Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tert_kalach

Предложение по пожарам

  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Я не спорю что они должны были меня убить, выжил благодаря постоянным маневрам

Повторю: пускай крейсера выжигают линкоры, они тоже должны давать отпор. Но они не должны делать это безнаказанно.  И так как по задумке у нас в игре ЛК убивает КР то при встрече ЛК должен иметь большую вероятность убить КР, чем КР - убить ЛК. Но Кр сможет его убить, если на ЛК дно, а на КР - профи. Вот и все. А не так как сейчас. Атаго плюнул - мне 2 пожара, тушусь, атаго убиваю например за залп (дно жеш) Но тут выходит второй крейсер и вешает мне еще 1-2. Но с ним уже не повзло:снаряды улетели во все стороны, но не в корабль. Где тут скилл с обоих сторон? Один плюнул сделав 2 поджога и сдох, второй выбрал идеальное упреждение но рандом сказал нет.

Ага, то есть шесть крейсеров весь бой пытались выжечь линкор и все равно не смогли (реквестирую смайлик с фейспалмом). Срочно нужно нерфить пожары, а то вдруг всемером смогут?

 

А что, крейсер абсолютно безнаказанно выжигает линкор? Не знаю, что там на десятках, но на средних уровнях 1х1 обычно помирает крейсер (потому что ему надо 100к снять пожарами и оф, которые если 152 практически не дамажат), а линкору - попасть два-три раза в цитадель. Исключения - если линкор рак, а на крейсере папко с 65+ побед. Но даже в этом случае раку может повезти, потому что случайно прилетело и ваншот. А вот крейсер линкор ваншотнуть случайно не может. И неслучайно тоже не может. Вариант "незаметно приехать к линкору на 4 км и закидать торпедами" как-то не очень часто прокатывает.

 

На данный момент линкор может убить крейсер одним залпом, а крейсер кое-как, играя лучше линкора, имеет шанс его сжечь минуты за три-четыре в лучшем случае. А вы предлагаете крейсерам и эту возможность отрезать. Ну так не будет тогда крейсеров вообще. Потому что от авика они сосай (кроме нескольких ПВО-барж), от линкора сосай, с эсминцем не постреляться потому что тот в дыму сидит или торпы из инвиза спамит, и... класс, который только сам с собой воевать может?

Изменено пользователем authc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Не донатите? Тогда вы не имеете права голоса в этом вопросе.

Вы в курсе, что Вы тоже тут не имеете ни каких прав. Лицензионное соглашение почитайте.

 

Опрос же создан игроком для игроков, что бы показать результат разработчикам. Но вот беда, нет пункта за который я могу проголосовать. А это означает, что голосование составлено не корректно и однобоко, а значит не несёт ни какой ценности и смысловой нагрузки для разработчиков.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Ага, то есть шесть крейсеров весь бой пытались выжечь линкор и все равно не смогли (реквестирую смайлик с фейспалмом). Срочно нужно нерфить пожары, а то вдруг всемером смогут?

 

А что, крейсер абсолютно безнаказанно выжигает линкор? Не знаю, что там на десятках, но на средних уровнях 1х1 обычно помирает крейсер (потому что ему надо 100к снять пожарами и оф, которые если 152 практически не дамажат), а линкору - попасть два-три раза в цитадель. Исключения - если линкор рак, а на крейсере папко с 65+ побед. Но даже в этом случае раку может повезти, потому что случайно прилетело и ваншот. А вот крейсер линкор ваншотнуть случайно не может. И неслучайно тоже не может. Вариант "незаметно приехать к линкору на 4 км и закидать торпедами" как-то не очень часто прокатывает.

 

На данный момент линкор может убить крейсер одним залпом, а крейсер кое-как, играя лучше линкора, имеет шанс его сжечь минуты за три-четыре в лучшем случае. А вы предлагаете крейсерам и эту возможность отрезать. Ну так не будет тогда крейсеров вообще. Потому что от авика они сосай (кроме нескольких ПВО-барж), от линкора сосай, с эсминцем не постреляться потому что тот в дыму сидит или торпы из инвиза спамит, и... класс, который только сам с собой воевать может?

 

Однако шанс слохпнуть КР одним залпом мизерный, а КРу шанс повесить хотя бы пару поджогов гораздо выше. Скажите вы каждый бой видите ваншоты крейсеров? Уверен что нет. А вот линкоры горят каждый бой, и в большинстве случаев сгорают, не сумев сделать ничего в ответ. Я вчера пример приводил, приведу сейчас.

