Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

спасибо разработчики за привлечение в игру танкистов

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

Куда мне до вас великих.Вы же с бета-теста в игру играете.Вы то себя избранным не считайте и звезд с неба не хватайте раньше времени.Я смотрю на форумах вы лихо языком нагибаете всех,а в бою  вас нагибают так, что вой в чате от вас один.

 

Вот опять ты за свое...

Как сказать нечего, так тостеры у тебя виноваты. По теме есть что? Или только сокомандники нубы? Дай пару реплеев, где ты тащишь, а команда сливает, и вопросы отпадут. А пока мнение по твоим темам остается неизменным: сам не можешь, а виновата команда.

П.С. цепляться за форумную группу не есть хорошо. Дело не в том, что ты "участник", а в том, что темы твои ни о чем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Макс запомни одно плохому танцору всегда яйца мешают , вот я танкист , а дальше чего мне играть нельзя да я по акции получил 1 000 000 играю и в танки и в корабли и в самолёты , а ещё и в форум :playing:

09:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну всё я больше ни буду , а на 6 уровнях мне можно поиграть ты разрешаешь ?:teethhappy:

 

вы еще можете спастись

запишитесь к Максу на курс лекций по игре на ТОПах (стратегия + тактика), внимательно конспектируйте советы...

глядишь, месяц, другой, и он разрешит вам играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Разницы между тем кто острова обнимает и линию полирует вообще нет, и те кто линию полируют и те кто за островами ракуют умирают либо от эсминцев либо от авиков.Я шокирован вашим незнанием, что уже не один патч как на синей линии сейчас не очень и комфортно.Глупо и не культурно указывать с вашей стороны незнакомым людям что им делать.Вот из за таких любителей по раковать за островами в большинстве проигрыши и бывают.Вывод один вы как раз и есть один из любителей ракования из за островов.Удачи в боях а союзникам вашим терпения с такими как вы островными умниками.

 

я играю всегда от ситуации Макс,если на меня неожиданно выперли 5 кораблей я не буду гнушаться выдержать еще один залп с потерей скорости на синей линии,если у меня есть шанс отстрелять на халяву от островов по противнику я не буду этим гнушаться,если увижу что нужно идти вперед и давить либо брать точку с 5 эсмами,если это действительно нужно я не раздумывая пожертвую своим кораблем))Вы не понимаете сути этой игры,не можете понять,что вариативность и мышление залог победы,а не штампы которыми забита Ваша голова,если лк утонул не потратив все свои хилки,он сыграл плохо,вот Вам мое мнение как профильного лквода,а чтобы он потратил все свои  хилки нужно чуть больше чем та игра о которой Вы тут говорите))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

 

Вот опять ты за свое...

Как сказать нечего, так тостеры у тебя виноваты. По теме есть что? Или только сокомандники нубы? Дай пару реплеев, где ты тащишь, а команда сливает, и вопросы отпадут. А пока мнение по твоим темам остается неизменным: сам не можешь, а виновата команда.

П.С. цепляться за форумную группу не есть хорошо. Дело не в том, что ты "участник", а в том, что темы твои ни о чем.

Не вам тут указывать какие мне темы создавать.Еще раз для особенных повторяю видел я вас нагибаторов в бою.Вы на форуме языком хорошо нагибаете.Не устраивают мои темы вас тут никто не просит писать ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Не не мазался я этой заразой :amazed:

 

Да ты меня не понял)

В понимании некоторых личностей, типа Макса, игроки с прямыми руками с нуля- поголовно читеры)))

10:06 Добавлено спустя 1 минуту

видел я вас нагибаторов в бою

 

мне кажется, или ТС хотел написать несколько другое?:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

 

Доказуха есть? :smart_fish:

 

Да крест тебе православный , зуб на мясо , Леста подтвердит :trollface: тьфу-тьфу через левое плечё 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

 

вы еще можете спастись

запишитесь к Максу на курс лекций по игре на ТОПах (стратегия + тактика), внимательно конспектируйте советы...

глядишь, месяц, другой, и он разрешит вам играть

 

Возьмите к себе учеником и научите игрока как надо умничать на форуме.Вы ведь профи по этому делу.Кроме вашего бреда вы не разу ни в одной теме человеку не помогли,а критикой только и занимаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Есть еще закон подлости, да и законы Паркинсона не забывайте! :teethhappy:

 

"если неприятность может произойти, она произойдет именно с тобой и в самый критичный момент времени" (с)

 

Мне больше, всё таки, импонирует закон сохранения энергии :)

меньше думаем о плохом и настраиваемся на позитив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

Не вам тут указывать какие мне темы создавать.Еще раз для особенных повторяю видел я вас нагибаторов в бою.Вы на форуме языком хорошо нагибаете.Не устраивают мои темы вас тут никто не просит писать ничего.

