Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Если авик упоролся на вас, он вас заберет в любом случае, как бы вы там не были обмазаны ПВО. 

Свои последние три боя на шарике, не прожил в бою и 6 мин, три боя подряд на меня авик упарывался, итог закономерен, порт.

 

все ничего но почему это овно так горит,все что можно наставил,от одного попадания миока загорается,зато сейчас я Кениг хотел поджечь,три залпа не одного пожара и это с 10 по 7 км,плюнул,зарядил ББ,и с залпа 12 потом 8,стрельнул в спящего Колорадо фугасами,2 попадания 0 урона,видно калибр у нас как на амер эсминцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

А юбари я считаю феноменально днищенским кораблем. Вот уж где ни фана, ни фарма - одна боль и унижение. 

 

Что Вы такое говорите?

Вы просто не смогли в него, корабль то, с "уникальным" гейплеем, не для всех:B.

И не он один такой...

09:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да сам то авик не представляет особой угрозы, если не фокусят в двоём, или это не какой нить тащила АВ... Проблема в том что когда ты в бою с 2-3 Линкорами и под фокусом... и на тебя пикирует ав.... тут уже приходится выбирать... или торпеды поймать, или подставится под линкоры..  И как правило 2-3 таких налёта пережить трудно...  

 

Так "тащил" сейчас много вышло поохотится - вооон сколько дичи дикой пасется, хоботами размахивая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А с каким звуком стреляет эта ***,короче разрабы решили закрыть игру если так наепывт

 

Для тебя, я бы на их месте, точно игру закрыл. Скажи спасибо, что они добрые и жалеют вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Супербои бывают у каждого, и 120-160к это не предел для Шарика.

 

да вот только такие бои 1 на 20-30 тупых сливов, при которых подгорает стул от косости этого бронекорыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Хоть один прем порезали? Я что то не припоминаю. Только изменения фундаментальных механик игры, которым подчиняются все корабли без исключения.

 

Оололо, освежу память. Иши, да его формально не порезали, просто стало кидать постоянно к двум авикам. Наслаждайся с ПВО 12. А так да - формально не порезали. Шарн тоже формально могут не порезать. Достаточно просто апнуть уровень и типа "нипричем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

все ничего но почему это овно так горит,все что можно наставил,от одного попадания миока загорается,зато сейчас я Кениг хотел поджечь,три залпа не одного пожара и это с 10 по 7 км,плюнул,зарядил ББ,и с залпа 12 потом 8,стрельнул в спящего Колорадо фугасами,2 попадания 0 урона,видно калибр у нас как на амер эсминцах

 

Частота поджогов от калибра не зависит, она зависит от скорострельности и кучности залпа 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Для тебя, я бы на их месте, точно игру закрыл. Скажи спасибо, что они добрые и жалеют вас.

 

НУ ВО ПЕРВЫХ ТЕБЕ НА ИХ МЕСТЕ НЕ БЫТЬ)во вторых поясни за что я им должен говорить спасибо???а не они мне,и в третьих почему это ты для меня закрыл бы игру

 

 

09:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

Для тебя, я бы на их месте, точно игру закрыл. Скажи спасибо, что они добрые и жалеют вас.

 

так ты каждому только напиши)))они тебе большое спасибо скажут и самого выкинут из игры,ты своими словами портишь им бизнес,комнатный герой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

во вторых поясни за что я им должен говорить спасибо???а не они мне,и в третьих почему это ты для меня закрыл бы игру

 

потому что материшься и ноешь не по делу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

потому что материшься и ноешь не по делу

 

ну во первых)я по жизни матерюсь,можешь подать на меня в суд или нанять киллера))на счет ноешь,тут каждый кто имеет вопросы к этому лк по твоим словам ноет,ты предлогаешь всех убрать из игры?)ты это предложение своим разработчикам кинь,они тебе скажут спасибо)в армию сходи дрищ(дрищ не матерок,а дух на флоте)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 954 боя

Это не ЛК господа, это КР в толстой броней. И играть на нем надо, как на КР. Вы не ломитесь вперед сломя голову, вы терпеливо ждете момент, что бы сделать стремительный выпад. 

Он универсален по всем параметрам, без ярко выраженных плюсов. И заходить он должен в первую очередь КР-водам. 

