Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

спасибо разработчики за привлечение в игру танкистов

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

Не чего ты не понимаешь))) такие танкисты как я с второй и третьей линии пускают торпеды, такие как я воруют его фраги, и жутко сливают его статистику ( циферки на мониторе)...

 

 

Причем тут фраги к данной теме.Где вы видели что бы я за воровство фрагов писал.Тему прочитайте пожалуйста, а потом пишите.Мне все равно кто сколько фрагов за бой сделает,мне положительный результат боя больше по душе,нежели слив за первых пять минут боя.Если вам так нравиться статистикой мерятся создайте отдельную тему и там показывайте свои статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

1) Что за акция такая безумная была, что люди сразу корабли Хай-лвл получали?;

2) Ну как бы... вот я тоже танкист, которого акцией "заманили" в корабли. Понравилось, заменил кораблями танки;

3) Качаюсь себе неспешно, разные ветки пробую. Описанное ТСом часто вижу и на 4-6 лвл. Тут ведь так же, как и в танках: некоторые и за 10-100к боев играть не научатся, а некоторые и за 1к боев "скилл" отрастят;

4) Чем плохо привлечение в игру новых игроков? Лично я только "за";

5) Не будет в кораблях "раков" - кого же тогда топить местные "папки" будут?:popcorn:

Танкистам (выборочно), которые ни разу не играли в корабли, начисляли свободку и "серу"

 

08:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Причем тут фраги к данной теме.Где вы видели что бы я за воровство фрагов писал.Тему прочитайте пожалуйста, а потом пишите.Мне все равно кто сколько фрагов за бой сделает,мне положительный результат боя больше по душе,нежели слив за первых пять минут боя.Если вам так нравиться статистикой мерятся создайте отдельную тему и там показывайте свои статистики.

Сарказм & ирония детектед )))

08:01 Добавлено спустя 1 минуту

Да, да, я как имеющий 20к выездов на цистернах хочу подробности этой дикой акции.

Я ж танкист, едрёна вошь!

Забудьте, акция была признана неудачной ))

Не стоит заново "разжигать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Я в танки перестал играть когда корабли выпустили.Если вам уважаемый нужна в игре только статистика это сугубо ваше личное играйте на здоровье.Я не гоняюсь за статистикой,а просто играю.

 

И "танкисты" просто играют. В чем проблема, я не понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

И "танкисты" просто играют. В чем проблема, я не понимаю

 

Ты просто не шаришь в высоких материях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

а просто играю.

 

И постоянно ноешь на союзников. 

Знаем знаем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ты просто не шаришь в высоких материях)

 

Это точно. "Тима не затащила/нубы/читоры", вот это все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Ты просто не шаришь в высоких материях)

А надо?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Танкистам (выборочно), которые ни разу не играли в корабли, начисляли свободку и "серу"

 

 

Чет эта методика привлечения новых потенциальных донаторов мне напоминает...и даже не смутно.

Прежде чем ее перенимать, аффтарам сего мероприятия неплохо было бы ознакомится с результатами проведенных ранее подобных мероприятий в иных проектах.

А итог...итог таков - люди преданные игре, и между прочим готовые вливать в нее деньги, в очередной раз ощущают себя несколько...ээ прокинутыми.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой

Шо,опять? (с)

Ну не читают они форум!!!

"Пусть на 8-10 уровнях играют достойные игроки " - предложите, как мы их собирать будем...Желательно, в свою команду )))

"Давайте вместе развивать проект и не ругаться, а помогать новичкам освоить тактику боя на кораблях. " - Ок. Какими методами помогать? Словом?-Им пофиг...Делом?-Им пофиг..

 

И форум только для достойных-лидеров форума in альфа тестеров:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Недавно наткнулся на жертв невиданной щедрости ВГ. 

