Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIIOTbII_KoT_ATaKyET

Штурм японских истребителей

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

Обращение к разработчикам. Когда вы наконец дадите истребителям нормальный шквальный огонь, чтобы он сбивал, а не создавал видимость сбития??! Сбивается еормально только вдогонку. Недавно я на Хакурю играл, взял спарил 2 группы истребителей по 5 штук так, чтобы при альт атаке они друг друга не задевали, летят мои 10 истребителей, (выглядят почти как одна эскадрилья), встречаю 7 истребителей с Мидвея, ну зажимаю альт и 10 истребителями прохожусь, думал ща собью 4-5 самолетов, ага. *** там. Отлетело всего 2 самолета, ДВА КАРЛ! Ну что за, вот и какой смысл тогда в штурме, если он не особо помогает при сражении истребителей в воздцхе...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Обращение к разработчикам. Когда вы наконец дадите истребителям нормальный шквальный огонь, чтобы он сбивал, а не создавал видимость сбития??! Сбивается еормально только вдогонку. Недавно я на Хакурю играл, взял спарил 2 группы истребителей по 5 штук так, чтобы при альт атаке они друг друга не задевали, летят мои 10 истребителей, (выглядят почти как одна эскадрилья), встречаю 7 истребителей с Мидвея, ну зажимаю альт и 10 истребителями прохожусь, думал ща собью 4-5 самолетов, ага. *** там. Отлетело всего 2 самолета, ДВА КАРЛ! Ну что за, вот и какой смысл тогда в штурме, если он не особо помогает при сражении истребителей в воздцхе...

 

я тут недавно в хвост боугу на ленгли зашел,

вообще ни чего не сбил((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Авики страдают по традиции:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

 

я тут недавно в хвост боугу на ленгли зашел,

вообще ни чего не сбил((

Да ну?? Если в хвост, то сбивает нормально. Может ты слишком близко прям в упор в хвост? Там надо чуть издалека делать)

08:01 Добавлено спустя 2 минуты

Авики страдают по традиции:teethhappy:

 

Да это так, не страдания, а немного неприятная вещь. Страдаете вы как раз таки от авиков))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Согласен. Только вдогонку можно сбрить кое как. Если заходить на тех-же амеров в лобовую, можно сбить от силы 2 самолёта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Да ну?? Если в хвост, то сбивает нормально. Может ты слишком близко прям в упор в хвост? Там надо чуть издалека делать)

 

не учи аца альт пользовать:trollface:

эт типа они на рандомность все списывают)))

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

Согласен. Только вдогонку можно сбрить кое как. Если заходить на тех-же амеров в лобовую, можно сбить от силы 2 самолёта.

 

Да просто амер авики надо балансить, у разработчиков типа всё забалансено, а на самом деле на Мидвее можно нагибать одной кнопкой, а на япах чтобы кого нибудь потопить надо постараться. Пусть усиливают шквальный огонь либо делают амер истребители не такими живучими

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Да просто амер авики надо балансить, у разработчиков типа всё забалансено, а на самом деле на Мидвее можно нагибать одной кнопкой, а на япах чтобы кого нибудь потопить надо постараться. Пусть усиливают шквальный огонь либо делают амер истребители не такими живучими

 

Все мои знакомые делают на топовых япах дамага больше, чем на амерах. Совпадение? Не думаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Хм, меня не столько удивляет импотентность яп ястребов -  сколько постоянное увеличение разрыва между циферками прописанными в ТТХ и реальной силой сабжей. Яп ястребы малых уровней по ТТХ и толще и дамажнее амеров -  по факту япы просто импотенты а амер ястребы монстры. Те же ленгли и боуг косят эскадрильи противника пачками, причём часто что бы завалить скажем пачку торперов, достаточно цепануть их по краю полосы атаки под альтом. Случаются выносы 3-х эскадрилий япов по альту, включая яп ястребов. 

 

Понятно что сила ястребов - фирменная фишка амеров -  япы рулят их торпами, быстрой подготовкой и большим количеством эскадрилий, но и соответственно япы требуют намного больше скила в РТС, что бы эффективно всем этим хозяйством управлять. Циферки бы в ТТХ поправили только , что бы не вводить людей в заблуждения.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Крайне рандомно это дело.

Иногда 2 истребителя выпилишь с прохода, иногда 2 полные (12 едениц!)  эскадрильи торпов с бобрами. 

