Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnPlug

15 минут позора

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Очень неплохой клип

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв

А почему 15 минут? Вроде не выступление двоечника на дипломе. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

А почему 15 минут? Вроде не выступление двоечника на дипломе. :)

 

Потому что исторически это событие даже сами американцы окрестили как "15 минут позора"
Изменено пользователем UnPlug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Название темы тооочно не соответствует сожержанию. :) 

А так - клип хоть смонтирован и давно, а неплохо смотрится и сейчас. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Лучший рекламный ход компании Mitsubishi. Самолет Zero американцы помнят до сих пор.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

А в ленте ...

Пёрл харбор вообще бомбят Зеро российской сборки ...

:amazed:

В Оренбурге на ПО «Стрела» с 1992 года освоено производство ретрокопий самолетов-истребителей Второй Мировой. Объединением уже произведено 12 штук Як-3М, 8 самолетов Як-9В, а также 3 восстановленных по фрагментам японских истребителя Mitsubishi A6M «Zero» . Два из них по заказу голливудской кинокомпании Touchstone Pictures для съемок фильма "Перл-Харбор", и один по заказу из Японии от фирмы Mitsubishi, где во время Второй Мировой и производились эти самолеты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 897 боёв

я не понял в чём позор.?это трагедия. по вашему мнению и 22 июня 1941 года это тоже позор для ссср?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя

я не понял в чём позор.?это трагедия. по вашему мнению и 22 июня 1941 года это тоже позор для ссср?

 

С какой стороны посмотреть. Для "лучших во всем" быть застигнутыми врасплох - позор. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

СССР в 1941 тоже была лучшей страной в мире. Так считали многие. А 22 июня понесли огромные потери в людях и технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
7 472 боя

Не будем трогать армию СССР там не все просто, а возьмем Советский флот 22 июня флот СССР не потерял ни одного корабля стоящих на своих базах у причальной стенки, по тому что они были готовы и встретили врага, а США считают это позором и это действительно позор, так  корабли потеряны не в бою а в базе у причальной стенки, а они ничего не сделали что бы это предотвратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 897 боёв

Не будем трогать армию СССР там не все просто, а возьмем Советский флот 22 июня флот СССР не потерял ни одного корабля стоящих на своих базах у причальной стенки, по тому что они были готовы и встретили врага, а США считают это позором и это действительно позор, так  корабли потеряны не в бою а в базе у причальной стенки, а они ничего не сделали что бы это предотвратить.

 

иди историю учи.и читать научись.я не делю армию и флот.речь идёт о государстве.
12:23 Добавлено спустя 2 минуты

Не будем трогать армию СССР там не все просто, а возьмем Советский флот 22 июня флот СССР не потерял ни одного корабля стоящих на своих базах у причальной стенки, по тому что они были готовы и встретили врага, а США считают это позором и это действительно позор, так  корабли потеряны не в бою а в базе у причальной стенки, а они ничего не сделали что бы это предотвратить.

 

с таких как ты и начинается переписывание истории целых государств.спрячься и сопи в две дырки.знаток хренов...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Не будем трогать армию СССР там не все просто, а возьмем Советский флот 22 июня флот СССР не потерял ни одного корабля стоящих на своих базах у причальной стенки, по тому что они были готовы и встретили врага, а США считают это позором и это действительно позор, так  корабли потеряны не в бою а в базе у причальной стенки, а они ничего не сделали что бы это предотвратить.

 

не  трогайте  СССР в  то  время...тогда  был  жёсткий  "сталинский режим",и  страна  здесь  не причём ,тогда  люди  гибли в  ссылках просто  так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
7 472 боя

 

иди историю учи.и читать научись.я не делю армию и флот.речь идёт о государстве.
12:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

с таких как ты и начинается переписывание истории целых государств.спрячься и сопи в две дырки.знаток хренов...

 

Во первых мы с вами не знакомы, вы меня не знаете так кто дал вам право так по хамски ко мне обращаться?  

Во вторых Я историю хорошо знаю и то что сделал Советский народ для победы очень ценю так знаю чего оно стоило на примере собственной семьи, и если вести речь о том как встретили войну Советская армия и Советский флот это две разных вещи, флот был готов к отражению врага в отличии от армии, так как там приведение в боевую готовность откладывал сам Сталин дабы не дать поводов Гитлеру для разных провокаций. Так что если у вас нет конструктивной критики с примерами и фактами где я не прав то лучше помолчать вам, а не мне.

Изменено пользователем Eisgrau_Werwolf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Во первых мы с вами не знакомы, вы меня не знаете так кто дал вам право так по хамски ко мне обращаться?  

 

Это разве по хамски? Вы когда-нибудь загляните в  какую-нибудь мою тему и прочитайте, что там иногда пишут. Боюсь, что у вас уши завянут.:(

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
7 472 боя

Это разве по хамски? Вы когда-нибудь загляните в  какую-нибудь мою тему и прочитайте, что там иногда пишут. Боюсь, что у вас уши завянут.:(

 

Да знаю я ваши темы посещаю иногда, кстати вам спасибо за них очень интересные вещи попадаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×