Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Zff1yjLFLK08

АФК в каждом бою

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 738 боёв

Видел такое ещё до патча... Причём, в меньшей степени крейсера, чаще эм и лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Соглашусь, пожалуй....что-то вчера их многовато было:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 425 боёв

просто надо оптимизировать нормально игру, вон графонистая тундра улиточная летает на максималках!!! а здесь приходится средне-низкие настройки ставить и еще фпс ограничивать 30-ю кадрами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 117
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 879 публикаций
19 336 боёв

В прошлые выходные из 4-х боев на Монтане 4 раза афк с начала боя...на остальных норм грузился... плюнул и подождал до понедельника - и все стало норм. с чем связано - не понял до сих пор... на всяк случай монтану наверно продам... не едет иногда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

Если честно, черт знает, что там можно, кроме вечно тормозящих менюшек и кнопочек в порту оптимизировать. Игра не слишком графонистая, на минималках бегает на офисной машине 2013 года без всяких проблем.

З.Ы. И какие "продавцы"? Тут вон 3/4 аудитории - "принципиальные недонатеры", и половина из них гордится этим ^^.

 

уважаемый.пусть мне подадут хороший.качественный товар.а платить за это,что я вижу сейчас у меня нет никакого желания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

просто надо оптимизировать нормально игру, вон графонистая тундра улиточная летает на максималках!!! а здесь приходится средне-низкие настройки ставить и еще фпс ограничивать 30-ю кадрами!

 

Может, стоит купить компьютер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

С последним патчем количество афкашеров в моих боях превысило все допустимые нормы. Я вижу афкашеров в каждом бою, и это не тугогрузы с компьютерами на дровах, а 2-3 корабля стоящих на респе в конце боя, с одним еще можно вытащить бой, но когда их два-три (только что было три боя подряд) это 100% слив в одни ворота за 10 минут

 

я знаю про проблему с крайне редкой незагрузкой боя, но с последним патчем стало совсем плохо, или я один такой?

 

Я тебе отвечу за себя.Играю в основном на Омахе. Стало кидать 90% боёв к 7лвл где меня выносят с одного залпа,а достать я могу не многих.В таких боях я перестал играть и тупо ухожу читать новости и другую чушь.
Изменено пользователем anonym_5kx9PUmDRzgB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

уважаемый.пусть мне подадут хороший.качественный товар.а платить за это,что я вижу сейчас у меня нет никакого желания

 

Мне достался хороший, качественный товар. Проверьте, пожалуйста, действительно ли Вы играете в World of Warships. Потому как эту игру никто не продает, она бесплатная.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Я тебе отвечу за себя.Играю в основном на Омахе. Стало кидать 90% боёв к 7лвл где меня выносят с одного залпа,а достать я могу не многих.В таких боях я перестал играть и тупо ухожу читать новости и другую чушь.

Это прекрасно. А когда у Вас что-то не получается на работе - Вы уходите домой читать новости и другую чушь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

АФК стали заметно чаще, тот кто говорит что АФК ют линкоры - чушь. афкают все, примерно поровну. Мне приходилось АФКать и линем и кресером и эсмами.

 

ИМХО АФК произходят из-за "несогласования" готовности к бою.

- Игрок висит на экране начала боя - после загрузки прогресс бара кнопка "начать бой" не появляется. При этом визуально, обычно как только корабль свой "станет активным, готовым к бою" тут же появляется требуемая кнопка.

ИМХО где то в процессе согласования либо сервер отказывается получить ответ, либо клиент один раз послав готовность серверу больше ее (готовность) не посылает. НУ либо, та-же  картина но в обратном порядке.

 

Что самое любопытно, если вырубить клиент, а потом врубить поновой - бой происходит БЕЗ МУЗЫКИ. ТОлько звуковые эффекты. Так что может на процесс и звук как-то влияет.