 

Имею бисмарк упоротый в ПМК.

Бой, начинается циклон, подхожу к острову, включаю акустику вижу роон. Он уперся в остров и даже не пытается сдавать назад. Выскакваю на него в 5 км предварительно пропустив торпеды, он продолжает стоять, даже назад не сдает. Я ему залп в борт - 3 сквозняка. Слева засвечивается тирпиц (циклон) и дает мне в бортину на 15к. Пытаюсь увернуться. Все это время ПМк стреляет, у роона уже подходит кд торпед. Еще залп - еще сквозняки. В общей сложности нанес ему где то 15к, а он меня таки дожог. Здорово правда? И это крейсер с "плохими фугасами" который по задумке должен работать ББ, а фугасы у него так...эсминчиков пошугать, но не сжигать линкоры. Вот вам одна лишь ситуация, реплэй могу скинуть.

15:46 Добавлено спустя 1 минуту

Вы в курсе, что Вы тоже тут не имеете ни каких прав. Лицензионное соглашение почитайте.

 

Опрос же создан игроком для игроков, что бы показать результат разработчикам. Но вот беда, нет пункта за который я могу проголосовать. А это означает, что голосование составлено не корректно и однобоко, а значит не несёт ни какой ценности и смысловой нагрузки для разработчиков.

 

опрос не я составлял, не уводите разговор в сторону. Пока у вас нет опыта игры на линкорах, хотя бы как у меня ( я не профильный линкоровод), я бы постыдился давать комментарии по данному вопросу. Иначе балабол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

опрос не я составлял, не уводите разговор в сторону. Пока у вас нет опыта игры на линкорах, хотя бы как у меня ( я не профильный линкоровод), я бы постыдился давать комментарии по данному вопросу. Иначе балабол.

 

227 боёв на линкорах с 67.4% побед Вы считаете отсутствием опыта? Интересно, как в мире фугасов, торпед и пожаров, да ещё и без опыта, у меня получается играть на ЛК не на 40ПП?

 

И вообще, Аггресссор, Вы какой-то слишком агрессивный. И почему Вы меня сразу к себе во враги записали? От меня, Вы не найдёте ни одного сообщения на форуме, где я пишу что с пожарами всё Ок. Я так же как и Вы, и как ТС считаю что далеко не Ок. И хочу видеть больше статистики, что бы было от чего отталкиваться и вести конструктивные диалоги.

 

Сейчас же, большинство тем создаваемых о пожарах, вой о том что всё плохо и надо нерфить. Эта тема такая же. Просто понерфить пожары - апнуть и без того сильные линкоры. На это разрабы не пойдут. Вот если бы ТС предложил перебалансировать, так что бы было меньшее влияние рандома при сохранении урона, вот это было бы действительно полезно.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Однако шанс слохпнуть КР одним залпом мизерный, а КРу шанс повесить хотя бы пару поджогов гораздо выше. Скажите вы каждый бой видите ваншоты крейсеров? Уверен что нет. А вот линкоры горят каждый бой, и в большинстве случаев сгорают, не сумев сделать ничего в ответ. Я вчера пример приводил, приведу сейчас.

Имею бисмарк упоротый в ПМК.

Бой, начинается циклон, подхожу к острову, включаю акустику вижу роон. Он уперся в остров и даже не пытается сдавать назад. Выскакваю на него в 5 км предварительно пропустив торпеды, он продолжает стоять, даже назад не сдает. Я ему залп в борт - 3 сквозняка. Слева засвечивается тирпиц (циклон) и дает мне в бортину на 15к. Пытаюсь увернуться. Все это время ПМк стреляет, у роона уже подходит кд торпед. Еще залп - еще сквозняки. В общей сложности нанес ему где то 15к, а он меня таки дожог. Здорово правда? И это крейсер с "плохими фугасами" который по задумке должен работать ББ, а фугасы у него так...эсминчиков пошугать, но не сжигать линкоры. Вот вам одна лишь ситуация, реплэй могу скинуть.

