Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7115616

Нагато или "немцы"?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

:fishpalm: 45к свободки, а проблем как на 450к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

 

Тут нужно себе ответить - что нужно? Шашечки или ехать? Если цель - топовый ЛК, то японская ветка без вариантов, бо круче Яматы зверя нет. Если на поиграть, то чем Фусо плох для этого? Самый живой и весёлый уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

 

не знаю как там немцы.не качаю их а нагато что то мне очень уныл.третий месяц его прохожу.по бою в день.на больше нервов не хватает.но я конечно не последняя инстанция 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Я бы выбрал Нагато.  Лучший линкор войны. Ну и еще от японцев у меня подгорает меньше всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Нагато очень хороший корабль.

Вообще я стараюсь так сбалансировано качаться,чтоб при открытии нового корабля у меня было достаточно "свободки" чтоб его сразу "заТОПить".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

 

качни Немцев не пожалеешь

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

 

Если при любых раскладах надо куда-то лить - то лучше в немцев.

Первые уровни там в определенном смысле кактусы, плюс ща там не протолкнуться - если сразу на 5-6м будете играть - то меньше очередей, больше разнообразие и все такое.

А на Нагато на Фусо настрелять - это проще простого. Фусо очень хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

Немцев не надо качать, среди младших ЛК у них нет кактусов.

До Баерна можно и так дойти преспокойно и без страданий.

 

ЗЫ: Единственно, что на лвл3 в очереди долго сидеть.

 

Первые уровни там в определенном смысле кактусы

Сам ты кактус. В определенном смысле.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

 

совета спрашивают, когда решение уже принято. Так что вы решили? Просто ради интереса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Немцев не надо качать, среди младших ЛК у них нет кактусов.

 

Ну по моим ощущениям - Нассау сильно хуже Саус Каролины, а Кайзер - сильно хуже Вайоминга.

Дальше пока не знаю.

Но знаю, что Фусо - меганагибатор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 781 бой

Если будешь когда-либо качать немцев, то лучше влей в них свободку. Потому что до 5 лвла, дикое страдание:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Нассау сильно хуже Саус Каролины

В чём? В том, что сожжет в хлам этот гроб звезднополосатого кораблестроения, пока оный гроб будет пытаться попасть ББшками?

Нассау - это вообще единственный ЛК3, который не стыдно оставить в порту.

 

Кайзер - сильно хуже Вайоминга

Я Кайзер пропустил, но из того, что видел - он нормальный. Это просто Вайоминг хорош, а не Кайзер плох.

 

Но знаю, что Фусо - меганагибатор.

Теперь уже Баерн меганагибатор, всё :)

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

 

Тут нужно себе ответить - что нужно? Шашечки или ехать? Если цель - топовый ЛК, то японская ветка без вариантов, бо круче Яматы зверя нет. Если на поиграть, то чем Фусо плох для этого? Самый живой и весёлый уровень.

 

Эт точно Н-44 с 54 см не завезли немчуре :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Вот такая ситуация: накопилось 45К свободки и в задумчивости, куда ее лучше пристроить? Хватит на Нагато с корпусом В (на Фусо опыта много и кэп 10-перковый) или лить в немцев, будет Байерн, а Нагато на Фузе дострелять, чуть больше 20К опыта осталось? Заранее благодарен за советы...

 

На Японцев  ставь!  а для себя  из них обязательно  выберешь самый комфортный!  хотя они все отличные  единственное Изумо  мутный кораблик но такие  есть в каждой  ветке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Только без обид,всё понимаю проект молодой, но для меня только две ветки интересны, это амеры и япы, вот их прям открываешь от уровня к уровню и видишь яркую индивидуальность, особенность в каждом корабле, очень интересные личные качества и пускай какой то корабль мне не зашёл, непонял его, не получилось особо на нём, но он остаётся не менее интересным. Считаю эти две ветки наиболее интересными для себя в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Изумо  мутный кораблик но такие  есть в каждой  ветке 

 

Он не мутный, он специфичный. На нём весело продавливать и глумиться. Но, при условии, что хотя бы ещё у одного-двух кэпов настрой такой же и они чуть сзади - помогут. Естественно, в роли Варяга против эскадры ему не устоять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Он не мутный, он специфичный. На нём весело продавливать и глумиться. Но, при условии, что хотя бы ещё у одного-двух кэпов настрой такой же и они чуть сзади - помогут. Естественно, в роли Варяга против эскадры ему не устоять.

 

Очень можит быть!  но это сугубо  моё мнение  и я его воспринимаю как мученический а кому то можэт и понравиться как вам например  а вот моему  другу не нравиться нагато! а я не могу  понять его  что  там можит не нравиться  но по крайней мере  не хужэ)))  кому как!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

45 к свободки,мне бы ваши проблемы, у меня 950 к её, и вливать не охота:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×