Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ajhnbr

блокировка чата

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

 Обьясните по какому принципу происходит блокировка чата.

 

Раньше у меня был бан чата,Но там я допускал что когогото обругал в бою,потому что было такое.После той блокировки,ни с кем не ругался,писал в чат по делу,а побольшей степени вообще ничегго не отписывал, все было нормально.Какое то время,недели две вроде не заходил в игру,сейчас зашел нате висит блокировка чата

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Обратитесь в ЦПП. Там и объяснять и пруфы предоставят. БАН без ругани и оскорблений не бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 Обьясните по какому принципу происходит блокировка чата.

 

Раньше у меня был бан чата,Но там я допускал что когогото обругал в бою,потому что было такое.После той блокировки,ни с кем не ругался,писал в чат по делу,а побольшей степени вообще ничегго не отписывал, все было нормально.Какое то время,недели две вроде не заходил в игру,сейчас зашел нате висит блокировка чата

 

 

Забей!!   зачем он нужэн  80%  использования чата только для негатива   редко кто напишет чтото хорошие
Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

Кто не был в бане чата, тот будет! - Кто был в бане чате, не забудет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 296 боёв

Ты обратил внимание, что большинство молчат в чате? Ты писал по делу? А кому-то это не понравилось. На тебя накидали жалоб и вуаля, автобан.

Правда, он всего на сутки дается. Если же продлили, значит нарушил правила. А правила тут особенные. Но тебя тут никто не услышит. Эту тему поднимают из раза в раз, а обратной связи никакой.

Я только, что ругал нашего авика. Так с соседней команды, очередное дарования, накидало нам обоим жалоб. Чтобы было.

Изменено пользователем Clear_Motivator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Иногда наблюдаю в чате, что отдельные игроки весь бой давят на "дурные кнопки". После 10-20 таких "сообщений" ставлю им бан, отключаю их сообщения. Думаю, не только я... Может и вы любитель кнопок F?

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×