 

Я прокачал немецкие КР. Есть такой корабль Roon, он лучший КР на своем уровне.(Статистика+отзывы) А теперь представьте КР 9ур. на 7-ом!!! Тоже ХП, та же скорость, те же габариты. Немного хуже орудия, НО! броня от ЛК!!!

Я его с Nagato, Amagi, Colorado даже сравнивать не буду, это разные типы кораблей. И размениваться выстрелами не буду, уйду в сторонку, как нормальный КР. Скорость в 30 узлов, позволяет менять направления и уходить от ЛК.

 

Торпеды на других ЛК скорее доп. бонус. На Шарике это полноценное вооружение. Не было боя где я не полагался на них.

 

Корабль однозначно хороший. Для всех немцефилов MUST HAVE! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв

А чего вы сравниваете? Может он нагато и колорадо прошел запоем когда только начал играть в эту игру, и на них учился играть. Нелепое сравнение если честно.

 

 

 

Вы опередили меня)Именно это и хотел написатьЭти седьмые линкоры игрались год назад)
10:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

Можно проще поступить, перестать играть на этом корабле. Я собственно так и поступил, 2 дня не выкатывал его и не горит, играю в свое удовольствие на других кораблях. На нем свет клином не сошелся, что бы постоянно бомбить из-за него.

 

Так покупался он не за гроши жалкие,чтоб его бросать!Пусть вернут деньги!
Изменено пользователем Boggartt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Это не ЛК господа, это КР в толстой броней. И играть на нем надо, как на КР. Вы не ломитесь вперед сломя голову, вы терпеливо ждете момент, что бы сделать стремительный выпад. 

Он универсален по всем параметрам, без ярко выраженных плюсов. И заходить он должен в первую очередь КР-водам. 

 

Я прокачал немецкие КР. Есть такой корабль Roon, он лучший КР на своем уровне.(Статистика+отзывы) А теперь представьте КР 9ур. на 7-ом!!! Тоже ХП, та же скорость, те же габариты. Немного хуже орудия, НО! броня от ЛК!!!

Я его с Nagato, Amagi, Colorado даже сравнивать не буду, это разные типы кораблей. И размениваться выстрелами не буду, уйду в сторонку, как нормальный КР. Скорость в 30 узлов, позволяет менять направления и уходить от ЛК.

 

Торпеды на других ЛК скорее доп. бонус. На Шарике это полноценное вооружение. Не было боя где я не полагался на них.

 

Корабль однозначно хороший. Для всех немцефилов MUST HAVE! 

был роон,до ветки лк немцев был огонь крейсер(для меня)после выхода ветки лк мне кажется он стал другим,цитадели выбивали даже в корму,ббшки пробивали только под прямым углом,может мне так кажется,но я не смог на нем

10:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вы опредили меня)Именно это и хотел написатьЭти седьмые линкоры игрались год назад)
10:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так покупался он не за гроши жалкие,чтоб его бросать!Пусть вернут деньги!

 

смысл в том что играть на нем вроде как и можно,но частые не пробития даже при небольшом угле бесят,фугасы с 5 км в минеказе почти все вошли урон 4800 плюс торпедный выбил,что обидно то,в борт рельсоходам редко прилетает цитадели

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

Вы опредили меня)Именно это и хотел написатьЭти седьмые линкоры игрались год назад)
10:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так покупался он не за гроши жалкие,чтоб его бросать!Пусть вернут деньги!

У самого просто на колорадо последний бой сыгран в ноябре а нагато декабре прошлого года.

Согласен, пусть вернут деньги. Но ведь для этого нужно обосновать причину и причина должна быть веской что бы к ней прислушались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Это не ЛК господа, это КР в толстой броней. И играть на нем надо, как на КР. Вы не ломитесь вперед сломя голову, вы терпеливо ждете момент, что бы сделать стремительный выпад. 

Он универсален по всем параметрам, без ярко выраженных плюсов. И заходить он должен в первую очередь КР-водам. 

 

Я прокачал немецкие КР. Есть такой корабль Roon, он лучший КР на своем уровне.(Статистика+отзывы) А теперь представьте КР 9ур. на 7-ом!!! Тоже ХП, та же скорость, те же габариты. Немного хуже орудия, НО! броня от ЛК!!!