Танкист, не долго думая, вкачал за мильён свободки Мидувея и попал на обычного Хакируя. Наш гусеничный товарищ просто повел все группы через 10 кораблей ордера, чтобы потопить японца. В итоге ни один самолет не долетел и середины, бой командой слит, а Алеша из лучшей ММО пошел играть в песок, т.к. свободка кончилась, и он вернулся туда, где должен был быть изначально, чтобы научиться играть. Итак,  на 1 обрадованного у нас 23 обиженных, т.к. одни всухую слили, а другие быстро и скучно нагнули.

Обычно на хайлвл попадаются клешнерукие, но если еще и за халявную свободку, то это клешнерукие в квадрате. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Чет эта методика привлечения новых потенциальных донаторов мне напоминает...и даже не смутно.

Прежде чем ее перенимать, аффтарам сего мероприятия неплохо было бы ознакомится с результатами проведенных ранее подобных мероприятий в иных проектах.

А итог...итог таков - люди преданные игре, и между прочим готовые вливать в нее деньги, в очередной раз ощущают себя несколько...ээ прокинутыми.

 

Я не ощущаю. В чем причина, интересно?
08:08 Добавлено спустя 0 минут

Недавно наткнулся на жертв невиданной щедрости ВГ. 

Танкист, не долго думая, вкачал за мильён свободки Мидувея и попал на обычного Хакируя. Наш гусеничный товарищ просто повел все группы через 10 кораблей ордера, чтобы потопить японца. В итоге ни один самолет не долетел и середины, бой командой слит, а Алеша из лучшей ММО пошел играть в песок, т.к. свободка кончилась, и он вернулся туда, где должен был быть изначально, чтобы научиться играть. Итак,  на 1 обрадованного у нас 23 обиженных, т.к. одни всухую слили, а другие быстро и скучно нагнули.

Обычно на хайлвл попадаются клешнерукие, но если еще и за халявную свободку, то это клешнерукие в квадрате. 

 

 

Один корабль умер и из-за этого вы проиграли? Ломающие новости
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

По поводу экономики, уже устал. Да да - именно так. Сколько можно собирать статистику? И ежу понятно что играть с премом в минус это нонсенс. Ну а про "танкистов" ,прикольно)))) Теперь в моем словарном запасе появилось еще одно словосочетание, мем так сказать - "подписчик Джова". Что это значит тут писать нельзя (там непереводимый итальянский фольклор))))))), но то что этим словосочетанием можно передать все эмоции и то что по сравнению с этим Алекс111111 это просто норм парень, это точно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Доброе утро всем.Уважаемые игроки как вы уже все знаете недавно разработчики устраивали акцию с привлечение танкистов в игру.Давали танкистам тучу опыта и серебра.Результат мы с вами наблюдаем играя на 8-10 уровнях.Сегодня в двух боях подряд наблюдал как такие халявщики играют на линкорах 10 уровня прут прямо на торпеды и идут на дно.Но самое страшное когда в команде танкист играет на авианосце причем сразу на 8-10 уровне.Как вы думаете стул сгорать не будет,когда такие "союзники" в команде.Вот и сейчас был бой в котором такой вот "союзник"на авике весь бой держал самолеты возле себя,а в это время авик противника безнаказанно вырезал нашу команду.Еще больше напрягают некоторые любителей поплавать с одного угла карты в другой угол оставляя союзников на уничтожение врагу.Я уже молчу про любителей полировать синюю линию не важно на чем они играют.Про экономику игры на 8-10 уровнях мне не пишите,знаю что дорогое обслуживание кораблей.Если вы боитесь уйти в минус играя на 8-10 уровнях не играйте тогда.Пусть на 8-10 уровнях играют достойные игроки которые помогают команде выигрывать,а не стоять за островами и наблюдать как убивают союзников в ожидании что вас пронесет и вы бой закончите целым.Чем на мой взгляд корабли лучше танков,у кораблей есть куча полезных флажков которые приносят пользу в игре.Плюс камуфляж который тоже дает свой результат.Игра намного лучше танков.Давайте вместе развивать проект и не ругаться, а помогать новичкам освоить тактику боя на кораблях.

Хорошо. Но ведь среди танкистов есть и хорошие игроки. Я вот тоже пришел сюда из танков. Мне тоже нельзя играть в корабли , выше 8-ого уровня?

