Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

спасибо разработчики за привлечение в игру танкистов

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 923
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Да все уже поняли давно, что для тебя главное не победа а участие...

Ты прям как наши футболисты на европе 2016...Сдулись и айда в кабак отмечать. Нафиг им статистика? Они для своего удовольствия играют

10:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

язь, лещ, щука, окунь, пелядь, чир, стерлядь, русский осетр (под запретом, выловили около полусотни до полуметра, выпустили обратно), нельма одна попалась- рано еще, муксун пока под запретом (тоже попадался, выпускали)

 

Завидую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 502
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 321 публикация
26 073 боя

 Борзой Макс, держи картинку на аву, а то как не родной, никто не узнаёт при встрече:8370720.gif

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Макс обиделсо и оффнулсо...

Ждем очередного пришествия через недельку...

 

 

он соберется с силами и империя нанесет ответный удар))удачи парни,приятно было пообщаться))

 

Что все? Уже расходимся? эх....пичаль

 

Как бы так сделать, чтоб его темы появлялись в пятницу??? Было бы зачетно :coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Да, увлекательно было читать.

Жаль, что всего 8 страниц....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Да, увлекательно было читать.

Жаль, что всего 8 страниц....

 

8 это еще ничего:sceptic: я думал что на 5-6-й странице загнется.

обычная плач-тема, без имен, без скриншотов...

ТС не внес изюминки, не удивил новым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 502
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 321 публикация
26 073 боя

 

8 это еще ничего:sceptic: я думал что на 5-6-й странице загнется.

обычная плач-тема, без имен, без скриншотов...

ТС не внес изюминки, не удивил новым

 

 Ну да, эта тема у него олимпийская - аж на 8 страниц растянулась... Растёт пацан, так скоро и на ЛФ выйдет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139 717
[FLD]
Бета-тестер
88 205 публикаций
15 721 бой

 Ну да, эта тема у него олимпийская - аж на 8 страниц растянулась... Растёт пацан, так скоро и на ЛФ выйдет...

Конкурентофф ф топку!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Конкурентофф ф топку!:izmena:

 

один леший свину  не конкурент)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Доброе утро всем.Уважаемые игроки как вы уже все знаете ...
недавно разработчики устраивали акцию с привлечение танкистов в игру.Давали танкистам тучу опыта и серебра.Результат мы с вами наблюдаем играя на 8-10 уровнях.Сегодня в двух боях подряд наблюдал как такие халявщики играют на линкорах 10 уровня прут прямо на торпеды и идут на дно.Но самое страшное когда в команде танкист играет на авианосце причем сразу на 8-10 уровне.Как вы думаете стул сгорать не будет,когда такие "союзники" в команде.Вот и сейчас был бой в котором такой вот "союзник"на авике весь бой держал самолеты возле себя,а в это время авик противника безнаказанно вырезал нашу команду.Еще больше напрягают некоторые любителей поплавать с одного угла карты в другой угол оставляя союзников на уничтожение врагу.Я уже молчу про любителей полировать синюю линию не важно на чем они играют.Про экономику игры на 8-10 уровнях мне не пишите,знаю что дорогое обслуживание кораблей.Если вы боитесь уйти в минус играя на 8-10 уровнях не играйте тогда.Пусть на 8-10 уровнях играют достойные игроки которые помогают команде выигрывать,а не стоять за островами и наблюдать как убивают союзников в ожидании что вас пронесет и вы бой закончите целым.Чем на мой взгляд корабли лучше танков,у кораблей есть куча полезных флажков которые приносят пользу в игре.Плюс камуфляж который тоже дает свой результат.Игра намного лучше танков.Давайте вместе развивать проект и не ругаться, а помогать новичкам освоить тактику боя на кораблях.

 

 

слабенький наброс, и да, :bajan:

Пожалуй соглашусь. :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×