Да, ваншоты крейсеров не в каждом бою бывают (но и не самое редкое зрелище), но пара-то поджогов линкор не убьет. И четыре поджога не убьют. И шесть тоже. А вот дать крейсеру в рандомную проекцию на 15к - это уже почти каждый бой. Две подачи - и все, поиграл крейсер. Хилка-то ниже 9 лвл только у Атаго. В вашем примере пара совсем неудачных залпов - минус 15к. А если будет один удачный, то -25. А если совсем удачный, то ваншот. А у крейсера что? очень-очень повезет и повесит два пожара, а после ремки еще два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Да, ваншоты крейсеров не в каждом бою бывают (но и не самое редкое зрелище), но пара-то поджогов линкор не убьет. И четыре поджога не убьют. И шесть тоже. А вот дать крейсеру в рандомную проекцию на 15к - это уже почти каждый бой. Две подачи - и все, поиграл крейсер. Хилка-то ниже 9 лвл только у Атаго. В вашем примере пара совсем неудачных залпов - минус 15к. А если будет один удачный, то -25. А если совсем удачный, то ваншот. А у крейсера что? очень-очень повезет и повесит два пожара, а после ремки еще два?

 

Кроме того, камрад, крейсер словивший снаряд в цитадель, теряет борзость и начинает заботиться не нанесением урона, а поиском какого-либо укрытия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

227 боёв на линкорах с 67.4% побед Вы считаете отсутствием опыта? Интересно, как в мире фугасов, торпед и пожаров, да ещё и без опыта, у меня получается играть на ЛК не на 40ПП?

 

И вообще, Аггресссор, Вы какой-то слишком агрессивный. И почему Вы меня сразу к себе во враги записали? От меня, Вы не найдёте ни одного сообщения на форуме, где я пишу что с пожарами всё Ок. Я так же как и Вы, и как ТС считаю что далеко не Ок. И хочу видеть больше статистики, что бы было от чего отталкиваться и вести конструктивные диалоги.

 

Сейчас же, большинство тем создаваемых о пожарах, вой о том что всё плохо и надо нерфить. Эта тема такая же. Просто понерфить пожары - апнуть и без того сильные линкоры. На это разрабы не пойдут. Вот если бы ТС предложил перебалансировать, так что бы было меньшее влияние рандома при сохранении урона, вот это было бы действительно полезно.

 

Пока мы тратим время на сборы статистики, линкоры продолжают гореть.
17:05 Добавлено спустя 1 минуту

Да, ваншоты крейсеров не в каждом бою бывают (но и не самое редкое зрелище), но пара-то поджогов линкор не убьет. И четыре поджога не убьют. И шесть тоже. А вот дать крейсеру в рандомную проекцию на 15к - это уже почти каждый бой. Две подачи - и все, поиграл крейсер. Хилка-то ниже 9 лвл только у Атаго. В вашем примере пара совсем неудачных залпов - минус 15к. А если будет один удачный, то -25. А если совсем удачный, то ваншот. А у крейсера что? очень-очень повезет и повесит два пожара, а после ремки еще два?

 

Эка вы загнули. Если крейсер нуб - почему он не должен получить цитадель? А про рандомные проекции это придумали пенсаколоводы. На 10тках у крейсеров броня достатачная чтобы ловить не цитадель, но 8-10 к белого урона за удачный залп по крейсеру который активно маневрирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

shot-16.07.17_21.19.36-0117.jpgshot-16.07.17_21.20.31-0003.jpg Не знаю как в статистике и где она, но урон вероятно поболее 15%

 

И что мы видим? 123 фугасных попадания, 12 пожаров, т.е. 10%. Какой там шанс поджога у снаряда Миоки? Я думаю как раз примерно такой. Кстати вы так каждый бой накидываете? А почему тогда скрин месячной давности?

 

Наверное классно по десяти боям проверять статистику, собранную по миллионам боёв.

 

Ну всяко лучше чем по 1 бою )

 

Только вот даже за 100 боев будет статистика исключительно по одному игроку со специфическим стилем игры. Я думаю что по меньшей мере нужно купить Лесту, чтобы баланс делался по одному игроку.

 

Потому что у нас игра про кружочки, и если не идти на кружочки то игра проигрывается.

А на кружочке в дымах стоит эсминчик и ему тикают очки

ВОТ незадача то!

 

Ну лично я против кружочков, я сюда пришел за "пиу-пиу". Тогда может проблема не в АВ/ЭМ/Пожарах (нужное подчеркнуть), а в кружочках? Я понимаю, что у нас #кораблинетанки, но в танках вроде нет кружочков (не считая баз) и вроде ничего, как-то обходятся.