Я его с Nagato, Amagi, Colorado даже сравнивать не буду, это разные типы кораблей. И размениваться выстрелами не буду, уйду в сторонку, как нормальный КР. Скорость в 30 узлов, позволяет менять направления и уходить от ЛК.

 

Торпеды на других ЛК скорее доп. бонус. На Шарике это полноценное вооружение. Не было боя где я не полагался на них.

 

Корабль однозначно хороший. Для всех немцефилов MUST HAVE! 

 

чаго? у руна кд 10 секунд тут 20 и рун суперточный а это косое корыто броня хорошая в отличии от руна, сравнение неуместное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

что вы хотите от этого корабля это линейный крейсер хоть Немцы его и считали линкором ну Англичане так не считали даже свой линейный крейсер Худ у которого ГК был куда мощнее чем у Шарнхорста и Гнезинау , это то корабль симбиоз крейсера и линкора ,а как применить его в бою зависит от обстоятельств и умения игрока ,по мне корабль получился достойный если сравнивать с крейсерами , линкорам одноклассникам он уступает в ГК ну у него есть торпеды и хороший ПМК и средний ПВО как вкачать командира это уже зависит от стиля игры лично я считаю что линейный корабль должен быть заточен в ПВО так как авики это враг № 1 , ну самое что бесит это то что на тесте и в рекламе Шарнхорст был с носовым ЯКОРЕМ которого сейчас на нём нет вот тут осадочек есть 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

что вы хотите от этого корабля это линейный крейсер хоть Немцы его и считали линкором ну Англичане так не считали даже свой линейный крейсер Худ у которого ГК был куда мощнее чем у Шарнхорста и Гнезинау , это то корабль симбиоз крейсера и линкора ,а как применить его в бою зависит от обстоятельств и умения игрока ,по мне корабль получился достойный если сравнивать с крейсерами , линкорам одноклассникам он уступает в ГК ну у него есть торпеды и хороший ПМК и средний ПВО как вкачать командира это уже зависит от стиля игры лично я считаю что линейный корабль должен быть заточен в ПВО так как авики это враг № 1 , ну самое что бесит это то что на тесте и в рекламе Шарнхорст был с носовым ЯКОРЕМ которого сейчас на нём нет вот тут осадочек есть 

 

Сегодня вышло клиенсткое обновление, видать по вашей продолжительной просьбе прикрутили Шарнхорсту недостающий якорь ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 954 боя

 

чаго? у руна кд 10 секунд тут 20 и рун суперточный а это косое корыто броня хорошая в отличии от руна, сравнение неуместное

 

Да кд разное, но 20, это не 30 или 40. Но у Шарика есть то, чего так не хватает Роону, носовые орудия, позволяющие танковать. И вы с этим разбросом уже достали! Он косой, но это компенсируется за счет КД и брони. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 311 боёв

что вы хотите от этого корабля это линейный крейсер хоть Немцы его и считали линкором ну Англичане так не считали даже свой линейный крейсер Худ у которого ГК был куда мощнее чем у Шарнхорста и Гнезинау , это то корабль симбиоз крейсера и линкора ,а как применить его в бою зависит от обстоятельств и умения игрока ,по мне корабль получился достойный если сравнивать с крейсерами , линкорам одноклассникам он уступает в ГК ну у него есть торпеды и хороший ПМК и средний ПВО как вкачать командира это уже зависит от стиля игры лично я считаю что линейный корабль должен быть заточен в ПВО так как авики это враг № 1 , ну самое что бесит это то что на тесте и в рекламе Шарнхорст был с носовым ЯКОРЕМ которого сейчас на нём нет вот тут осадочек есть 

 

 

Шарнхорст - линкор. Калибр орудий ГК, как привязка его к классу линейных крейсеров, признак профанации и невежества. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ох уж эти несмогшие вайнеры... А вы подумали что если его апнуть, все всё равно в него не сможете, а у нормальных игроков он начнет перегибать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Ох уж эти несмогшие вайнеры... А вы подумали что если его апнуть, все всё равно в него не сможете, а у нормальных игроков он начнет перегибать?

 

Извините а попроще можно написать, что-то суть вашей мысли как-то не совсем понятна да и адресаты не совсем ясны  ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×