Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

спасибо разработчики за привлечение в игру танкистов

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

По поводу экономики, уже устал. Да да - именно так. Сколько можно собирать статистику? И ежу понятно что играть с премом в минус это нонсенс. Ну а про "танкистов" ,прикольно)))) Теперь в моем словарном запасе появилось еще одно словосочетание, мем так сказать - "подписчик Джова". Что это значит тут писать нельзя (там непереводимый итальянский фольклор))))))), но то что этим словосочетанием можно передать все эмоции и то что по сравнению с этим Алекс111111 это просто норм парень, это точно!

Здорова чистокровный ЛФ. Мало нас осталось :(.

Абсолютно не вижу смысла в создании данной темы...

Ну заманили, ну играют, не важно как, но играют. Научатся - дайте время. Чего расстраиваться то? Наслаждайтесь игрой.

Как тут уже говорили: сегодня они в вашей команде, а завтра в команде противника - закон сохранения энергии.

Чистокровный ЛФ истину глаголишь :)

Есть еще один нюанс. Чем больше онлайн , тем больше акций в игре. Думаю этот закон не нуждается в расширенной оценке. 

 

08:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

Спасибо, кстати, всем за объективное мнение по поводу данного эсминца.

Даже не буду его выкачивать: удовольствуюсь Флетчером.

 

Напрасно. Больше не буду писать , если только в ЛС. Вдруг примут санкции к этому кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Да, да, я как имеющий 20к выездов на цистернах хочу подробности этой дикой акции.

Я ж танкист, едрёна вошь!

 

для этого как минимум надо было не играть в корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

 

Есть еще закон подлости, да и законы Паркинсона не забывайте! :teethhappy:

 

"если неприятность может произойти, она произойдет именно с тобой и в самый критичный момент времени" (с)

Эээээ.....разве не Мерфи??:amazed:

Изменено пользователем _rediska

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Спасибо, кстати, всем за объективное мнение по поводу данного эсминца.

Даже не буду его выкачивать: удовольствуюсь Флетчером.

Если ты про мой гайд. То он был написал до пятого перка на "Гиринге". И "Шимиказе" тогда был в форме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Я в танки перестал играть когда корабли выпустили.Если вам уважаемый нужна в игре только статистика это сугубо ваше личное играйте на здоровье.Я не гоняюсь за статистикой,а просто играю.

 

Для удовольствия играеш? В чем это извращенное удовольствие сливать бои?!111:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Недавно видел Киева который весь бой стоял за островами лишь редко переходя от одного к другому. Я никак не мог понять что он делает? Почему не стреляет? Почему не реализует ГК? Оказывается, он весь бой ждал когда к островам подойдет враг и он выскочит на него и заберет с торпед, так и произошло забрал почти мертвого ЛК и ушел ко дну вместе с ним.

Я сначала разозлился на него, а потом мне стало его жалко... Человек прокачался до 7 уровня советов без использования ГК только с 4 км торпедами, сколько боев он страдал, но тянул и не ныл? Он не умеет играть? Да не умеет, но кто ему объяснил, что сов эсм должны раздавать с гк? Никто! Задача эсминцев это подход к противнику и выход на торпедную атаку? Где хоть одно сообщение ил видео о "расовых особенностях" кораблей? Как новичок может узнать, что, к примеру у американцев длинные дымы? Идет реклама по ТВ, устраиваются акции, запущена реферальная программа, а обучающая миссия на столько убога, что ее даже выключили...

Изменено пользователем ALVLGAV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Для удовольствия играеш? В чем это извращенное удовольствие сливать бои?!111:teethhappy:

 

Посливаюсь в танках,

Посливаюсь в кораблях,

Каждый бой в баранках,

Вся доходность у меня.

 :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 464 боя

 

Эээээ.....разве не Мерфи??:amazed:

 

​Закон Мерфи - 1 в сборнике "Законы Паркинсона".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Доброе утро всем.Уважаемые игроки как вы уже все знаете недавно разработчики устраивали акцию с привлечение танкистов в игру.Давали танкистам тучу опыта и серебра.Результат мы с вами наблюдаем играя на 8-10 уровнях.Сегодня в двух боях подряд наблюдал как такие халявщики играют на линкорах 10 уровня прут прямо на торпеды и идут на дно.Но самое страшное когда в команде танкист играет на авианосце причем сразу на 8-10 уровне.Как вы думаете стул сгорать не будет,когда такие "союзники" в команде.Вот и сейчас был бой в котором такой вот "союзник"на авике весь бой держал самолеты возле себя,а в это время авик противника безнаказанно вырезал нашу команду.Еще больше напрягают некоторые любителей поплавать с одного угла карты в другой угол оставляя союзников на уничтожение врагу.Я уже молчу про любителей полировать синюю линию не важно на чем они играют.Про экономику игры на 8-10 уровнях мне не пишите,знаю что дорогое обслуживание кораблей.Если вы боитесь уйти в минус играя на 8-10 уровнях не играйте тогда.Пусть на 8-10 уровнях играют достойные игроки которые помогают команде выигрывать,а не стоять за островами и наблюдать как убивают союзников в ожидании что вас пронесет и вы бой закончите целым.Чем на мой взгляд корабли лучше танков,у кораблей есть куча полезных флажков которые приносят пользу в игре.Плюс камуфляж который тоже дает свой результат.Игра намного лучше танков.Давайте вместе развивать проект и не ругаться, а помогать новичкам освоить тактику боя на кораблях.

