Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Немного о системе приглашений (что давать новичкам).

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Новичкам даётся 80000 свободного опыта. Видимо по плану они должны пригодится для прохождения кактусов.

А по факту? Разработчики, у вас есть статистика? Я чую, что они не кактусы проходят, а все начальные корабли подряд.

И что в итоге: они появляются на 5-6 уровнях без всякого игрового опыта? Кому от этого лучше? Новичкам? вряд ли... Увеличит ли это процент оставания в игре? Сомнительно, скорее наоборот, отпугнёт от игры (кому из новичков понравится 40% побед на 5-6 уровнях?).

 

Что предлагаю: не давать свободный опыт вообще, а взамен дать толстенькую пачку на сигналы на опыт, в т.ч. свободный.

И дать миллионов 20-30 серебра. Это полезнее будет новичкам. И приятнее. Они смогут покупать расходники, модернизации и тем самым их введение в игру будет более мягким.

 

А вот Техас - это хороший на самом деле выбор. Такой корабль новичкам и нужен. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Кому интересны эти новички? Только разработчикам. Всем нам от них только головная боль. Ты лучше расскажи, что будут давать ветеранам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Эээ, погоди, а как же я тогда буду твинков качать?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кому интересны эти новички? Только разработчикам. Всем нам от них только головная боль. Ты лучше расскажи, что будут давать ветеранам.

Расскажу сейчас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Расскажу сейчас. 

 

ооо, неужели флаг на бонус к тарану ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кому интересны эти новички? Только разработчикам. Всем нам от них только головная боль. Ты лучше расскажи, что будут давать ветеранам.

 

новичок полезней, чем некоторые ветераны, которые умничают много, но практически не играют, ну так изредка когда в танках башню снесет :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

В корму.

 

Авику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 254 боя

 

новичок полезней, чем некоторые ветераны, которые умничают много, но практически не играют, ну так изредка когда в танках башню снесет :D

 

А я таки новичок (трижды твинковод) или ветеран которому башню снесло?)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Начальные уровни слишком быстро пролетаются что с халявной свободкой, что без нее. Потому бестолковые игроки на средних уровнях никуда не денутся. Нужно увеличивать время нахождения игроков на 3-4 уровнях в разы и решать вопрос с нехорошими медведями на этих уровнях, чтоб не мешали новичкам учиться.

А новичкам можно и прем на неделю дать и голдишки пару сотен, Лесту это не разорит, а игроков заманит. Достаточно посмотреть на популярность РБ в последнем сезоне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

новичок полезней, чем некоторые ветераны, которые умничают много, но практически не играют, ну так изредка когда в танках башню снесет :D

Хосоподи, что же я с тобой такое делал, что ты до сих пор помнишь то, как я что-то писал на танковом форуме много лет назад... Даже как-то жаль тебя...

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 254 боя

Я вот одного не могу понять - опять чего то намутили разрабы или что? Качаю сейчас, под акцию, для добрых людей, 2-а твинка - опыта нема, только Дианы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Новичкам даётся 80000 свободного опыта.

 

Так 80к свободки даются за выход в бой на 6 лвл же?

То есть уже боев 50 как минимум пройдено. Нужно больше?

Изменено пользователем Mirosha_Lazy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы вот смеетесь, а меня как-то на Норке авик тараном забрал

Выхожу из-за острова, а он на меня прет:fishpalm::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
3 559 боёв

Так, что за новички, за что техас, дайте ссылку пожалуйста :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вы вот смеетесь, а меня как-то на Норке авик тараном забрал

Выхожу из-за острова, а он на меня прет:fishpalm::trollface:

Так он может не знал, что там самолеты есть.

ГК нет, "струлять" нечем - значит таран!

Логично же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Начальные уровни слишком быстро пролетаются что с халявной свободкой, что без нее. Потому бестолковые игроки на средних уровнях никуда не денутся. Нужно увеличивать время нахождения игроков на 3-4 уровнях в разы и решать вопрос с нехорошими медведями на этих уровнях, чтоб не мешали новичкам учиться.

А новичкам можно и прем на неделю дать и голдишки пару сотен, Лесту это не разорит, а игроков заманит. Достаточно посмотреть на популярность РБ в последнем сезоне.

 

+ полностью согласен, по себе знаю ещё и азов игры не понял, а уже на 5 уровне оказался, причём без ПА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×