Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1025969

Авики гнут. Смирись.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Это вы про линкоры?

 

Ты не можешь дать линкору сдачи?

  Ээээ, советую не играть в эту игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 

Это ты на авике что ли своём всегда в гуще боя? Пхзаахщзаах. 

   Не смеши плиз про синюю линию)

 

 

 Да, теперь в 2016 авиакорыта берут точки и светят ЭМ!

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

ну авик 6го уровня может спокойно убивать все живое на карте, кроме норки, да и тужа норка к концу боя уже без пво остается обычно

Забрал на подпись, если вы не против :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 906 публикаций
32 341 бой

 

Без проблем. ЭМ такие же корабли как и КР и ЛК. А авиашлюпка это плавучий аэродром, который *** знает где ошивается. Который даже при поражении часто остаётся целым. Он своей тушкой не рискует. Уважать его не за что.

 

Когда такая "нерискующая туша" в твоей команде и таки затаскивает бой, тоже ставишь минусы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

 

Эээ... а статиста на Миниказе он что, полюбит всей душой?  :P

Так может мы по его линкору вообще стрелять не будем, раз от только его выкачал?

 

 

ну давайте будем честны, статист на миникадзе не убивает лк на первой минуте боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 899 боёв

Это ты на авике что ли своём всегда в гуще боя? Пхзаахщзаах. 

   Не смеши плиз про синюю линию)

:fishpalm: я про остальные классы. У меня на них крайне низкая выживаемость впринципе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Когда такая "нерискующая туша" в твоей команде и таки затаскивает бой, тоже ставишь минусы?

 

Я когда играл всегда авикам минусы ставил, быстро кончались правда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Забрал на подпись, если вы не против :) 

 

да я не против, но вроде бы ничего сильно умного или поэтичного не сказал же:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Ты не можешь дать линкору сдачи?

  Ээээ, советую не играть в эту игру)

 

Я к тому что перегибают линкоры, а не авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Потому что если АВ взялся за одинокую броневанну 7ур и ниже, то она труп.

 

Взялся недавно на Лэнгли нагнуть Техас. Как-то не получилось. Пересел на Ружьё и понабежал на Колорадо. Еле ноги унёс. Еще раз вышел в бой и попал к Боугу в истребительном сетапе - весь бой он мне карты путал, надамажить успел на 30 тыс.

Потом пересел на Миниказу и порвал ЛК-7 с особым цинизмом. Наверное я что-то делаю не так....

 

На самом деле цимес авиков заключается в том, что когда карты ложатся ровно авик нагибает. Но не дай бог, попасть на Рейнджере против Норок или против Ружья в ПВО-пресете или в циклон или просто против рукастого авика или как это сейчас часто бывает - бой без линкоров с пятью эсминцами - весь бой будешь выгребать заградки и всаживать по одной торпеде раз в пять минут.

 

В отличии от АВ, эсминец может без проблем воевать в боях +2 лвл и совершенно от этого не страдать, потому что Миниказовская торпеда, она и для Колорадо остаётся торпедой, а вовсе не едой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Типа "бодливой корове Бог рогов не дает" (с)  ?  :)

 

Так дали возможность разработчики ставить минусы, я и ставил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Взялся недавно на Лэнгли нагнуть Техас. Как-то не получилось. Пересел на Ружьё и понабежал на Колорадо. Еле ноги унёс. Еще раз вышел в бой и попал к Боугу в истребительном сетапе - весь бой он мне карты путал, надамажить успел на 30 тыс.

Потом пересел на Миниказу и порвал ЛК-7 с особым цинизмом. Наверное я что-то делаю не так....

 

На самом деле цимес авиков заключается в том, что когда карты ложатся ровно авик нагибает. Но не дай бог, попасть на Рейнджере против Норок или против Ружья в ПВО-пресете или в циклон или просто против рукастого авика или как это сейчас часто бывает - бой без линкоров с пятью эсминцами - весь бой будешь выгребать заградки и всаживать по одной торпеде раз в пять минут.

 

В отличии от АВ, эсминец может без проблем воевать в боях +2 лвл и совершенно от этого не страдать, потому что Миниказовская торпеда, она и для Колорадо остаётся торпедой, а вовсе не едой.

ну про бои на своих уровнях и -1-2 и разговор. с +2 кораблями у ав шансов нет. 

А то что я написал про авики до 7 включительно имелось ввиду ЛК и АВ одного уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

...точно...я нуб и авик нуб...повторюсь, если авик целенаправленно (лютой авиковод) возьмётся за линкор, он заберёт его за один заход всеми группами: 3 торпов и 2 бобров.

оговорюсь  - я был не фул ХП, 3/4 точно.

Можно мне на лексингтон такой состав? :yes_cap:

не понял иронии...

Но за такой хотелкой к Влегрису в ЛС :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

 

 

    Вообще эта тема не имеет смысла. По всем параметрам ав сильнее других классов. Смысла не вижу это в тысячный раз мусолить. 

 

Ты по-моему не понял о чем тема. Никто не спорит с тем что авики сильнее. И что с того? Смирись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 906 публикаций
32 341 бой

 

да не вы один, я представляю себе лицо человека который только только выкачал себе ЛК 5го лвла, вышел на нем в бой и его тут же с захода какой ни будь статист на авике забрал, я думал 9 из 10ти либой удалит игру после этого, либо сам пойдет на авике катать

 

Такто я был таким новичком, но, почему-то, додумывался маневрировать ходом и курсом, чтобы максимально затруднить пуск торпед и сброс бомб. Ну да, 1.37 - лучший результат на 5 уровне из моих кораблей. Когда дошёл до "Конго", было меньше 1К боёв.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Я к тому что перегибают линкоры, а не авики.

 

Почему урон и выживаемость у ав в разы выше, чем у лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Дрёма со Стигмой схлестнулись... интересно-то как.... :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Ты по-моему не понял о чем тема. Никто не спорит с тем что авики сильнее. И что с того? Смирись.

 

Вон выше тема со скрином из кучи эсминцев и 1им лк. На ком дамажку набивать будешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

не понял иронии...

 

 

Посмотрите пресеты у Лексингтона ... да и любого другого авика в игре :)

...я и написал, что за таким к Влегрису...

Пост то я писал свой о том, что был атакован (в конце игры) Тайхо, у которого такой пресет и что я не смог ничего сделать. Если б меня атаковал Лекс, то он меня бы не утопил.

Итог: на 9-10 лвл авики гнут, кого хотят, особенно во второй половине боя, когда у всех ЛК повыбито ПВО (у кого на треть, а у кого и на половину)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 

я могу показать как я на флетчере в догонку лк убивал.

 

А уж сколько я на ЛК эсминцев поубивал! И что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×