Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

ЛК 4 уровня "Император Николай 1"

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

 

Знакомые заходы. Уберите самолеты, понерфите торпедные эсминцы, фугасный ayтизм, пожары и дымы. А то неистарична! И выдайте линкорам еще три аптечки!!! У нас ведь не симулятор... :trollface:

 

Дык Колян наджибает жи)

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Почему троллинговая тема не во флудилке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

Но одно но,на том же Арканзасе,я за счет перезарядки...Мне он не страшен...

Ой, лукавишь. Арканзас снаряды Николая нифига не танкует. Получает в любую проекцию. Сам же с ББ в ромб ничего ему сделать не может. Единственный корабль которого я боюсь на Арканзасе. Даже авики с Конго не так страшны.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

Уважаемые,Так Колян Имба,или или,Вы что забегали то как тараканы то?)

 

 

Не имба Николай. Просто приятный кораблик.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Ой, лукавишь. Арканзас снаряды Николая нифига не танкует. Получает в любую проекцию. Сам же с ББ в ромб ничего ему сделать не может. Единственный корабль которого я боюсь на Арканзасе. Даже авики с Конго не так страшны.

 

Привет Ворчун,ну как то на бб уделовылал Коляна)))

 

14:20 Добавлено спустя 1 минуту
и как то не напрегаясь):D
14:21 Добавлено спустя 2 минуты

Разорванность мышления + "скАчка идей"  ---это любой психиатр скажет, прочитав данный опус...Учитесь, юноша, думать и выражаться грамотно.....

 

Ник смотрите:D
14:26 Добавлено спустя 6 минут

Разорванность мышления + "скАчка идей"  ---это любой психиатр скажет, прочитав данный опус...Учитесь, юноша, думать и выражаться грамотно.....

 

Извините пжс,ваше Мировозрение зашкаливает за игру,но так вы не можите проявить себя в канале Свободное общение...,Значит С вас чашка Кофе...3 ложки сахара пжс))))

 

14:27 Добавлено спустя 8 минут

Каждому)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

 

Дык ведь на 4 ур ав ,зажигают...дамажка жи)

 

А ты посмотри с точки зрения матёрого авиковода, им обязательно надо добирать Николая, Ишиджуче или просто потешить своё самомнение. )

Зачем тратить время на прем, который ты можешь и непотопить, когда перед тобой 2 крейсера или Wioming, который сбавил ход, зачем тебе Николай или любой другой прем. 

После некоторых сражений мне так и хотелось кричать: "Ты игрок на Langley (Hosho)  ты подвёл свой (свою) город (команду). Ты меня потопил, но теперь моя команда 100% тебя доберёт. Бу-Га-Га! "

 

 Могу сказать,имба на 4 Уровне,это Иваки) 

 Которое ведёт бессмертное существо из другого мира! )

 

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

 

Привет Ворчун,ну как то на бб уделовылал Коляна)))

 

Да то раки были, меня бы не смог:-) Хорошо, что его у меня нет:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

ИН-1 имба , рвёт всё и даже авики если правда доедет до них :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Ой, лукавишь. Арканзас снаряды Николая нифига не танкует. Получает в любую проекцию. Сам же с ББ в ромб ничего ему сделать не может. Единственный корабль которого я боюсь на Арканзасе. Даже авики с Конго не так страшны.

 

Да ну брось = Зная особенности николаши держишь его подальше и СЖИГАЕШЬ ... желательно еще кого нить подрялдить на это дела - Даже фокуса в 2 рыла фугасометов досточно чтобы *** николаши отправился на марс - Ромбовать нет смысла. Ббхи амеров его не шьют. А вот калибр конги вполне входит - и миеги по идее должен - но уж маловато пушек - проигрывает по ДПМ.

Вот и вся имбовость николашки - просто противники малограмотные - Николашу надо "не классически" выносить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Уважаемый игрок,я выношу на форум свои Мысли и доводы,если Вы не согласны с Моим Мнением,то попрошу более культурно писать)

 

Так прежде чем выносить свои, гхм... т.н. мысли на форум, упорядочите их хотя бы. Реально поток сознания с точками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да ну брось = Зная особенности николаши держишь его подальше и СЖИГАЕШЬ ... желательно еще кого нить подрялдить на это дела - Даже фокуса в 2 рыла фугасометов досточно чтобы *** николаши отправился на марс - Ромбовать нет смысла. Ббхи амеров его не шьют. А вот калибр конги вполне входит - и миеги по идее должен - но уж маловато пушек - проигрывает по ДПМ.

Вот и вся имбовость николашки - просто противники малограмотные - Николашу надо "не классически" выносить

 

Ну и кто там будет его не подпускать ? Карслруэ с Кумой ? Или может Арканзас с Вайомингом ? У Николая на 4 уровне дальность стрельбы уступает только Фениксу и Миоги, всех остальных он перестреливает по дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

03 Авг 2016 - 19:33

Уважаемые Разработчики

05 Авг 2016 - 18:15

Уважаемые Разработчики

07 Авг 2016 - 15:00

ЛК 4 уровня "Император Николай 1"

 
Каждые 2 дня ТС гонит одно и то же.  #язабан
 
Что же мы прочитаем во вторник?
Уважаемые разработчики... и Николай
Изменено пользователем Forrens
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Руки прочь от Николая :izmena: Авики 4 лвл в КБ

Изменено пользователем sahsayaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

После перерыва, начал выкатывать корабли, так как ввели немцев. Сегодня выкатывал Кайзера и наткнулся на Николашку, не получилось ни пробить в цитадель, ни поджечь, верткий, крепкий. Обзор как его контрить есть? Кроме Воротника на ютубе, ничего свежего. Буду признателен за ссылку.

 

ЗЫ: ТСу посоветовал бы не будоражить форумных то****оманов, накинулись знатно, по большому счету посты многих можно тереть за флуд.

ЗЫЗЫ: Разрабам нужно подумать и разбавить НИколашку, что бы его бросало к 6 лвлам, что бы загордившиеся обладатели немного страдали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×