Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

839 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 801 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 03:19:19 пользователь F_forexman сказал:

Вообще то, стоимость обслуживания снижает прем камо, а сам фарм забит в тушку прем корабля. А у десяток фарм в камке.  Ведь это же нетрудно посмотреть в клиенте, про камо, зачем же спорить?

А Вы  камок то  родной снимите ;)  А еще попробуйте схожий  на  прокачиваемый  кораблик повесить ;)  Раз не трудно,  можно скрин  где указаны модификаторы тушки ? Прежде чем выкладывать  советую с сравнивать  то что хотите выложить с прокачиваемыми корытцами  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BEZ]
Участник
2 публикации
5 051 бой

Народ,подскажите.Если Курфюрст у меня прокачен,но его нет в порту,после обновления я смогу его получить бесплатно или придётся ресурсы на него собирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 026
Участник
2 481 публикация
8 252 боя
В 14.02.2022 в 23:42:45 пользователь Listad_2000 сказал:

Народ,подскажите.Если Курфюрст у меня прокачен,но его нет в порту,после обновления я смогу его получить бесплатно или придётся ресурсы на него собирать?

Тебе его начислять на аккаунт, если был исследован/куплен/продан/сброшен и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 14.02.2022 в 18:42:45 пользователь Listad_2000 сказал:

Народ,подскажите.Если Курфюрст у меня прокачен,но его нет в порту,после обновления я смогу его получить бесплатно или придётся ресурсы на него собирать?

Как Вам совершенно верно подсказали,  сможете получить бесплатно

В 03.10.2021 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

После замены кораблей будут сделаны следующие изменения Grosser Kurfürst:

  • Grosser Kurfürst станет особым кораблем - базовая стоимость послебоевого обслуживания корабля будет снижена, на него можно будет назначать командиров с других кораблей той же нации без штрафов и переподготовки. Текущие командиры сохранят свою специализацию.
  • Корабль будет добавлен в Адмиралтейство за уголь
  • Grosser Kurfürst останется на аккаунтах своих владельцев. Если корабль был исследован, но не куплен, продан, или ветка была сброшена, то он будет начислен на аккаунт игрока.
  • На корабле останется уникальная модернизация, а также купленные постоянные камуфляжи. Если постоянный камуфляж «Тип 20» не был приобретён, то он будет начислен.

 

Все игроки, владеющие любым постоянным камуфляжем для Grosser Kurfürst, получат постоянный камуфляж "Тип 20" для Preussen. Сам корабль можно будет получить только после его исследования и покупки в дереве развития.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 23:02:58 пользователь USS_Bushnell сказал:

Как Вам совершенно верно подсказали,  сможете получить бесплатно

 

Meduzko этот кораблик не хвалит :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[STGR]
Участник
19 публикаций
9 719 боёв
В 14.02.2022 в 19:42:45 пользователь Listad_2000 сказал:

Народ,подскажите.Если Курфюрст у меня прокачен,но его нет в порту,после обновления я смогу его получить бесплатно или придётся ресурсы на него собирать?

Не придется, начислят на акк, Пруссию перекачивать заново, так же как и с Москвой было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 11:32:06 пользователь FJedi сказал:

Meduzko этот кораблик не хвалит :Smile_glasses:

У Пруссии почти теже самые параметры ГК, что и у Фридриха, только разброс на 2 метра больше, 266м против 264м на Фридрихе, при почти равной дальности. 

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 11.02.2022 в 08:55:27 пользователь Sashelo сказал:

А Вы  камок то  родной снимите ;)  А еще попробуйте схожий  на  прокачиваемый  кораблик повесить ;)  Раз не трудно,  можно скрин  где указаны модификаторы тушки ? Прежде чем выкладывать  советую с сравнивать  то что хотите выложить с прокачиваемыми корытцами  

Хоспадя, всё это я проделывал уже много раз. Прем корабль без камуфляжа фармит примерно в 2-3 раза больше чем прокачиваемый корабль с премкамуфляжем. Скрины есть, как нибудь накидаю. Но вообще вопрос сам по себе абсурдный. В обзоре камуфляжей наводишь указатель мыши на камуфло и о боже, камуфляж прем корабля и премкамуфляж прокачиваемого имеют одинаковые бонусы, за редким исключением. Например у всех восьмёрок единственный бонус по серебру это - 10% от обслуживания корабля. Не увидеть это - ну невозможно же)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 21:26:20 пользователь F_forexman сказал:

