Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

ЛК 4 уровня "Император Николай 1"

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

Уважаемые игроки,тему создаю,в противовес теме(вы уже видели которая)...Сейчас у нас получаеться,что этот прем попадает макс к 5,Но одно но,все мы забываем,что те кто,смог на Ав...сейчас на 4-5 уровне......у Этого Лк,самая ...35 сек,нет ПТЗ...и нет почти ПВО,маневреность как у ЯП коллег Лк,если не хуже...,и их обладателей все меньше становиться....:honoring: Я соглашусь со многими,то что у него очень удачное расположение гк....Но одно но,на том же Арканзасе,я за счет перезарядки...Мне он не страшен....Так в каком он Имба то...только за счет удачных углов ...обстрела...с той же Миоги снимает по 5 к с залпа с 8км....:izmena:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Поток сознания, разбавленный точками. Нужно еще больше точек.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

 нет почти ПВО

 

Где-то плачет арканзас (=
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

очередной бредовый поток сознания...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

всё просто: когда в сетапе нет авиков он имба,когда 2 авика в сетапе он мясо так же как и арканзас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

тема про как надо апнуть Колю или про что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Уважаемые игроки,тему создаю,в противовес теме(вы уже видели которая)...Сейчас у нас получаеться,что этот прем попадает макс к 5,Но одно но,все мы забываем,что те кто,смог на Ав...сейчас на 4-5 уровне......у Этого Лк,самая ...35 сек,нет ПТЗ...и нет почти ПВО,маневреность как у ЯП коллег Лк,если не хуже...,и их обладателей все меньше становиться....:honoring: Я соглашусь со многими,то что у него очень удачное расположение гк....Но одно но,на том же Арканзасе,я за счет перезарядки...Мне он не страшен....Так в каком он Имба то...только за счет удачных углов ...обстрела...с той же Миоги снимает по 5 к с залпа с 8км....:izmena:

Пусть против авиков он слаб, но на этих уровнях, как правило, слабые авиководы и они редко доставляют проблемы. Пара торпед за бой это ниочем. А вся его имбовость в гк, углы это фигня - кучность залпа решает. Ну и горит он плохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС, загляни в серверную статистку по ЛК 4 и ответь сам себе на вопрос имба колян или нет? И учти что очень длительное время вплоть до крайнего патча он играл против шестерок, а остальные ЛК 4 максимум против пятерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

тема про как надо апнуть Колю или про что?

 

Вы не читатель форума?),тема была ...На Юбари никак низзя Коляна нахнуть...,и Это писал инрок Топ на Юбари...ржу просто)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

тема про как надо апнуть Колю или про что?

Скорее тема о том, чтобы Николашу с 4 уровня на 5 уровень не перевели, а то тема была кто-то плакал из игроков. чтобы Николая убрали с 4 уровня. чтобы он попадал к 5,6.7 уровням!!

Играя с ботами, ни разу Николая  не встретила не на Фениксе, не на Светлане, скорее Николай случайные просторы изучает)))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

очередной бредовый поток сознания...

 

Уважаемый игрок,я выношу на форум свои Мысли и доводы,если Вы не согласны с Моим Мнением,то попрошу более культурно писать)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

ТС, загляни в серверную статистку по ЛК 4 и ответь сам себе на вопрос имба колян или нет? И учти что очень длительное время вплоть до крайнего патча он играл против шестерок, а остальные ЛК 4 максимум против пятерок.

 

По серверной статистике самая имбучая имба 3-5 уровней - АПР Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 657 боёв

У Николая практически нет надстроек, через которые другие ЛК принимают кучу урона. Особенно от фугасов. Или ББ крейсеров, например.

За счет этого он дольше живет под обстрелом и больше успевает надамажить.

 

Но если противники атакуют хотя бы с двух сторон и/или в курсе, что у Императора плохая скорострельность, медленные, огромные и хрупкие башни - Николай начинает страдать.

А боях раз-на-раз Коля опасен, да. Даже для эсминца. Особенно против новичка.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Уважаемый игрок,я выношу на форум свои Мысли и доводы,если Вы не согласны с Моим Мнением,то попрошу более культурно писать)

 

компас, я ведь помню, раньше ты какие-то дельные вещи писал. а теперь что ни тема, что засилье многоточий, недосказанности и полное отсутствие какого-либо смысла.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

до 0.5.9 я за несколько месяцев Николашку видел всего несколько раз, а теперь в каждом бою. Да, бывает, и по два - балансер старается честно балансить Николашку Николашкой. И как-то их засилье авиков в песке не пугает.... Сейчас вообще в песке орды засилье папок-ногебаторов на разной технике и они мешают друг другу - отсюда регулярно и темы на форуме от них про нипонагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

Скорее тема о том, чтобы Николашу с 4 уровня на 5 уровень не перевели, а то тема была кто-то плакал из игроков. чтобы Николая убрали с 4 уровня. чтобы он попадал к 5,6.7 уровням!!

 

Линда привет,я не про это,Я данный обладатель этого према,,играю  с НГ на нем....Но ,сам обладатель Юбари...для меня он не представляет  какую то имбу...,Юбари снимает по 2к за залп,и еще торпедами может))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

По серверной статистике самая имбучая имба 3-5 уровней - АПР Конго.

Дык а не 3-6 Фусо, на 3-8 Норка там, или Амаги)) Речь шла о линкорах 4 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

 

компас, я ведь помню, раньше ты какие-то дельные вещи писал. а теперь что ни тема, что засилье многоточий, недосказанности и полное отсутствие какого-либо смысла.

 

Вы не поняли немножко(может я наверное постарел так),я эту тему создал в противовес(алис и тд),что Колян имба,вот и пытаюсь узнать в чем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×