 

Кстати у нас по дизайну игры ЭМ должен убивать ЛК при прочих равных. А вот торпеды не у всех юзабельные, что же делать?

 

уважаемая, считать научись - ББ + цитки в СУММЕ максимум 45,6 % - так что у нас мир ОФ, пожаров и торпед

а про апнуть линкоры - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62864-предложение-по-обороне-линкоров/page__pid__2568163__st__120#entry2568163  пост 134

 

Одновременно мир и ОФ и пожаров и торпед? Забыл еще мир авиабомб! А мир ББ? Нет, не слышал ...

 

У меня такое ощущение что разработчики выпустили описание по игре, которое я пропустил. И в котором сказано что ЛК должны сбивать все самолеты до сброса (хотя Немцы это сейчас нормально делают), в котором сказано что 95% урона должно идти от ББ и прочие правила игры. 

 

 

Т.е. суть предложения - прятаться за островами или торчать весь бой у синей линии. Вот и получается в результате стоялово на линкорах.

 

Какой мне смысл идти в раш на точку, если наиболее вероятный исход - нарваться на фугасоплюйки, поймать два-три пожара, использовать ремку - и получить еще пожаров по КД?

Варианты пояляются только если на фланге оказался один крейсер - его есть шансы утопить (или хоть отогнать) в два-три залпа. Но нужно два-три именно удачных залпа, с разбросом ЛК от игрока это не зависит - только от того, выдаст ли ВБР пробития с цитадельками, или один сквозняк при куче промахов.

 

А по поводу 15% урона с пожаров по ЛК - тут важна не сама цифра, сама цифра-то как раз верная и не вызывает сомнений. Проблема в другом - как именно она набирается.

 

Большинство ЛК на высоких уровнях в агрессивный раш совсем-совсем не стремятся, чуть что - отходят назад. Под фокус фугасоплюек попадают редко - в основном к концу боя, когда число фугасоплюек уменьшилось, а остальные потрепаны. Основной источник пожаров - бомбы, но даже при зерг-налете пожаров вешается не более четырех - и сразу ремка. У таких ЛК урон от пожаров не то, что 15% - и 1,5% не факт, что наберется.

 

Те же ЛК, которые идут вперед и продавливают фланги - вот они от пожаров страдают и очень сильно. ББ можно танковать носом или ромбом, пожары не танкуются ничем от слова совсем (разве что ВБР-ом, но это не во власти игрока).Исключение - если на фанге оказались только ЛК, или КР противника заняты чем-то другим - перестрелкой с союзными КР на ББ, например - но это тоже удача, хоть и не ВБР. Если же крейсер противника включил фугасы, и умеет в попадания - все, ЛК будет гореть без вариантов. Тут только немедленно разворачиваться и драпать, чтобы отхилить (да не за один раз) потерянные пол-ХП. У таких ЛК урон от пожаров может быть 50(+/- 10)% - смотря как проходил прямой урон фугасами и сколько за время горения пожаров успели накидать ББхами ЛК противника.

 

В итоге у синелинейщиков пожары не проблема (но потом турбобои по точкам), а для рашеров пожары поопаснее торпедных супов будут - что сказывается на количестве рашеров и на бодрости корабельного топилова в итоге.

 

О, получается что фугасы и торпеды наносят относильно небольшой урон потому что они пугают ЛК и те прячутся от них. Это действительно проблема. Проблема водителей ЛК. Есть хорошие примеры из других проектов, но чтобы не рекламировать их, обращусь к танкам. Кто там всех нагибает и поджигает? Правильно арта. Почему же на ГК я редко видел больше двух арт в командах? А зачастую вообще одна или ни одной (тут зависит от карты, респа и защита это или нападение). Как же так - такие мега-имбы и почти не берут на ГК? Может потому что большая дамага с долгим КД не рулит в командной игре, а выполняет исключительно роль пугала в рандоме?

 

БодроеКорабельноеТопилово - это либо песок, либо влажные мечты. Сколько бы изменений не делали в тех же танках, на десятках (во всяком случае когда я играл) были одни стоялова. Кстати одно из главных требований для БКР - отсутствие ваншотов. Что это за бодрое рубилово - если тебя моментально отправляют в порт? Вот как раз в песке без ББ есть то самое БКР. А еще офигенный пример БКР - первоапрельские битвы в ванной. А там где появляется хоть 1 ЛК уже не будет БКР. Даже в боях 12 ЛК вс 12 ЛК не будет БКР ибо ваншот от другого ЛК - реальность (где-то видел видео где один ЛК10 шотает фулового другого ЛК10 и это был реальный бой). А если играть в заднеприводном стиле, то опять же не будет БКР ибо вместо бодрости будет унылость. 