Хоспадя, всё это я проделывал уже много раз. Прем корабль без камуфляжа фармит примерно в 2-3 раза больше чем прокачиваемый корабль с премкамуфляжем. Скрины есть, как нибудь накидаю. Но вообще вопрос сам по себе абсурдный. В обзоре камуфляжей наводишь указатель мыши на камуфло и о боже, камуфляж прем корабля и премкамуфляж прокачиваемого имеют одинаковые бонусы, за редким исключением. Например у всех восьмёрок единственный бонус по серебру это - 10% от обслуживания корабля. Не увидеть это - ну невозможно же)))

Охотно верю.  Скрины  жду ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:31:24 пользователь Sashelo сказал:

Охотно верю.  Скрины  жду ) 

Та не вопрос. Просто ща обнова грузится нашей игрухи, а у меня ноут не суперпупер))) Обнова загрузится - закину скрины, вчера скринил как раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 21:31:24 пользователь Sashelo сказал:

и о боже, камуфляж прем корабля и премкамуфляж прокачиваемого имеют одинаковые бонусы, за редким исключением.

Можно названия  таких камуфляжей? 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:36:44 пользователь Sashelo сказал:

Можно названия  таких камуфляжей? 

Они все одинаковые по бонусу на серебро, можно смотреть любые. Например у всех восьмёрок и ниже - 10% от обслуживания корабля, у всех девяток  - 20%. Разница бывает только по бонусу на опыт и на свободный опыт, как например у камка Аншаня есть бонус на свободный опыт. Ну я вчера гонял Тоне и Charles Martel для сравнения, на Мартель у меня есть премкамо полученный давным давно за БЗ, бонусы у камо Тоне и Мартеля одинаковые, гонял в кооп ибо в рандом не хожу давно уже. Выбрал бои с сопоставимым уроном и фрагами, на Тоне для чистоты пулял только с ГК, итог фарм с Мартеля 18000, фарм с Тоне если не ошибаюсь 78000))) Ну скрины покажут более точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 21:53:57 пользователь F_forexman сказал:

Они все одинаковые по бонусу на серебро, можно смотреть любые. Например у всех восьмёрок и ниже - 10% от обслуживания корабля, у всех девяток  - 20%. Разница бывает только по бонусу на опыт и на свободный опыт, как например у камка Аншаня есть бонус на свободный опыт. Ну я вчера гонял Тоне и Charles Martel для сравнения, на Мартель у меня есть премкамо полученный давным давно за БЗ, бонусы у камо Тоне и Мартеля одинаковые, гонял в кооп ибо в рандом не хожу давно уже. Выбрал бои с сопоставимым уроном и фрагами, на Тоне для чистоты пулял только с ГК, итог фарм с Мартеля 18000, фарм с Тоне если не ошибаюсь 78000))) Ну скрины покажут более точно.

Конкретней  можно  по названиям аналогов   обычных камков   камкам от премов  или акциоников?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:58:09 пользователь Sashelo сказал:

Конкретней  можно  по названиям аналогов   обычных камков   камкам от премов  или акциоников?  

Конкретней позже, я ща в игру зайти не могу, обнова принудительно устанавливается. Но по памяти могу сказать например прем камуфляж Эпохальный на 9 и камуфляж Талсы - абсолютно одинаковы по бонусу на серебро

ЗЫ. даже текст отправить на форум тяжело))) У меня Эпохальный стоит на Изюме, доходность с Талсой вообще сравнивать глупо, разница в несколько раз)))

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Итак скрины, Мартель в премкамо "Праздничный" у которого отличие от стандартного премкамо только в том что он фармит опыт командира и свободку, фарм серебра всё те же - 10% от стоимости обслуживания корабля, бой в коопе на 30 тысяч урона, смотрим фарм

Скрытый текст

shot-22_02.14_23_29.48-0143.thumb.jpg.b0eb4a97d55b774ae7db7756b5ec8fb6.jpg

Теперь смотрим Тоне без камуфляжа вообще, бой на 16000 урона

Скрытый текст

shot-22_02.16_02_03.15-0603.thumb.jpg.e8c024edec9a4d6354d0c4e7c74eb9c1.jpg

Это было более чем в 2 раза меньше урона, а теперь смотрим бой на Тоне на 105 тысяч урона что более чем в 3 раза выше, и снова вообще без камуфла

Скрытый текст

shot-22_02.16_01_55.29-0289.thumb.jpg.bf46c47f760bfc05854d535258b6ec17.jpg

При этом не забываем что это кооп.

