Перейти к содержимому

Eisgrau_Werwolf

Старший бета-тестер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7472

Оценка

22 Удовлетворительная

О Eisgrau_Werwolf

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 21.06.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Я 1985 года. Мое личное мнение линкоры хорошие их чуть чуть надо доработать, скорострельность чуть повысить ну и пару ремок додать хотя бы.
  2. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    У меня Жан Бара нет. Я и не говорил про чередование залпов с ним я говорил что на вашу схему огня у меня просто не хватит времени. Утопят раньше мы же не на рыцарском поединке один на один. В прошлый раз по мне работали 2 Жан Бара и Ибуки с Ямато. Сегодня был бой по мне работали Решелье, Ленин, Москва и кажется Шимаказе плюс пару раз попали Дес Мойн и Эдинбург.
  3. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Я не могу чередовать залпы у него скорострельность выше моей, это не получается при всем желании. А если брать выше корпуса идут сквозняки пробовал: снаряды на всех линкорах других наций выбивают сквозняк если брать выше корпуса. Единственные по ком проходит нормальный белый урон как раз Советские линкоры. Я не могу понять еще одну вещь разработчики делали фильм про Советский Союз и там озвучили скорострельность в 30 секунд как у них в игре она стала 33 секунды. Это же не подается логике.
  4. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Да нет не редкие а все таки случайные попадания так как у Советских линкоров попадание на дальней дистанции это скорее везение чем закономерность, я Мусаши и Эльзасом попадаю чаще.
  5. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    На счет попаданий беру слова назад тут только что на дальней дистанции циту вынул Владивостоку попав случайно. За случайны попадания я как то не подумал.
  6. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Товарищ вы ничего не путаете, с Владивостока на максимальной дистанции попадали в чужие цитадели кораблей? Вы точно на Владивостоке играете? На максимальной дистанции что он что Ленин, что Сов. Союз максимум если и попадают то только сквозняком, если вообще попадают. У меня от моих залпов с Владивостока спокойно уходил Чарльз Мартель, на максимальной дистанции снаряды просто ложились вокруг него и все. Аналогичная ситуация была с Синопом убегающий от меня Новый Орлеан просто спалил меня пожарами, находясь на максималке дистанции моего огня. Игроки быстро разобрались в фишках этих линкоров и либо не подпускают их к себе и расстреливают их с дистанции выше 15 км либо при сближении становятся носом и принимают весь урон в нос. А поскольку пробития не хватает то идут рикошеты либо просто сквозняки от попадания в надстройки. Я так не смог на Сов. Союзе Жан Бару ничего сделать он просто чуть довернул корпус и весь залп ушел в рикошет и непробития, а сам включив форсаж и задний ход поливал меня бронебойками выбивая белым по 5-7 тысяч урона.
  7. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Да и как удачно противостоит?
  8. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Вы получили мнение от игры на линкорах низкого уровня а когда перейдете на 8 лвл и выше тогда и поймете игроков которые говорят о проблемах ветки.
  9. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Посмотрел статистику по своим 9 Мусаси, Эльзас и Сов. Союз при одинаковом количестве боев процент попадания по кораблям врага 36% у Сов. Союза у Мусаси и Эльзаса около 30%, но тут все понятно когда фигачишь с 9 км не попасть тяжело. Тут интересней другое урон по кораблям противника при этом у Мусаси и Эльзаса составил около 500 тыс. урона, а у Сов. Союза каких-то 274 тыс. вот и думай нужен тебе такой ЛК или ну его нафиг. И да Джорджия на уровне Сов. Союза просто монстр.
  10. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Просто ветку Сов. ЛК делали чудаки с большой буквы М, для сравнения посмотрите на Советский Союз и только что выпущенную в рандом Джорджию. Кого разрабы больше любят, там и точность орудий и перезарядка в 26 секунд у орудий калибром 457 мм у Совета почему-то перезарядка 33 сек. при калибре 406 мм и даже Форсаж есть. Советам кроме так называемой крепкой палубы, не дали ни чего, что это за ЛК ближнего боя которые не могут вести этот самый ближний бой. Синоп единственный выбивается из ветки, за счет уровня корабля, у всех ЛК седьмого уровня характеристики практически близки, это его и спасает, с 8 уровня Сов. ЛК начинают ну очень сильно проигрывать одноклассникам по характеристикам.
  11. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Ну и к чему этот видосик. Единственное что он показывает что команда противника состоит из не очень хороших игроков. Было куча моментов когда тебе могли накидать даже фугасами но стреляли по всем кроме тебя, так что видео не правильное применение Сов. ЛК, а удачное применение Сов. ЛК на примере нубо команды.
  12. Eisgrau_Werwolf

    [0.8.4] Советские линкоры

    Советские линкоры, сейчас самый класс, но для других игроков для авиков и крейсеров это халявная демажка, крейсер к примеру держится на границе дальности огня линкора когда разлет снарядов максимальный и просто пожарами снимает все ХП, ну а от авиков помогает только наличие крейсера рядом, желательно америкоса и на лвл выше линкора иначе авик делает с линкором что хочет и даже полный упор в пво не помогает. Тут надо все таки чуть чуть уменьшить разброс на макс дальности, что-бы хотя бы пара снарядов стабильно попадали в противника, увеличить аварийку на пару зарядов и что-то сделать с перезарядкой 33 секунды в ближнем бою это смерти подобно, но если разработчики не захотят апать скорострельность, то пусть в замен убранной рлс добавят с 6 лвла либо заградку либо ускоренную перезарядку как у французких крейсеров вот вам и будет изюминка и отличительная черта ветки. А сейчас это просто металлолом а не корабли играешь на них как в том анекдоте: мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..., в надежде что все таки разработчики проведут ап ветки.
  13. Все разобрался как играть на русских линкорах, по крайне мере с Синопом, получилось разобраться. Командиру Синопа 4 навыком надо брать маскировку тогда его не сразу засекают и есть возможность реализовать свой потенциал.
  14. Да горят они жутко, и урон от крейсеров проходит хороший, плюс кд орудий в 33 секунды и малая дальность стрельбы не дают сделать хоть что-то в бою, тебя просто выносят раньше сосредоточенным огнем нескольких кораблей в порт.
  15. Господа, ну что вы спорите планировали немцы ставить свои Лин. Крейсера в одну линию со своими Линкорами или не планировали, это чисто философский вопрос, поскольку когда дело доходит до применения все планы идут до одного места или как говорят накрываются медным тазом, планировать применение кораблей и применять их в военное время это две разные вещи. Наши вон тоже перед 2 мировой готовились вести морские бои, а чем пришлось занимать, вот и тут то же самое.
×