 

Поиграйте на ворспайте против кливлендов и щорсов. Я играю на всех уровнях, и скажу что пожаров нет только на 4-5 уровнях. Ворспайт и мексика горят как шашлычницы, фусо - нет. Это его особенность. На 10 просто ад творится. Есть свежий скрин, покажу позже. Бисмарк, графа полученный урон - 50к фугасами, 10к- ббшками. 50к - пожарами. И знаете кто это был? Буденный, щорс, атаго, кливленд. Меня весь бой выжигал буденный с 17 км, и кливленд. Весь бой выжигали 6 крейсера. Могу показать реплэй, сами смотрите и поймите наконец, что проблема с пожарами есть

 

Я плохо изучал механика пожаров - разве у всех кораблей разный шанс на пожар? Я думал что это зависит только от типа ОФ снаряда или бомбы.

 

Корабль который весь бой выжигали 6 крейсеров надо нерфить в хлам ибо имба. При прочих равных 2 крейсера должны без шансов сжигать ЛК (ну или убивать ББ - что лучше подходит под конкретную ситуацию).

 

227 боёв на линкорах с 67.4% побед Вы считаете отсутствием опыта? Интересно, как в мире фугасов, торпед и пожаров, да ещё и без опыта, у меня получается играть на ЛК не на 40ПП?

 

И вообще, Аггресссор, Вы какой-то слишком агрессивный. И почему Вы меня сразу к себе во враги записали? От меня, Вы не найдёте ни одного сообщения на форуме, где я пишу что с пожарами всё Ок. Я так же как и Вы, и как ТС считаю что далеко не Ок. И хочу видеть больше статистики, что бы было от чего отталкиваться и вести конструктивные диалоги.

 

Сейчас же, большинство тем создаваемых о пожарах, вой о том что всё плохо и надо нерфить. Эта тема такая же. Просто понерфить пожары - апнуть и без того сильные линкоры. На это разрабы не пойдут. Вот если бы ТС предложил перебалансировать, так что бы было меньшее влияние рандома при сохранении урона, вот это было бы действительно полезно.

 

Мне лень смотреть чужие статы. Но явно тут много игроков 60%+ (ну на худой конец 55%+), и у меня только 1 вопрос - если ЛК такие жуткие кактусы, то почему у вас такой большой ПП? В танках соло игроков с 60%+ ПП можно пересчитать по пальцам одной руки. Тут же мало того, что куча игроков 60%+, так еще и 70%+ достаточно и по-моему 80%+ встречаются.

Скилозависимые имбы? Нет, не слышал...

 

Ну и отсылки к реалистичности в аркаде, где кроме всего прочего ЭМ забалансен на одном уровне с ЛК - это пять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

И что мы видим? 123 фугасных попадания, 12 пожаров, т.е. 10%. Какой там шанс поджога у снаряда Миоки? Я думаю как раз примерно такой. Кстати вы так каждый бой накидываете? А почему тогда скрин месячной давности?

 

 

Ну всяко лучше чем по 1 бою )

 

Только вот даже за 100 боев будет статистика исключительно по одному игроку со специфическим стилем игры. Я думаю что по меньшей мере нужно купить Лесту, чтобы баланс делался по одному игроку.

 

 

Ну лично я против кружочков, я сюда пришел за "пиу-пиу". Тогда может проблема не в АВ/ЭМ/Пожарах (нужное подчеркнуть), а в кружочках? Я понимаю, что у нас #кораблинетанки, но в танках вроде нет кружочков (не считая баз) и вроде ничего, как-то обходятся.

 

Кстати у нас по дизайну игры ЭМ должен убивать ЛК при прочих равных. А вот торпеды не у всех юзабельные, что же делать?

 

 

Одновременно мир и ОФ и пожаров и торпед? Забыл еще мир авиабомб! А мир ББ? Нет, не слышал ...

 

У меня такое ощущение что разработчики выпустили описание по игре, которое я пропустил. И в котором сказано что ЛК должны сбивать все самолеты до сброса (хотя Немцы это сейчас нормально делают), в котором сказано что 95% урона должно идти от ББ и прочие правила игры. 

