Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Ахтунг! Немцы идут! Отличия немцев от других ЛК 0.5.10!

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Кёниг норм, но Конго его отымеет по всем статьям.

Я не понял, кто не доложил дамаг у Баварии? Ну нифига не дамажит, кроме Кр-Неудачников...Благо, хоть пво с Тирп-кэпом хорошее.

Чет уже хотеть только Гнейзенау, без всего остального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 568 боёв

Сложно не согласится, на Байерне покатал, поплевался и задонатил на Гнезю, семерка хороша. Бавария не пробивает просто, или косит жутко. 4-5 даже не пробовал, там всегда УГ за исключением Конго пожалуй.

 

Изменено пользователем AsdrubaeI_Vect

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Как я плевался на Кайзере, я не плевался ни на одном лк 4, даже Миоги мне лучше зашел.  мне уже очень жаль потраченных на его открытие и вывод в топ 20000 свободки. 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

С перками на ПВО семерки не плохо сбивает, да и против сёкаку держится

 shot-16.08.18_18.55.08-0661.jpgshot-16.08.18_18.55.01-0658.jpg

 

Оба четвёртых ставили? Есть с чем сравнить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Нассау для своего уровня лютая имба. Калибра как раз хватает для ковыряния ББ в борта других ЛК и крейсеров. Кайзер вывел в топ прокачкой - пока не пойму, в чем его прикол. Вроде и стреляет точно, а урон в конце боя слабый.:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 568 боёв

Оба четвёртых ставили? Есть с чем сравнить?

 

неа, только на фокус, у него стоят 11х2 128мм, бьют на 5.2км с фокусом урон 165. Хотя можно поэксперементировать
Изменено пользователем AsdrubaeI_Vect
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Как по мне:

Нассау III - ничего особенного. (Не сильно отличается от других 3 лвл ЛК)
Кайзер IV - Лучше чем Миога, но хуже чем Вайоминг (который корабль-убийца). Кайзер верткий, бронявый, хорошее ПМК, ГК хватает.
Можно стрелять залпом 6-ти башен от борта. Скорости поворота башет мне все время не хватает.
Дальше видно будет что и как. 7-8 ур. крутые. Стопудово.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Единственный нормальный линкор у немцев это 7ка остальные по сравнению с остальными уг, тот же Бисмарк это кастрированный Тирпиц, без торпед он посредственный....

Изменено пользователем anonym_gm4Oh0IzLlQe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Ещё пяток боёв на Баварии с таким уроном - плюну и вдоначу на семёрку. Терпения не хватает.:angry:

 

Всё, дошло: патчем на 1-й левел завезли учебные снаряды. Байерн стоял в том же доке, когда их раздавали.

 

Для новичков

С целью облегчить первые шаги в «мире кораблей» новоприбывшим командирам мы добавили несколько изменений для всех кораблей I уровня.

  • Теперь на них есть только один тип снаряда — учебный. Его свойства полностью соответствуют осколочно-фугасному снаряду.
  • Количество очков боеспособности и урон от снаряда снижены на 50% (в целях масштабирования ТТХ).

 

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 568 боёв

Ещё пяток боёв на Баварии с таким уроном - плюну и вдоначу на семёрку. Терпения не хватает.:angry:

 

Всё, дошло: патчем на 1-й левел завезли учебные снаряды. Байерн стоял в том же доке, когда их раздавали.

 

 

 

Давно пора))) у нас же только фугасами стреляют. Очень сложный геймплей же
Изменено пользователем AsdrubaeI_Vect

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Как по мне:

Нассау III - ничего особенного. (Не сильно отличается от других 3 лвл ЛК)

Кайзер IV - Лучше чем Миога, но хуже чем Вайоминг (который корабль-убийца). Кайзер верткий, бронявый, хорошее ПМК, ГК хватает.

Можно стрелять залпом 6-ти башен от борта. Скорости поворота башет мне все время не хватает.

Дальше видно будет что и как. 7-8 ур. крутые. Стопудово.