 

Я в своё время даже при появлении и нажатии кнопки в бой не прогружался.... Было, что графические артефакты замазывали весь интерфейс.

Второе вылечил последними дровами на видео. Первое локализовал: в большинстве случаев интерфейсные моды кривые, однако даже на проверенных модах нет-нет да и появляется эта фигня.

 

Иногда мне кажется, что это просто твинководы сидят: играют на нескольких окнах и в конце боя -- лишь бы совсем на месте не стояло.

Изменено пользователем Pikachu_RFO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

обратите внимание на скриншот, это бой с двумя афкашерами с старта и под конец боя эсм стал афк, слив ессно

 

это не игра а просто чушь, и так каждый второй бой, набиваю под 100к и куча медалей но 8х10 не затащить

Новый точечный рисунок.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

 

Для начала неплохо бы снести загажненную операционку, а потом подумать о замене мантоварки на персональный компьютер/ноутбук.

 

У разрабов тоже загаженные операционки и мантоварки ? ))

Наблюдал сегодня Влегриса - АФК :trollface: :

 7219708c7e99.jpg

 

Упреждая вопросы что скрин ничего не доказывает, могу накидать ещё скринов где его флетч в разное время стоит на том же месте, да и он сам мне сказал что он, это он, когда я спросил в чате ) Под самый конец боя он проснулся, но бой уже был слит, и всё из-за афк-Влегриса :medal: :teethhappy:  Шучу конечно, но проблема есть, афкашников сейчас много и даже на первое время не важно  по каким причинам - вылет из игры или ушёл покакать, надо что-то срочно делать, хотя бы как в других играх - не активен , то автоматом в порт через пару минут а на замену бота ставить. Боты из кооператива всяк намного лучше чем афкашники- бесполезные для своих и халявная дамажка для противника, ускоряющая ему капание победных очков. 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

кстати да, во всех нормальных играх есть анти афк система, у нас нет

 

я так понимаю это из за кривого клиента игры, из за ошибок которого будет слишком много наказаний и горения на форуме, но это не оправдание об отсутствии анти афк в игре в 2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

АФК это конечно проблема, сам захожу 50/50 после начала боя. при этом радует, что зашел последним из своей команды, что зашел, а у противников еще 3-5 не загрузились. я играю так се, для души, выиграть/проиграть не проблема. Конечно, когда все зашли и хотят играть то бои идут аж в кресле скачешь. Но по афк для себя заметил вещь, как только у меня растет процент побед до скромных 52, то шансы прогрузится позже секунд на 30-150 уже не пять копеек бросить, а целая "книга перемен". Зато был случай, когда мой целый Буденный проснулся в конце боя против оставшихся трех недобитых  и они бросив захват полетели меня топить )) раскаяние в чате (словесный *** сокомандников и супротивников) лег бальзамом на душу.

короче -  плаваем и не тонем, но при этом смотрим на звезды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Проблема может быть в интернете или еще как-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Против АФК ничего не имею, всякое бывает, проблемы со связью или компом. Но когда АФК-шеры из сыгранных 6 боев 3 раза в моей команде, а в команде противника ни одного раза - вот это напрягает конкретно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Против АФК ничего не имею, всякое бывает, проблемы со связью или компом. Но когда АФК-шеры из сыгранных 6 боев 3 раза в моей команде, а в команде противника ни одного раза - вот это напрягает конкретно.

угу. присоединяюсь. Афк союзники замечаются чаще.

Враги реже и еще реже можно успеть его убить так как в стоящую цель желающих пострелять много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Афкашеров дофига . Кто не прогружается , у кого вылетает , кто - то просто боты .Суммарно получается, что через бой встречаешь афкашера (у противника или у себя) это перебор .Особенно бесит когда афк у противника , начинаешь его убивать и он волшебным образом оживает .

Понимаю что у многих херовые компы , но с ботами можно было бы и побороться ( статистики не знаю , но отрицать их существование глупо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×