 

 

О, получается что фугасы и торпеды наносят относильно небольшой урон потому что они пугают ЛК и те прячутся от них. Это действительно проблема. Проблема водителей ЛК. Есть хорошие примеры из других проектов, но чтобы не рекламировать их, обращусь к танкам. Кто там всех нагибает и поджигает? Правильно арта. Почему же на ГК я редко видел больше двух арт в командах? А зачастую вообще одна или ни одной (тут зависит от карты, респа и защита это или нападение). Как же так - такие мега-имбы и почти не берут на ГК? Может потому что большая дамага с долгим КД не рулит в командной игре, а выполняет исключительно роль пугала в рандоме?

 

БодроеКорабельноеТопилово - это либо песок, либо влажные мечты. Сколько бы изменений не делали в тех же танках, на десятках (во всяком случае когда я играл) были одни стоялова. Кстати одно из главных требований для БКР - отсутствие ваншотов. Что это за бодрое рубилово - если тебя моментально отправляют в порт? Вот как раз в песке без ББ есть то самое БКР. А еще офигенный пример БКР - первоапрельские битвы в ванной. А там где появляется хоть 1 ЛК уже не будет БКР. Даже в боях 12 ЛК вс 12 ЛК не будет БКР ибо ваншот от другого ЛК - реальность (где-то видел видео где один ЛК10 шотает фулового другого ЛК10 и это был реальный бой). А если играть в заднеприводном стиле, то опять же не будет БКР ибо вместо бодрости будет унылость. 

 

 

Я плохо изучал механика пожаров - разве у всех кораблей разный шанс на пожар? Я думал что это зависит только от типа ОФ снаряда или бомбы.

 

Корабль который весь бой выжигали 6 крейсеров надо нерфить в хлам ибо имба. При прочих равных 2 крейсера должны без шансов сжигать ЛК (ну или убивать ББ - что лучше подходит под конкретную ситуацию).

 

 

Мне лень смотреть чужие статы. Но явно тут много игроков 60%+ (ну на худой конец 55%+), и у меня только 1 вопрос - если ЛК такие жуткие кактусы, то почему у вас такой большой ПП? В танках соло игроков с 60%+ ПП можно пересчитать по пальцам одной руки. Тут же мало того, что куча игроков 60%+, так еще и 70%+ достаточно и по-моему 80%+ встречаются.

Скилозависимые имбы? Нет, не слышал...

 

Ну и отсылки к реалистичности в аркаде, где кроме всего прочего ЭМ забалансен на одном уровне с ЛК - это пять.

 

Меня не сразу 6 крейсеров. Сначала 2, потом от них ушел, другие привязались. И тд. Как мухи надоедливые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Мне лень смотреть чужие статы. Но явно тут много игроков 60%+ (ну на худой конец 55%+), и у меня только 1 вопрос - если ЛК такие жуткие кактусы, то почему у вас такой большой ПП?

Если бы Вы внимательнее прочитали моё сообщение, то поняли бы, что именно об этом речь. В моих руках ЛК не нагибают, да так, что аж на 65+ПП тащат. У того же Аггресссора на Варспайте 63.4ПП, при том что он "продолжает гореть". Кто-то зажрался просто, и хочет гнуть на ЛК в одну калитку, а разрабы плохие не дают, вот собственно и вся проблема.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Если бы Вы внимательнее прочитали моё сообщение, то поняли бы, что именно об этом речь. В моих руках ЛК не нагибают, да так, что аж на 65+ПП тащат. У того же Аггресссора на Варспайте 63.4ПП, при том что он "продолжает гореть". Кто-то зажрался просто, и хочет гнуть на ЛК в одну калитку, а разрабы плохие не дают, вот собственно и вся проблема.

 

Угу именно, начинается тыканье статкой. Пускай горит, ворспайт все отхиливает. Причем тут он, я его как пример привел, горит он лучше всех ЛК в игре. Но и хилит лучше всех. Вы поиграйте на хай-лвл просто. Пожалуйста. Поиграйте на ямате...Поймете все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Эка вы загнули. Если крейсер нуб - почему он не должен получить цитадель? А про рандомные проекции это придумали пенсаколоводы. На 10тках у крейсеров броня достатачная чтобы ловить не цитадель, но 8-10 к белого урона за удачный залп по крейсеру который активно маневрирует.

На десятках броня может и достаточная. И хп много. И хилка есть.

