Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Ахтунг! Немцы идут! Отличия немцев от других ЛК 0.5.10!

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

 

Ну хз - ТТХ у него не примечательное - Может особенности брони решают. Смотреть надо.

 

то есть выводы только от сухих ттх сделаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Интересный анализ, а главное оперативный. Поставил + :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

 

то есть выводы только от сухих ттх сделаны?

 

По "сухим" ТТХ и Амаги и Норка Лучше. А у тирпа ко всему прочему торпеды есть ... а они ох как решают. У Бисмарка же их нет и если он прям "такой же" то уж точно не достаточно для противостояния другим восьмеркам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Мне вот интересно, делать гроб в полторы "Ямато" длиной, циркуляцией в километр, абсолютно никакущими углами наведения кормовых башен и ПВО хуже, чем у той самой "Ямато" - это вообще законно?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Интересный анализ, а главное оперативный. Поставил + :izmena:

 

Здраствуйте,почитайте свою личку мне нужна Ваша помощь в одном вопросе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Начал с 5-ки, понравилась в целом, сейчас катаю баерн, не нравится, не удобен он, не комфортен, не могу понять почему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Чем думали, когда пилили ПВО Госсер Курфюрста 

Он же настолько огромный, что собирает все бомбы и торпеды...и при этом не способен сбить ничего =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Чёт пошло не так :teethhappy:

shot-16.08.18_15.05.35-0838.jpg

 

С Кайзером у меня такая же ерунда. 8 боев - 1 победа. Но Кениг все компенсировал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

блин.смотрю уже народ на 5-м уровне немаков плвавает.как???за пол дня?а к вечеру уже на 10-м будет?

 

 

Утром 9-ку в бою я уже видел. Прочный, зараза, цитадель с Айовы ни разу ему не нащупал. Хотя может и повезло так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
2 148 боёв

Взял сразу десятку, разочарования нет - страшный ПМК, много брони и очков боеспособности. Правда, я отыграл очень плохо (так у меня всегда на новой технике), но мне нравится. Рекомендую!

Есть только один нюанс в виде слабой ПТЗ, который нужно учитывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Взял сразу десятку, разочарования нет - страшный ПМК, много брони и очков боеспособности. Правда, я отыграл очень плохо (так у меня всегда на новой технике), но мне нравится. Рекомендую!

Есть только один нюанс в виде слабой ПТЗ, который нужно учитывать. 

 

насколько страшный ПМК? моя хотеть пробовать ПМК-упорориентированный билд..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Очередная радость для любителей упороться чтоли? Теперь с официальной отмазой "я заточился в ПМК и раздал с него 30к, пока меня минуту били ногами"? Как-то не связывается игра в клоузе с геймплеем на 10-х уровнях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
2 148 боёв

 

насколько страшный ПМК? моя хотеть пробовать ПМК-упорориентированный билд..

 

Я взял всё на ПМК, даже флажок. Скриншотов нет, по памяти было что-то около 37к в одном бою, 28к в другом (и 40к пожарами). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 027
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 384 публикации

по 4 лвл не согласен....

 

у Миеги 217м рассеивания на 15,3км дальность (т.е. 14,18м на 1км дальность.... так-с сказать некий коэффициент).... идем дальше:
у Арканзаса 180м на 12,1км (т.е. коэффициент уже равен 14,87 что больше миеги)... а по опыту канзаса, ставя модуль на дальность (имеем 14км) 13-14км можно не стрелять- с залпа 1-2 попадания.... самая эффективная стрельба на нем 9-11км (это еще при том что стоит модуль на -11% рассеивания ГК).

будем справедливы до конца (на этих двух примерах):
начальные скорости ОФ и ББ у Арканзаса быстрее, чем у Миеги (884 против 805-ОФ, 790-ББ), у немца примерно равно Арканзасу
.... сюда же... скорость поворота башен (4,8град\с против 4град\с) + маневренность корпуса Миеги и немца выше

перезаряд немца быстрее на 4 сек. (это +)
есть спорные моменты по расположению башен (возможна стрельба макс. из 4 ГК при том что Арка -5 ГК макс.)
дальность 14,6км-топ и 13,3км-сток .... что больше Арки (+еще модуль можно на дальность)
поворот башен.... 3 град.\сек (!) .....никуда у немца не годиться (тут выше писал Арку и Миегу... 4 и 4,6 соотв)
разброс 196м.... да лучше Миеги и Арки ... опять же коэф. вышеуказанный = 13,42м на 1км дальность.... у Арки=14,87, Миеги=14,18)

 

вообщем при прочих равных характеристиках 8300 с ББ снимает.... в плюс немцу... ХП.... овер 46к (Арканзас 43к).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Очень странно выглядит понижение урона с универсалок в ПВО по мере роста уровня.

Гнейзенау - 136 * 5,2 км

Бисмарк - 133 * 4,5 км

Фридрих - 132 * 4,5 км

Курфюрст - 124 * 5,2 км

Да и тот факт что 128 мм универсальное орудие ПВО по какой то причине на 25% уступает по эффективности 105 мм сильно удивляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SER]
Старший альфа-тестер
177 публикаций
9 695 боёв

Да и тот факт что 128 мм универсальное орудие ПВО по какой то причине на 25% уступает по эффективности 105 мм сильно удивляет.

 

Скорострельность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Отыграл я на байерне уже боев 20. Фигня. Орудия полная фигня - косые, и очень, очень плохо дамажут. Фусо в чистый борт не пробивает ни в близи, ни издали. аналогично со всеми другими. Правда есть броня и скорость....Но ворспайт убивает линкоры гораздо лучше. Тут дело не в калибре в длине ствола. Все смотрят вот мол на 6 лвле 380 мм - ух ти! А на деле они слабее чем у тирпица из-за длины ствола. Пробивная способность ниже. Почти в каждм бою получалось сближаться (странно даже, что подпускают) И ни разу не вынес цитадель линкору вблизи. Анриал миссион. Вобщем броня и скорость +, но ГК не радует.

12:59 Добавлено спустя 0 минут

Очень странно выглядит понижение урона с универсалок в ПВО по мере роста уровня.

Гнейзенау - 136 * 5,2 км

Бисмарк - 133 * 4,5 км

Фридрих - 132 * 4,5 км

Курфюрст - 124 * 5,2 км

Да и тот факт что 128 мм универсальное орудие ПВО по какой то причине на 25% уступает по эффективности 105 мм сильно удивляет.

 

Урон немного меньше, зато дальность больше. Все норм
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 941 бой

 

Респект за обзор !!! 
12:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Иностранные коллеги всегда пИсают, и всегда Кипятком, у них нации такие - пИсающие......Я на тесте покатался с "иноСРанными коллеКами"....почти всего боятся (засветиться, танковать, идти на прорыв, на захват), ...и всё время пИсают..... 
12:38 Добавлено спустя 6 минут

Респект, но чаще всего на данный момент все эти дойч линки - корм для япов- эсмов  , с амерским-яяпами  чуть хуже, им надо ближе подходить к линкам, а у тех ПМК злое....а япам - кайф, как в тире, сегодня на Изоказе покатался - ну прелесть просто)))

Подтверждаю на счёт отсутствия геройских поступков от иностранных колег. они чаще собираются в подобие ордера и ждут когда к ним выскочит кто нибудь и фокусят его до потопления, пробовал их выманить их на наши торпеды, не идут в перёд если нет засвета от авика, прикрывают друг друга в ПВО.... это же скучно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×