Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tert_kalach

Предложение по пожарам

  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

я прозрел, или за тот месяц что я не играю им дали шанс поджега % 60-70 со снаряда (что вряд ли), или кто то ведет себя как сивый мерин

 

пускай кажыде 2 залпа, что уже гораздо ближе к реальности. Раз в полминуты я получаю два поджога, а значит за 3 минуты такого фокуса от одного крейсера я сложусь. Но чаще оп мне кто-нибудь да попробует пострелять. А это еще потери ХП. Вот и получается что давить на ЛК в одного - дело неблагородное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

я прозрел, или за тот месяц что я не играю им дали шанс поджега % 60-70 со снаряда (что вряд ли), или кто то ведет себя как сивый мерин

 

Могу поискать реплеи. Кстати, обратите внимание на два боя из таблицы, где 10 и 11 пожаров. Это как раз те невероятные, по вашим словам, пожары от каждого залпа одиночного крейсера. Более того, у меня был бой, где на Тирпице от ЕДИНСТВЕННОГО залпа Ибуки я получил ЧЕТЫРЕ пожара. Да, это исключительный случай, но пара пожаров от одного залпа японской зажигалки на высоких уровнях далеко не редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

я играю на этих зажигалках, могами 203мм = ибуки во всем, кроме хилки. Когда у линкора чернеют надстройки, фугасный урон не проходит и остается молиться на пожары, именно что молиться, потому что надо не только повесить 1 пожар, а вешать их регулярно и достаточно долго, что бы перебить ремку, потом хилку, и потом еще 1 ремку, вот после этого пожары начинают топить линкор. Это нереальный фарт выдать нужное кол-во пожаров в нужной последовательности при помощи 1 крейсера. А вы тут рассказываете про то что у линкора 1 на 1 почти нет шансов. У крейсера нет даже 50 на 50 возможности утопить ЛК в дуэли.

Давайте уберем пожары, давайте сделаем пожары от пробитий ББ, затопления, вот все это, можно пво до кучи и меткое пмк на 10-12 км, с гидроакустикой. Как вы думаете что произойдет с геймплеем? Что будет если в сессионном шутере на морскую тему сделать настолько ярко выраженный класс кораблей? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

как говорится первый вариант подарок для линкоров, второй вариант больше подарок для крейсеров и авиков, третий вариант как не странно может расплодить фугасных линкороводов

А вот запрет на возгорание бронепояса давно надо сделать! пусть горит ХОТЯ БЫ  от падения снаряда на палубу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

я играю на этих зажигалках, могами 203мм = ибуки во всем, кроме хилки. Когда у линкора чернеют надстройки, фугасный урон не проходит и остается молиться на пожары, именно что молиться, потому что надо не только повесить 1 пожар, а вешать их регулярно и достаточно долго, что бы перебить ремку, потом хилку, и потом еще 1 ремку, вот после этого пожары начинают топить линкор. Это нереальный фарт выдать нужное кол-во пожаров в нужной последовательности при помощи 1 крейсера. А вы тут рассказываете про то что у линкора 1 на 1 почти нет шансов. У крейсера нет даже 50 на 50 возможности утопить ЛК в дуэли.

Давайте уберем пожары, давайте сделаем пожары от пробитий ББ, затопления, вот все это, можно пво до кучи и меткое пмк на 10-12 км, с гидроакустикой. Как вы думаете что произойдет с геймплеем? Что будет если в сессионном шутере на морскую тему сделать настолько ярко выраженный класс кораблей?

Если крейсер будет достаточно глуп, чтобы попытаться подойти на дистанцию торпедной атаки — тогда да, шансов у него будет немного. Но часто они поступают по уму и держаться километрах в 15, и по удирающему и следящему за вами крейсеру попасть можно разве что случайно. И догнать его нельзя, и удрать не получится. А если он попадает по вам хотя бы 6/10 фугасов залпа, то даже без Взрывотехника и флажков шанс пожара у восьмого линкора будет почти 50%. И скорострельность у крейсеров, согласитесь, повыше будет. 

 

«Как вы думаете что произойдет с геймплеем?»

Ничего страшного. Как показывает ажиотаж вокруг ввода новой ветки немцев, народ хочет играть на линкорах. Будут линкоры слишком могучими — сделают ограничение по численности, увеличат стоимость ремонта и боеприпасов, а крейсерам наоборот — ремонт подешевле, фарм пожирнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Если крейсер будет достаточно глуп, чтобы попытаться подойти на дистанцию торпедной атаки — тогда да, шансов у него будет немного. Но часто они поступают по уму и держаться километрах в 15, и по удирающему и следящему за вами крейсеру попасть можно разве что случайно. И догнать его нельзя, и удрать не получится. А если он попадает по вам хотя бы 6/10 фугасов залпа, то даже без Взрывотехника и флажков шанс пожара у восьмого линкора будет почти 50%. И скорострельность у крейсеров, согласитесь, повыше будет. 

 

«Как вы думаете что произойдет с геймплеем?»

Ничего страшного. Как показывает ажиотаж вокруг ввода новой ветки немцев, народ хочет играть на линкорах. Будут линкоры слишком могучими — сделают ограничение по численности, увеличат стоимость ремонта и боеприпасов, а крейсерам наоборот — ремонт подешевле, фарм пожирнее.

 

1. Почему-то по мне линкоры попадают с 16+ км. Увернуться получается далеко не всегда. При этом сам я на крейсере даже чисто физически на такие дистанции не стреляю. У линкора всегда есть преимущество в дальности и возможность безнаказанной стрельбы.

2. Попадать 6 из 10 снарядов? У меня на большей части крейсеров точность 27-30%. Так что попадает из 10 обычно 2-3 снаряда, но никак не 6.

3. Какая разница сколько корабль фармит? Мы же не в браузерную ферму играем, у нас смысл игры в другом заключается. К примеру, у меня 50+ миллионов серебра лежит и мне глубоко плевать сколько я заработаю опыта и серебра за бой. И я не собираюсь играть на заведомо слабом корабле только ради какого-то там фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[IG]
Участник
38 публикаций
7 222 боя

С возгоранием всё нормально. Крейсерам нужно методично обстреливать линкор для вменяемого урона, в то время как им надо по идее только попасть в центр крейсера и всё - прощай 10 - 13кк хп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

Ну тогда я предлагаю это.

 b1eeb962bdb0.jpg28c43865a899.jpg

Или вы горите 30сек и можете убежать и хильнутся или одно попадание торпедной и вы может буль буль или своим 1/4 ходом топать на базу и добавляем 10 минутное затопление,не чинится ремкой и ваш корабль кренится, желаю удачи.

 

Если торпеды сделают ограниченными, нормально видимыми, эсминцы будут обнаруживаться с историчных 13 км (цифра для Фубуки), и без такого такого идиотского упреждения для ТА, то почему бы и нет? Думать замтено больше придётся, причём как эсминцеводам, так и другим игрокам, а ракообразные будут ещё больше страдать, в чём ничего плохого лично я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×