А сколько у нас на десятках народу играет? Большинство на средних уровнях 5-7

И там внезапно достаточная броня только у Клива и что-то похожее на броню у Фурутаки-Аобы-Миоко

А остальным что делать? Советской ветке например? Или немецкой? сосать до Москвы/Гиндена? долговато как-то

Да и 8-10к за залп по активно маневрирующему крейсеру - это мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

 

Игровая условность, слышали может про такое. ;)

 

У нас вся игра это "условность", Разрабы говорят что это "исторический ММО экшен" но историчности тут и не пахнет. Я бы сказал что это "МУМУ экшен")))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

У нас вся игра это "условность", Разрабы говорят что это "исторический ММО экшен" но историчности тут и не пахнет. Я бы сказал что это "МУМУ экшен")))

 

Камрад, ты с юмором поаккуратнее, не дай Б-г люди животики надорвут... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

У нас вся игра это "условность", Разрабы говорят что это "исторический ММО экшен" но историчности тут и не пахнет. Я бы сказал что это "МУМУ экшен")))

 

"Исторический" подразумевает основанность на истории. А не "симуляцию боевых действий". Вы бы еще сказали, что баттлфилд 1942 слишком аркадный и не имеет права называть себя "шутером о второй мировой". 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

чтобы пожары перестали беспокоить богожителей на линкорах, надо удалить крейсера из игры, а то понимаешь, прихожу с работы домой, весь обжеванный бытом и работой, выкатываю свою "лапулечку" в бой, и не могу божить хотя бы тут. то мелочь пузатая отвлекает чем то там из инвиза, то хамы на атаго успели 2 пожара повесить. я плачу деньги за интернет и меня еще и попускают за мои же деньги.

 

дайте мне ультимативную чесалку ЧСВ, вот чтоб вообще никакая случайность и дерзость смердов не поколебала мое приятное времяпровождение. и верните тот мод, а то без него не комфортно, больше он ни на что не влиял, ВРЕДИТЕЛИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

 

Меня не сразу 6 крейсеров. Сначала 2, потом от них ушел, другие привязались. И тд. Как мухи надоедливые.

 

Ну вот при прочих равных 1 ЛК не должен уйти от 2 КР. И другие уже не нужны.

 

Если бы Вы внимательнее прочитали моё сообщение, то поняли бы, что именно об этом речь. В моих руках ЛК не нагибают, да так, что аж на 65+ПП тащат. У того же Аггресссора на Варспайте 63.4ПП, при том что он "продолжает гореть". Кто-то зажрался просто, и хочет гнуть на ЛК в одну калитку, а разрабы плохие не дают, вот собственно и вся проблема.

 

Сорри, что использовал ваш ПП - других просто не было, а копаться в статах неохота (у ТС например она скрыта). Я не сказал что вы требуете апа ЛК. Просто я вот не могу понять, почему ЛКводы, неимоверно страдающие от КР/ЭМ/АВ имеют такой большой ПП? И им мало?

 

 

У нас вся игра это "условность", Разрабы говорят что это "исторический ММО экшен" но историчности тут и не пахнет. Я бы сказал что это "МУМУ экшен")))

 

Экшен - ни есть симулятор. Про понятие историчности можно забыть со времен глубокой альфы, когда решили балансировать все классы 1 к 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сгорающие в хлам лк - это вполне исторично. Да, и крейсера с восьмидюймовками вполне так себе пробивали в оконечности и жгли броненосцы. Читайте Цусиму. Считаем что ОФ снаряды у нас мелинитовые.


БКР вполне возможно, если прем акк будет гарантировать безубыточность даже при нуле дамага. Не будет риска уйти в глубокий минус. 

Изменено пользователем Spindelhallen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

Это к вопросу об интерпретации статистики. Напомнило анекдот: у половины пациентов больницы 42° и они вот-вот умрут, а другая половина уже остывает в морге. А в среднем у всех 36.6°, можно выписывать. 

 

 Просто я вот не могу понять, почему ЛКводы, неимоверно страдающие от КР/ЭМ/АВ имеют такой большой ПП?

 

У моего Бисмарка в среднем столько же сбитых самолётов, сколько у Монтаны и чуть ли не вдвое больше, чем у Северной Каролины. Значит ли это, что у Бисмарка наикрутейшее ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ниче ниче, вон там наглы на подходе, с фугасным дебилизмом на 10 уровне. С дымами и РЛС. Ух как пригорать будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×