Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JlyHb

Yubari

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 442
[IGNI]
Бета-тестер
1 372 публикации
18 506 боёв

 

Напишите по-понятней)

 

2-3 лвл катал тачибану и кембела,выпало предложение на юбари.ПОНЯЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 531 бой

вчера то ли после боя на "Могами", то ли после "Йорка". причем странно- подряд были 3 (ТРИ!!!!) спецпредложения - "Симс", "Юбари" и "Сайпан". Скидки от 4 до 5%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 752 боя

 

2-3 лвл катал тачибану и кембела,выпало предложение на юбари.ПОНЯЛ?

 

Теперь ясно.Спасибо)
10:12 Добавлено спустя 0 минут

вчера то ли после боя на "Могами", то ли после "Йорка". причем странно- подряд были 3 (ТРИ!!!!) спецпредложения - "Симс", "Юбари" и "Сайпан". Скидки от 4 до 5%.

 

Мне бы твою везучесть) Мне симс и 10 слотов только выпадали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 442
[IGNI]
Бета-тестер
1 372 публикации
18 506 боёв

вчера то ли после боя на "Могами", то ли после "Йорка". причем странно- подряд были 3 (ТРИ!!!!) спецпредложения - "Симс", "Юбари" и "Сайпан". Скидки от 4 до 5%.

 

да, скидки 4-5% были на симса и юбари.Дело то не во скидке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

Как всё сложно....

Жду ПП на Юбари, а его нет.(

Симс есть, Сайпан не нужен, а вот именно на Юбари ничего не приходило(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 779 боёв

Мне пришло предложение сразу как зашёл в игру, да же боя непроводил, но к сожалению не успел им воспользоваться, неожиданно прошёл сбой по Ви-Фи через минуту после предложения, при повторном заходе в игру предложения уже не было....раздражает канечно эта система предложений :(

Да и кстати, мои 20 минут на принятие решения не прошло, я предложение не откланял, получается меня кинули!!!:angry:

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 203 боя

Юбари хороший.. пока на него внимания не обратят :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[LSTST]
Участник
501 публикация
10 101 бой

Всем добрый день. На крейсере какого уровня надо погонять чтобы получить спецпредложение на этот кораблик? Так как кроме Кумы крейсеров в порту у меня нет,я решил походить на ней. В среднем за бой 40-45 к дамага, но предложения нет. Может надо уровень повысить?

 

я на японских крейсерах гонял 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

Рандомны в каком плане? Можно гонять не только на кр? Или в том плане что могут за 20 боев не выпасть ,а на след. день за 1 бой выпадут?

 

на чем хочешь гоняй , я выкатывал Молотова и Махана и пришло предложение на Юбари

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 752 боя

Ладно,всем спасибо. Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Предложения штука хорошая, но вот ограничение по времени на их осуществление полный дебилизм... Что мешало дать игрокам сутки или это сделано специально что бы не успели, но тогда зачем вводили этот функционал непонятно... Вообщем как всегда реализовано через одно место...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 203 боя

Лунь, если мне не изменяет склероз - Юбари будет продаваться с 9-го августа сего года. В двух вариантах - корабль+слот (где-то 571 рупь) и пакет с 3000 дублонами за 1001 р. Так что дождись новости - и просто задонать. :coin:

 

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 752 боя

Лунь, если мне не изменяет склероз - Юбари будет продаваться с 9-го августа сего года. В двух вариантах - корабль+слот (где-то 571 рупь) и пакет с 3000 дублонами за 1001 р. Так что дождись новости - и просто задонать. :coin:

 

Правда?А я уже в голду задонатил...Во я олень)НУ если он в общем доступе будет,то это уже неинтересно...
Изменено пользователем _JlyHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв

Всем добрый день. На крейсере какого уровня надо погонять чтобы получить спецпредложение на этот кораблик? Так как кроме Кумы крейсеров в порту у меня нет,я решил походить на ней. В среднем за бой 40-45 к дамага, но предложения нет. Может надо уровень повысить?

 

Мне после покатушек на "Кирове" постоянно приходит ИП на "Юбари", уже даже надоело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 752 боя

 

Мне после покатушек на "Кирове" постоянно приходит ИП на "Юбари", уже даже надоело.

 

 

Отдай мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Не стоит ...

Сент Луисом топится нормально ...

 

Настало время удивительных историй.

Сент-Луис стреляет на 10 км, при этом светится с 11.

Юбари стреляет почти на 13 км, причем с модернизацией - с обалденной точностью. При этом у Юбари гораздо лучше скорость.

Один на один Юбари просто сожжет Сент-Луис с 11 км, а тот даже не сможет ему ответить.

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 075 боёв

Всем добрый день. На крейсере какого уровня надо погонять чтобы получить спецпредложение на этот кораблик? Так как кроме Кумы крейсеров в порту у меня нет,я решил походить на ней. В среднем за бой 40-45 к дамага, но предложения нет. Может надо уровень повысить?

 

Вчера получил предложение после боя на Атаго. При 0 дублонов на аккаунте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

да все получают предложение на Симс после победы на Фубуки! А у меня нет Фубуки.... все ЭМ вчера по два-три раза изнасиловал - нет Симса! А он мне нужен.... зато сегодня выпала скидка на 10 слотов - правда у меня 7 свободных но это мелочи.... #каквсегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×