 

 

Шести башен из пяти возможных?  Научите. И нет, он не лучше Миоги,  Миоги может в дальность, пробитие и поворот башен. Кайзер не может ни во что. ( ПМК и броня не компенсируют удурчающую убогость всего остального)

 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Нассау шикарный, ББ особенно хороши, причём для всего, кроме эсминцев. ПМК лютует, прокачать бы быстрее УОП. Ну а так конечно хорошо горит под ударами Светлан и Богатырей, ну и неожиданные торпеды от японцев тоже напрягают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Поиграл сегодня на "Кайзер" неплохой кораблик, танкует неплохо, но как то рандомно, очень не привычно расположены ГК, мне было не очень комфортно.У меня вышло за 10 боёв 50к среднего урона, мое мнение 30-40 к держать вполне реально, у меня были бой и на 90к урона, и на 70к, и 25, и как вышло на 50к среднего, мое мнение корабль вполне проходимый, но не стоит внимания.

 94de5d9dd5a9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Товарищи, просьба, что там с навыками командиров? Интересует Гнезенау/Бисмарк.

Посмотрел в теме Тирпица, там что-т не то, иль я от линкоров уже далёк?:teethhappy:

 

Качай в ПВО, заодно попутно в ПМК - не пожалеешь.
17:38 Добавлено спустя 4 минуты

Оба четвёртых ставили? Есть с чем сравнить?

 

Для начала Пальчик (85+X2) и интенсивность (Перк ПВО1 - > заодно +ПМК), Затем можно и Дальность (ПВО4 -> +Заодно и ПМК). Модуль скорее всего на точность ГК если есть - ибо этой конфы думаю ему достаточно, но ничто не мешает совсем в ПВО упороть (Это его самая сильная сторона) или ПМК (Тоже не кисло, но не идеально). Учитывая низкий ДПМ лучше упороть в точность при наличии такой возможности
17:42 Добавлено спустя 7 минут

Нассау шикарный, ББ особенно хороши, причём для всего, кроме эсминцев. ПМК лютует, прокачать бы быстрее УОП. Ну а так конечно хорошо горит под ударами Светлан и Богатырей, ну и неожиданные торпеды от японцев тоже напрягают.

 

Согласен - одна светка мне просто выкашмарила один бой. И это у меня перк на антипригар и модуль :facepalm: Нет слов ... Нассау - Мечта пироманьяка :teethhappy:
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Взял сразу десятку, разочарования нет - страшный ПМК, много брони и очков боеспособности. Правда, я отыграл очень плохо (так у меня всегда на новой технике), но мне нравится. Рекомендую!

Есть только один нюанс в виде слабой ПТЗ, который нужно учитывать. 

 

Из доступной исторической информации - это жуткий фейл... ПТЗ в проектах Н-39, Н-41 и особенно Н-42, было уделено особое внимание после потопления Бисмарка. Очень интересные инженерные решения и более толстая броня.

Парни конечно огромное спасибо за проделанную работу, но крупных правок не избежать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Согласен - одна светка мне просто выкашмарила один бой. И это у меня перк на антипригар и модуль :facepalm: Нет слов ... Нассау - Мечта пироманьяка :teethhappy:

Тут гадость даже не в том, что советы жгут, а в том что дальность выстрела даже без кэпа на км больше нашего, а с УОП это уже фантастические 13,5 км. Они могут издеваться как захотят. Недавно я сам на Богатыре таким же макаром жёг Каролин и всякие Кавачи, а теперь приходится самому страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Обзор ни о чем) Ибо чисто теоретический)) Без обид)

Сразу взял Кёнига. Уровни ниже не интересны от слова совсем.

Пока в стоке и пока привыкал...был разочарован. Очень...

В топе заиграл. Урон в среднем от 70К.

ЛК пробивает плохо. Особенно в нос. Точность лучше амеров и намного.

ПМК даже с модулем весьма номинальное. Думаю 5-й перк решил бы эту проблему. Аналогично было и у Нагато. Со всеми ухищрениями дальность - 6.8 км. Почему так я не понял)))

ПВО есть. Не ультимативное но заметное.

Танка из него явно не получается...Маневренности не хватает. А в борт удар не держит. Горит как и все очень хорошо.

Дальности стрельбы не хватает...

Вращения башен медленное...Очень медленное...Надо привыкнуть...

Ощущения противоречивые... Но скорее положительные.

Изменено пользователем Mirror

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Кстати, на 3-4 уровне уже стало много аэродромов с увеличенными эскадрильями, "атцы" бегут собирать опыт и править стату на новых линкорах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×