Теперь скрины бонусов камо, итак Мартель

Скрытый текст

shot-22_02.16_01_35.25-0235.thumb.jpg.75217d1874ef6223afa3f520e6db9e3f.jpg

Далее Тоне

Скрытый текст

shot-22_02.16_01_34.41-0570.thumb.jpg.34c0773bc981c6316c78cb627743988c.jpg

Теперь сравним прем камо на линкорах, сначала Кии

Скрытый текст

shot-22_02.16_01.38_02-0868.thumb.jpg.9445eedef921a2af55e9e994457ccf98.jpg

А теперь Ришелье

Скрытый текст

shot-22_02.16_01_38.50-0216.thumb.jpg.cf48444c45332ef899720e739528a4d3.jpg

Кмк, всё должно быть более чем очевидно)))

 

 

 

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
Заменил битый скрин камо Тоне
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
В 15.02.2022 в 11:12:27 пользователь Grobvater сказал:

У Пруссии почти теже самые параметры ГК, что и у Фридриха, только разброс на 2 метра больше, 266м против 264м на Фридрихе, при почти равной дальности. 

По цифрам все верно. Но на Курфе возникает впечатление, что залетает надёжнее(сравнивал по стриму) из-за количества стволов.

 

Впрочем я сам для компенсации этого раздела ставлю модернизацию на точность ГК, жертвуя модеркой ПМК. Все же это не Шлиффен. Посмотрим. Надо протестировать. Если Пруссия не понравится, ничто не мешает просто катать Курфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 23:27:08 пользователь Ravaggio сказал:

По цифрам все верно. Но на Курфе возникает впечатление, что залетает надёжнее(сравнивал по стриму) из-за количества стволов.

 

Впрочем я сам для компенсации этого раздела ставлю модернизацию на точность ГК, жертвуя модеркой ПМК. Все же это не Шлиффен. Посмотрим. Надо протестировать. Если Пруссия не понравится, ничто не мешает просто катать Курфа.

Именно по стриму, его и предидущего коробля поставили к плинтусу, худшие ЛК в игру, хорош только ПМК и всё )))). ©"Зачем мне это карыто, если есть монтана и т.д..."

з.ы. могу скинуть в лс если интересно.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 10:51:56 пользователь FJedi сказал:

Именно по стриму, его и предидущего коробля поставили к плинтучу, худшие ЛК в игру, хорош только ПМК и всё )))) 

Ну как, худшие ЛК. Курфюрст вполне играбелен при правильном билде и осторожной игре. Только тактика странная. Ибо на врывах гораздо сильнее Шлиффен, а от дистанции другие ЛК. Поэтому получается нечто сродни "универсальному эсму", когда нет чистой тактики от ГК, торпед или дымов. Надо все комбинировать. А это ситуационно и непросто.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 23:55:23 пользователь Ravaggio сказал:

Ну как, худшие ЛК. Курфюрст вполне играбелен при правильном билде и осторожной игре. Только тактика странная. Ибо на врывах гораздо сильнее Шлиффен, а от дистанции другие ЛК. Поэтому получается нечто сродни "универсальному эсму", когда нет чистой тактики от ГК, торпед или дымов. Надо все комбинировать. А это ситуационно и непросто.

 

Я потому говрил, если хотите скину вам стрим, вы вообще изумитесь от билда в червонных руках. Но всё равно он у плинтуса :Smile_honoring:

з.ы. играть на нём на дистанции полный бред, страшно кривой, а на блиских и средних дистанциях надо иметь серьёзные руки, и читать игру на высоком уровне ;).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 02:19:50 пользователь F_forexman сказал:

Кмк, всё должно быть более чем очевидно)))

 

Очевидно что  урон   моно наносить  в разных боях по разным кораблям    Так что ваши скрины это пустышки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×