Если одному не получается играть против 23 человек. Играйте втроем , против 21-ого.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 215 боёв

Доброе утро всем.Уважаемые игроки как вы уже все знаете недавно разработчики устраивали акцию с привлечение танкистов в игру.Давали танкистам тучу опыта и серебра.Результат мы с вами наблюдаем играя на 8-10 уровнях.Сегодня в двух боях подряд наблюдал как такие халявщики играют на линкорах 10 уровня прут прямо на торпеды и идут на дно.Но самое страшное когда в команде танкист играет на авианосце причем сразу на 8-10 уровне.Как вы думаете стул сгорать не будет,когда такие "союзники" в команде.Вот и сейчас был бой в котором такой вот "союзник"на авике весь бой держал самолеты возле себя,а в это время авик противника безнаказанно вырезал нашу команду.Еще больше напрягают некоторые любителей поплавать с одного угла карты в другой угол оставляя союзников на уничтожение врагу.Я уже молчу про любителей полировать синюю линию не важно на чем они играют.Про экономику игры на 8-10 уровнях мне не пишите,знаю что дорогое обслуживание кораблей.Если вы боитесь уйти в минус играя на 8-10 уровнях не играйте тогда.Пусть на 8-10 уровнях играют достойные игроки которые помогают команде выигрывать,а не стоять за островами и наблюдать как убивают союзников в ожидании что вас пронесет и вы бой закончите целым.Чем на мой взгляд корабли лучше танков,у кораблей есть куча полезных флажков которые приносят пользу в игре.Плюс камуфляж который тоже дает свой результат.Игра намного лучше танков.Давайте вместе развивать проект и не ругаться, а помогать новичкам освоить тактику боя на кораблях.

 

Вчера вообще странный день был, 4 раза играл на Геринге, в одном бою в моей комане был сторожевой а в другом митсуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Вчера вообще странный день был, 4 раза играл на Геринге, в одном бою в моей комане был сторожевой а в другом митсуки.

 

Священный корабль. Лично бы пожал руку специалистам , которые его  создали. 

Только он не "Геринг", а "Гиринг". Он же - трамвай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Абсолютно не вижу смысла в создании данной темы...

Ну заманили, ну играют, не важно как, но играют. Научатся - дайте время. Чего расстраиваться то? Наслаждайтесь игрой.

Как тут уже говорили: сегодня они в вашей команде, а завтра в команде противника - закон сохранения энергии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Чет эта методика привлечения новых потенциальных донаторов мне напоминает...и даже не смутно.

Прежде чем ее перенимать, аффтарам сего мероприятия неплохо было бы ознакомится с результатами проведенных ранее подобных мероприятий в иных проектах.

А итог...итог таков - люди преданные игре, и между прочим готовые вливать в нее деньги, в очередной раз ощущают себя несколько...ээ прокинутыми.

 

Вроде как бы только что  пообещали повернуться лицом к  ...ээ прокинутым  )

 

Vallter_ писал: вчера
 Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Если вы не за статистику переживаете то вам не должно волновать то что я лезу на торпеды или не чего не делаю, вы сюда наслаждатся игрой пришли ведь, значит и обращать не должны что я делаю. Играйте и получайте удовольствие, а да, танкисты лучше играют чем некоторые корабельщики)))

 

Причем тут фраги к данной теме.Где вы видели что бы я за воровство фрагов писал.Тему прочитайте пожалуйста, а потом пишите.Мне все равно кто сколько фрагов за бой сделает,мне положительный результат боя больше по душе,нежели слив за первых пять минут боя.Если вам так нравиться статистикой мерятся создайте отдельную тему и там показывайте свои статистики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Священный корабль. Лично бы пожал руку специалистам , которые его  создали. 

Только он не "Геринг", а "Гиринг". Он же - трамвай.

 

Спасибо, кстати, всем за объективное мнение по поводу данного эсминца.

Даже не буду его выкачивать: удовольствуюсь Флетчером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

И форум только для достойных-лидеров форума in альфа тестеров:red_button:

Шта??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×