Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Вот и у меня назрел такой больной для вас вопрос о Ворспайте:izmena: Что он должен делать,попадая к 8;с 7 еще более менее идет,там и лк можно накидать и кр можно хорошо:D(в рб Нагато так хорошо накидывал)Но,эти медленно вращающиеся башни(там наверное вручную их крутят),а да чуть не забыл,его очень мощное Пво,которое справляеться даже с 7 ав(7 ав увидев его -"дамажка" сразу начинают агриться) :red_button: А так  как он позицинируеться как лк ближнего боя,как на нем против Тирпицев аля Норка играть? Вот покажите бой на нем,против 8,где вы смогли(у разработчиков есть ребята,которые умеют на лк) Линию не умею обтирать,только вперед,только хардкор,только в замес:izmena: Ну если честно,прикрутите ему скорость поворота башен хоть меньше на 10 сек:honoring: Тогда и с 8 будет уже не так сложно:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
6 927 боёв

Очередной нытик

хм. а ты как себя позиционируешь?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

хм. а ты как себя позиционируешь?

 

Вот что у некоторых за привычка тыкать незнакомым людям?Вы с ним знакомы, что ему тыкаете ?Одно дело хаму в грубой форме указать путь куда ему нужно идти,  другое адекватному человеку так ответить.

Меня на Атланте то же порой к IX  закидывает.Бывало когда в отряде играли, так и того к Х забрасывало.

В любом бою, можно найти себе применение по назначению.

Просто в зависимости от уровня, меняется тактика боя, чего многие так и не научились делать.

Разнообразие должно быть, иначе игра станет еще более скучной чем она есть сейчас.

 

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Надо понерфить тирпицев и все 8ки, чтобы не мешали ногебать ворспайту

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Уважаемые,я написал Свое мнение-у кого то может свое,но я просто хочу конструктивно пообщаться(- по традиции не забудьте):D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Уважаемые,я написал Свое мнение-у кого то может свое,но я просто хочу конструктивно пообщаться(- по традиции не забудьте):D

 

Не кто и не осуждает.

Просто не понятна суть проблемы.

Что он делать должен и так понятно.

-Стрелять конечно же по противнику.:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

А мой бой с 8ками сойдёт?:popcorn:

Или только разрабы?

 

Конечно пойдет,посмотрю с удовольствием если есть реплей(я купил только весной),просто пишу как вижу в игре:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Говорят Варспайт в ПМК неплох, только нужно много перков...

Изменено пользователем ALVLGAV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Тебе намекают #неданать 

 Мне один разработчик подсказал на 10х не играть, так я там и не частый гость.

 

Если мне нравиться игра,я буду покупать прем корабли,вот Атланта специфичный такой прем,но мне он нравиться,тем что может удивить и эм и кр,ав так сразу увидев его писаються и самики свои за 10 км отводят:D
14:58 Добавлено спустя 2 минуты

Говорят Варспайт в ПМК неплох, только нужно много перков...

 

Я же говорю что он  может с 8 лк?,с 6 все норм,с 7 уже трудимся,потеем-Но можем:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Я вот Ваську выкатываю иногда, чисто из ностальгических чувств, хотя знаю что он сейчас мясо-мясное. Так и здесь можно поставить на полочку и любоваться, выкатывая на нем время от времени. Чисто сдуть пыль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Хорошо,вот например  из которых есть у меня премы,на которых я могу на +2 выходить:Атланта(вчера просил даже +3 сделать),Молотов,Тирпиц,Атаго, и как не странно Красный Крым:DМне даже нравиться это)

15:08 Добавлено спустя 1 минуту

Я вот Ваську выкатываю иногда, чисто из ностальгических чувств, хотя знаю что он сейчас мясо-мясное. Так и здесь можно поставить на полочку и любоваться, выкатывая на нем время от времени. Чисто сдуть пыль.

 

с 8 мясо,на 7 потеешь,с 6 трудно но можно хорошо ссыграть:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

с 8 мясо,на 7 потеешь,с 6 трудно но можно хорошо ссыграть:P

Вот! и играй с 6-ми, попал в топ - гни, попал в -2 выходи из боя и дургим шипом, че время то зря терять)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Может стоит начать продавать его, только через индивидуальные предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Вот и у меня назрел такой больной для вас вопрос о Ворспайте:izmena: Что он должен делать,попадая к 8;с 7 еще более менее идет,там и лк можно накидать и кр можно хорошо:D(в рб Нагато так хорошо накидывал)Но,эти медленно вращающиеся башни(там наверное вручную их крутят),а да чуть не забыл,его очень мощное Пво,которое справляеться даже с 7 ав(7 ав увидев его -"дамажка" сразу начинают агриться) :red_button: А так  как он позицинируеться как лк ближнего боя,как на нем против Тирпицев аля Норка играть? Вот покажите бой на нем,против 8,где вы смогли(у разработчиков есть ребята,которые умеют на лк) Линию не умею обтирать,только вперед,только хардкор,только в замес:izmena: Ну если честно,прикрутите ему скорость поворота башен хоть меньше на 10 сек:honoring: Тогда и с 8 будет уже не так сложно:izmena:

 

Поддержу , к 8 с его дальностью очень не айс, для крейсеров 8 лв. он вообще как большая поленница дров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>как на нем против Тирпицев аля Норка играть?

 

Тирпиц в 13км. Кидаю всем бортом - 2 цитадели.

 

Тирпиц сближается до 4-5км (убегать бесполезно, бой 1 на 1). Иду в клинч прямо, носом. Помню про торпеды и маневрирую, ставлю приоритет ПМК, разбираю носовыми залпами по надстройкам и в борт в районе передних башен.

 

Выбивал цитадели Колораде и Нагате через нос (до уточнения бронемоделей).

 

Бывали перестрелки с Амаги, когда взаимноуничтожались на предельных дистанциях (очень больно бьет, но хилки и маневренность позволяют жить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Вот! и играй с 6-ми, попал в топ - гни, попал в -2 выходи из боя и дургим шипом, че время то зря терять)))

 

Я так то же не могу,зачем покидать команду,набью я что то,хоть какую то пользу сделаю:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Действительно что делать ЛК 6 когда их кидает против ЛК 8!

Ответ: идти бортом и ловить на 25км цитадель, а потом снова идти так же бортом и ловит уже 2 цитадели на 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×