Юный авиковод, который только в этом бою узнал про штурмовой проход, блажил благим матом :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

Хм, меня не столько удивляет импотентность яп ястребов -  сколько постоянное увеличение разрыва между циферками прописанными в ТТХ и реальной силой сабжей. Яп ястребы малых уровней по ТТХ и толще и дамажнее амеров -  по факту япы просто импотенты а амер ястребы монстры. Те же ленгли и боуг косят эскадрильи противника пачками, причём часто что бы завалить скажем пачку торперов, достаточно цепануть их по краю полосы атаки под альтом. Случаются выносы 3-х эскадрилий япов по альту, включая яп ястребов. 

 

Понятно что сила ястребов - фирменная фишка амеров -  япы рулят их торпами, быстрой подготовкой и большим количеством эскадрилий, но и соответственно япы требуют намного больше скила в РТС, что бы эффективно всем этим хозяйством управлять. Циферки бы в ТТХ поправили только , что бы не вводить людей в заблуждения.

 

По ТТХ как раз таки топовые яп ястребы сильнее амеров - урон в секунду 87 против 80, правда БК меньше, 30 против 35
08:31 Добавлено спустя 1 минуту

Крайне рандомно это дело.

Иногда 2 истребителя выпилишь с прохода, иногда 2 полные (12 едениц!)  эскадрильи торпов с бобрами. 

Юный авиковод, который только в этом бою узнал про штурмовой проход, блажил благим матом :trollface:

 

 

ахах, конечно заорешь матом, когда вмиг потеряешь всю ударную эскадрилью и не поймешь от чего, впервые узнав про штурм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

У штурма есть время взвдения. Иногда проходился и сбивал мидвею 4 из 7 одной японской группой. Нужно сделать так чтобы во время штурма вражеские самолеты оказались в самом центре полоски....сложно объяснить в общем с ним все нормально, вы не должны на встречных курсах ложить все вражеские группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

У штурма есть время взвдения. Иногда проходился и сбивал мидвею 4 из 7 одной японской группой. Нужно сделать так чтобы во время штурма вражеские самолеты оказались в самом центре полоски....сложно объяснить в общем с ним все нормально, вы не должны на встречных курсах ложить все вражеские группы.

 

Я знаю что у штурма есть время взведения, и всегда делаю его с учетом этого. В ситуации которой я описывал я и прошелся штурмом, а вражеские истребитеди были по центру. Что то не верится что одна японская группа может сбрить 4 амер истребителя. Реплей или видео доказательство в студию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Вы че ***** штурмовать навстречку миду ?

Я лучше свяжу и по краю если есть шанс скошу 5-6 и своих сохраню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я знаю что у штурма есть время взведения, и всегда делаю его с учетом этого. В ситуации которой я описывал я и прошелся штурмом, а вражеские истребитеди были по центру. Что то не верится что одна японская группа может сбрить 4 амер истребителя. Реплей или видео доказательство в студию!

 

У меня 2к боев на авиках вот мне сейчас его искать...Вынужден послать вас туда, где не светит солнце, поискать реплей там. Не верите? - ваше право. Нойте дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

По ТТХ как раз таки топовые яп ястребы сильнее амеров - урон в секунду 87 против 80, правда БК меньше, 30 против 35

А я вам о чём ? вы читаете или только пишите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Я что бы *** не мучать и нервы себе не трепать Сёкаку продал и нормально!:amazed::teethhappy:Не хватало ещё что бы за деньги которые так и так вкладываешь в игру психом стать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

просто интерфейс убогий, вот и вся проблема.

что бы примерно понять как работает штурм, нужно не один бой в трене просидеть.

и потому как предъявлять за это уже не кому, придется просто ждать обещанный улучшенный интерфейс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

 

У меня 2к боев на авиках вот мне сейчас его искать...Вынужден послать вас туда, где не светит солнце, поискать реплей там. Не верите? - ваше право. Нойте дальше.

 

ну вот и не крути мне сказочки в уши))) ибо я всегда ставлю штурм так, чтобы вражеские самолеты были примерно в центре полосы штурма, на случай если он отвернет то хоть чтоб краем задело))
09:22 Добавлено спустя 2 минуты

А я вам о чём ? вы читаете или только пишите ?

 

Я читаю)) я понял что сила ястребов это фишка амеров, но и альт должен работать нормально и япы должны сбивать, т.к. У них живучесть приблизтельнл равная с амерами а урон даже выше
09:23 Добавлено спустя 2 минуты

просто интерфейс убогий, вот и вся проблема.

что бы примерно понять как работает штурм, нужно не один бой в трене просидеть.

и потому как предъявлять за это уже не кому, придется просто ждать обещанный улучшенный интерфейс.

 

Да не, нормальный интерфейс. Чем он не удобен?)
09:24 Добавлено спустя 4 минуты

 

Все мои знакомые делают на топовых япах дамага больше, чем на амерах. Совпадение? Не думаю!

 

Значит у вас слишком скиллованые знакомые:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×