 

Макс как говорят разработчики в этой игре (статистика показывает обратное) , пиши дальше хоть кто то тоску разгоняет 
Изменено пользователем zmei_25_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Возьмите к себе учеником и научите игрока как надо умничать на форуме.Вы ведь профи по этому делу.Кроме вашего бреда вы не разу ни в одной теме человеку не помогли,а критикой только и занимаетесь.

 

вам показалось что я вас критикую? боже упаси! я в ваших темах отдыхаю душой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

 

Да ты меня не понял)

В понимании некоторых личностей, типа Макса, игроки с прямыми руками с нуля- поголовно читеры)))

10:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

мне кажется, или ТС хотел написать несколько другое?:yes_cap:

Уважаемый вам таки стоит посетить окулиста,у вас со зрением вообще туго вы где в теме увидели что бы я про читеров писал?Прежде чем бред писать тему сначала читайте а потом бред такой сочиняйте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Разницы между тем кто острова обнимает и линию полирует вообще нет, и те кто линию полируют и те кто за островами ракуют умирают либо от эсминцев либо от авиков.Я шокирован вашим незнанием, что уже не один патч как на синей линии сейчас не очень и комфортно.Глупо и не культурно указывать с вашей стороны незнакомым людям что им делать.Вот из за таких любителей по раковать за островами в большинстве проигрыши и бывают.Вывод один вы как раз и есть один из любителей ракования из за островов.Удачи в боях а союзникам вашим терпения с такими как вы островными умниками.

 

Не вам тут указывать какие мне темы создавать.Еще раз для особенных повторяю видел я вас нагибаторов в бою.Вы на форуме языком хорошо нагибаете.Не устраивают мои темы вас тут никто не просит писать ничего.

 

Макс, альтернативный ты наш... По пунктам:

1. Ты тут всем указываешь как играть, кому и куда вернуться, что делать и т.д. Но при этом сам не воспринимаешь критику АБСОЛЮТНО. Как бы прямолинейность твоего мышления говорит о том, что твои советы, рекомендации и пожелания лучше не принимать всерьез. И, как следствие, в каждой твоей теме происходит одно и то же: ты проявляешь весь свой гений тактики и стратегии, а отношение к тебе... Ну ты в курсе.

2. "видел я вас нагибаторов в бою" - кого конкретно ты видел? Как определял нагибаторов? Если по тому, что они нагибали, так вроде все норм. Или у тебя есть блокнотик с никами, и ты в начале каждого боя с ним сверяешся?????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

Я в танки перестал играть когда корабли выпустили.Если вам уважаемый нужна в игре только статистика это сугубо ваше личное играйте на здоровье.Я не гоняюсь за статистикой,а просто играю.

 

нет! Не так! "Играю для души" Только какие танкисты омрачают вашу жизнь при таком подходе? Гайды, воды, информация о ттх, знание карт и качественный отряд - вот то, что спасёт вас от страданий. Пользуясь случаем хочу предложить помощь в продвижении к совершенству. Если предложение вызвало интерес, дай знать в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Это совсем не означает что такие темы не могут создаваться , ведь  и ваши скрижали на форуме  для кого-то  могут казаться абсолютно бессмысленными

 

Всё дело в том, что мои "скрижали" не несут под собой ничего, умаляющего других игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

 

Макс как говорят разработчики в этой игре (статистика показывает обратное) , пиши дальше хоть кто то тоску разгоняет 

 

Ой очередной помешаный на статистике выполз.Вы когда спите,во сне тоже статистику свою видите?Правильно про вас говорят больные вы люди ,если у вас в голове кроме статистики больше ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

Макс ты зачем статку закрыл её и так здесь знают , что ты хотел этим доказать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Уважаемый вам таки стоит посетить окулиста,у вас со зрением вообще туго вы где в теме увидели что бы я про читеров писал?Прежде чем бред писать тему сначала читайте а потом бред такой сочиняйте.

 

Я просто отвечу Вашими словами, только поправлю немножко:

 

Не вам тут указывать что мне писать. Еще раз для особенных повторяю: на зеркало неча пенять, коли рожа крива (с). Вы на форуме языком хорошо нагибаете.Не устраивают мои сообщения, вас тут никто не держит.

 

Да, памятуя о нашей не столь давней полемике, я озаботился о смене провайдера и о плавающем ip, а то мало ли:ohmy:

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×