 

Ты призываешь убрать всех танко-малотолку-игрунов? Это ж нереально - Леста на это не пойдет. А так игра из-за полировальщиков и игрунов уже давно скатилась в игровом плане ниже плинтуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Опять наброс от известного нагибуна, про нетащунских союзников :nerv_fish:

 

 

Я не гоняюсь за статистикой,а просто играю.

 

Все сходится. У тебя в команде все, как ты. Просто играют.

Баланс по скилу все-таки завезли. Правда, только для избранных. :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Недавно видел Киева который весь бой стоял за островами лишь редко переходя от одного к другому. Я никак не мог понять что он делает? Почему не стреляет? Почему не реализует ГК? Оказывается, он весь бой ждал когда к островам подойдет враг и он выскочит на него и заберет с торпед, так и произошло забрал почти мертвого ЛК и ушел ко дну вместе с ним.

Я сначала разозлился на него, а потом мне стало его жалко... Человек прокачался до 7 уровня советов без использования ГК только с 4 км торпедами, сколько боев он страдал, но тянул и не ныл? Он не умеет играть? Да не умеет, но кто ему объяснил, что сов эсм должны раздавать с гк? Никто! Задача эсминцев это подход к противнику и выход на торпедную атаку? Где хоть одно сообщение ил видео о "расовых особенностях" кораблей? Как новичок может узнать, что, к примеру у американцев длинные дымы?

 

Например можно зайти  на этот форум. По Киеву вся инфа есть.
Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Абсолютно не вижу смысла в создании данной темы...

Ну заманили, ну играют, не важно как, но играют. Научатся - дайте время. Чего расстраиваться то? Наслаждайтесь игрой.

Как тут уже говорили: сегодня они в вашей команде, а завтра в команде противника - закон сохранения энергии.

 

Это совсем не означает что такие темы не могут создаваться , ведь  и ваши скрижали на форуме  для кого-то  могут казаться абсолютно бессмысленными
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

​Закон Мерфи - 1 в сборнике "Законы Паркинсона".

ааааа ))

а то у меня всё мировосприятие полетело в тартарары ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

:teethhappy: ну да, остальные все больше полукровки :trollface:

Растите одрастающее поколение - плодитесь и размножайтесь. да внемлите советы старцев, альфа, бетта прородителей :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

:teethhappy: ну да, остальные все больше полукровки :trollface:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Например можно зайти  на этот форум. По Киеву вся инфа есть.

 

Можно зайти на ютуб и посмотреть гайды и стримы. Информация и обучение должны быть в клиенте!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139 716
[FLD]
Бета-тестер
88 205 публикаций
15 721 бой

:teethhappy: ну да, остальные все больше полукровки :trollface:

:great::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
856 боёв

на самом деле, в трёх  стихиях (танки. самолёты и корабли)  играют одни и те же  люди - человеки.

я шёл в танки а меня не брали ( инвайт коды какие то) , так попал в самолёты а там уже и танкистом стал.

корабли для коллекции и полного комплекта. ( про стату не надо ля-ля)

о себе : рак 48%.

танки - 30к боёв.  самолёты - 600 боёв. корабли - 400  боёв.

о какой то халяве (щедрой) не слыхивал. да буду по крайней линии  перемещаться что бы не огребать от кучи противников :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Например можно зайти  на этот форум. По Киеву вся инфа есть.

 

А рост онлайна вам и разрабам не нужен?  С какого перпуга фиолетовые постоянно указывают и пинают, что должен делать новичок. С таким подходом сами с собой играть будете. Игра это не реальный флот, где призывник не может плюнуть и уйти, здесь новичок столкнувшись с не фига нефрендли атмосферой, плюнет удалит клиент и скажет, ребята имейте друг-дружку сами. И будет прав, а вы со свои пафосом и 60+% останетесь без игроков, а разрабы без доната. 
Изменено пользователем MugHunter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×