних слов 

 

Не буду,думаю ТУ вернется в эту игру официально,попомни мои слова)

У меня бате 60 и он играет без всяких ТУ. 

Звезд с неба не хватает, но по мере своих сил играет.

Неужели вы вообще не можете своими силами? 

Всё совсем плохо - да?

 

Так выберите себе класс попроще - на котором получается и играйте на нем.

 

Батя на Японских эсминцах любит играть.

 

У меня бате столько же,только он может дерево срубить в одного,распилить его и притащить.Чем хвастаешь то?(

Скатертью дорога, поищи игру где сможешь играть без читов, раз тут не смог.

 

Да знаешь,смог,но не интересно уже задротствовать)))У тебя все впереди)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

А в чем пакость-то? Ну не смог человек в игру без ТУ. Ну бывает...

Пакость в том что играя с Ту на расслабоне от автострельбы , он смеялся над простаками - гядя как те крутятся изо всех сил под его "меткими" выстрелами, вот за это он и должен был извиниться, а у людей реально нервы горели как спички, но его это только радовало.

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Прям урожай сегодня, что радует. А пост слишком пропитан пафосом.

 

Зря,просто сказал как есть.

Наверное уже не уважаемый бывший игрок. Благодарим вас за ваш прощальный пост. Спасибо вам за то что так не долго были с нами. Но по чесноку - нам как то по.. Так что п..уй.

 

Наверное надо бы сказать что взаимно,но то с какой вы скорость сжигаете людей,нет.Вот именно вам,"Кто без греха,бросте в меня камень"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

Зря,просто сказал как есть.

 

Наверное надо бы сказать что взаимно,но то с какой вы скорость сжигаете людей,нет.Вот именно вам,"Кто без греха,бросте в меня камень"

 

Большинство игроков ТУ не юзали и не собирались. Читером меньше стало. Так что с глаз долой - с форума вон, читерок. Мы забудем тебя :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Пакость в том что играя с Ту на расслабоне от автострельбы , он смеялся над простаками - гядя как те крутятся изо всех сил под его "меткими" выстрелами, вот за это он и должен был извиниться.

 

Это да,вся суть ТУ в "расслабоне" ,но ни смеха ни "изо всех сил небыло" я как не был нагибатором,так С ТУ и не стал.И стата мне пофиг.Наверное не поревешь,для себя играл:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Прочитал тему.Что сказать?ТСа жалко,что повелся на это,не смог устоять.Мнения многих отписавшихся очень даже большое уважение вызывают тем,что не проявили злорадства.

Остальные...Если сказать,что вы мне противны-не сказать ничего.Откуда столько злобы в вас?Я никого не защищаю,и не порицаю.Человеческое в вас есть хоть что-нибудь?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

 

Большинство игроков ТУ не юзали и не собирались. Читером меньше стало. Так что с глаз долой - с форума вон, читерок. Мы забудем тебя :trollface:

 

Ну уж потерпишь маленько нас читеров:playing:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×