Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Количество получения кредитов на нем, в среднем за бой, сопоставим с Тирпицом? Какой процент прибавки к кредитам у Шарнхорста?

 

Процент - корпоративная тайна Лесты.

Фармит он ессно меньше Тирпица из-за уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Ну да, там целая секта  Свидетели нерфа Тирпица.

 

Ммм... Моя любимая секта. А уж как голосят, как голосят.

У меня как обладателя Тирпица (и свидетеля его неизменности, кроме мелких апов) уже хобби появилось - после каждого патча заглядывать в тему Тирпица и читать что ему опять "отпилили".

Шарнхорст ждет такая же судьба, ни малейших сомнений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ммм... Моя любимая секта. А уж как голосят, как голосят.

У меня как обладателя Тирпица (и свидетеля его неизменности, кроме мелких апов) уже хобби появилось - после каждого патча заглядывать в тему Тирпица и читать что ему опять "отпилили".

Шарнхорст ждет такая же судьба, ни малейших сомнений.

 

Да Шарнхорст по-моему Тирпица уже переплюнул давно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

кто сможет мне объяснить систему поджогов,на шарике стрелял фугасами в фулового гнеза за 50 попаданий фугасами всего один поджог,у него 20% поджога,на кутузове 15 с пиротехником,почему кутузов зажигает намного быстрее,чем шарик,у него же вероятность пожога выше,попадал не по одному а пачками по 4-5шт за залп в нос идущему с 14-10 км

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

кто сможет мне объяснить систему поджогов,на шарике стрелял фугасами в фулового гнеза за 50 попаданий фугасами всего один поджог,у него 20% поджога,на кутузове 15 с пиротехником,почему кутузов зажигает намного быстрее,чем шарик,у него же вероятность пожога выше,попадал не по одному а пачками по 4-5шт за залп в нос идущему с 14-10 км

 

 

Не надо верить цифрам в порту. Как показывает практика, цифры/буквы, порой, очень часто отличаются от действительности. В нашем случае именно это и проявляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

кто сможет мне объяснить систему поджогов,на шарике стрелял фугасами в фулового гнеза за 50 попаданий фугасами всего один поджог,у него 20% поджога,на кутузове 15 с пиротехником,почему кутузов зажигает намного быстрее,чем шарик,у него же вероятность пожога выше,попадал не по одному а пачками по 4-5шт за залп в нос идущему с 14-10 км

 

 

Сколько снарядов с залпа попадает у Шарна, а сколько у Кутузова и сравните скорострельность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Сколько снарядов с залпа попадает у Шарна, а сколько у Кутузова и сравните скорострельность...

 

ну меня например миоко одним снарядом поджог,залп мимо пролетел а залетный в нос попал и поджог,так что я думаю не зависит от скорострельности,я на тирпице с первого залпа айову поджигал если попадало 4 снаряда,так у него шанс на поджог 34 вроде,а на шарике так же как на атаго а атаго жгет тоже не хило почти всегда поджигал первым залпом,а тут 50 попаданий фугасом и один поджог всего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

ну меня например миоко одним снарядом поджог,залп мимо пролетел а залетный в нос попал и поджог,так что я думаю не зависит от скорострельности,я на тирпице с первого залпа айову поджигал если попадало 4 снаряда,так у него шанс на поджог 34 вроде,а на шарике так же как на атаго а атаго жгет тоже не хило почти всегда поджигал первым залпом,а тут 50 попаданий фугасом и один поджог всего.

 

 

Ну если считать поджоги стульев, то тут как я понял владельцы Шарнхорстов лидеры вообще))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

b3bf2694fa4b.png

Я не люблю кораблик, а кораблик не любит меня :teethhappy:

 

Просто не твой вечер:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Перк Взрывотехник, есть смысл ставить? А то не поджигает зараза.

Изменено пользователем Kade_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ну если считать поджоги стульев, то тут как я понял владельцы Шарнхорстов лидеры вообще))).

 

ну я вроде привык уже)последний бой за тирпецем гонялся,с 12 км не разу в меня не попал))есть свои нюаны насчет пробития,ибуки сейчас 10 к белого выбил с 13 км и не одной циты,пробитие почему то хуже чем например на хиппере,а у того калибр поменьше бут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

так господа,плохие вести,только что меня на торпеде взорвали фулового в районе носовых башен было пападание

 

13:01 Добавлено спустя 1 минуту
вот так линкор)ещё и флажок теперь на детонацию вешать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

так господа,плохие вести,только что меня на торпеде взорвали фулового в районе носовых башен было пападание

 

 

​Вчера на Гробере Кюрфике, тоже фулового, одна торпеда с авика туда же, бум и на дне. Чуть глаза не вылетели от удивления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 105 боёв

так господа,плохие вести,только что меня на торпеде взорвали фулового в районе носовых башен было пападание

 

13:01 Добавлено спустя 1 минуту
вот так линкор)ещё и флажок теперь на детонацию вешать

 

Ну, так если тебе в арт погреб засадили, так чего ты хочешь? Остается только посочуствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я вот сижу, читаю тему уже который день.И вообще ничего не понимаю. 

всё на нём гнут, и жалуются) 

А меня всё устраивает, и шарик, и тирпитц и всё остальное) 

Надо наверное купить атланту себе, тогда моя лояльность сразу упадёт.

 

Кто со мной создавать "Лигу довольных шарнхорстом"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

 

Ну, так если тебе в арт погреб засадили, так чего ты хочешь? Остается только посочуствовать.

СПС, а про флажок я забыл, надо было повесить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

ага. у меня ямато от торпеды в кормовой погреб взорвался как-то. недолинкор, правда :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

​Вчера на Гробере Кюрфике, тоже фулового, одна торпеда с авика туда же, бум и на дне. Чуть глаза не вылетели от удивления.

 

сколь на тирпице ловил не взрывался а тут всего одна от флетчера и все,не разу  сколько играю не взрывали лк,крейсера-да лк-нет,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв

 

сколь на тирпице ловил не взрывался а тут всего одна от флетчера и все,не разу  сколько играю не взрывали лк,крейсера-да лк-нет,

 

У меня с десяток с лишним раз Тирпиц лопался,с одной торпы в корму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

сколь на тирпице ловил не взрывался а тут всего одна от флетчера и все,не разу  сколько играю не взрывали лк,крейсера-да лк-нет,

 

У меня вчера дружище на бисмарке лопнул от 1-й торпеды, я на днях и на шарне и на гнейзенау ловил детонацию. 

За неделю до этого айова улетела, да любой лк детонирует, правда не часто) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×