Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Защитники - Трейлер (2017), вполне не плохо

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

в Вархаммере лор раз так в 100 поинтереснее, к тому же половина старкрафта это копия вахи, к тому же по старкрафту можно игрофильм на ютубе посмотреть, тоже норм штука)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 237 боёв

Меня одного тошнит уже от всех этих супергероев ?

 

Меня одного тошнит от манги и подобного г...на?
Изменено пользователем Rakot4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Российское кино пробивает очередное дно :fishpalm:. Я думаю наше кино воскреснет только тогда, когда прекратит копировать западные шаблоны,  ибо даже это сделать как следует не могут:hmm: С нетерпением жду только один наш фильм -" 28 панфиловцев. " 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 989 публикаций
21 811 боёв

Российское кино пробивает очередное дно :fishpalm:. Я думаю наше кино воскреснет только тогда, когда прекратит копировать западные шаблоны,  ибо даже это сделать как следует не могут:hmm: С нетерпением жду только один наш фильм -" 28 панфиловцев. " 

Вначале по теме - как-то графика кривовата... Даже очень.

 

А уж злодейские миньоны вообще жесть:fishpalm:

 

Но если мы возьмем один некий анимационный фильм...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Вначале по теме - как-то графика кривовата... Даже очень.

 

А уж злодейские миньоны вообще жесть:fishpalm:

 

Но если мы возьмем один некий анимационный фильм...

 

 

 

Вот такие вещи настолько тяжело смотреть, что я предпочитаю защищать свою психику просмотром подобного контента через Bad Comedian. Там, во всяком случае, ужас происходящего на экране разбавляется сарказмом и юмором ведущего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 989 публикаций
21 811 боёв

 

Вот такие вещи настолько тяжело смотреть, что я предпочитаю защищать свою психику просмотром подобного контента через Bad Comedian. Там, во всяком случае, ужас происходящего на экране разбавляется сарказмом и юмором ведущего. 

Знаем такого ;).

 

Не знаю - в контексте данного фильма хотели как лучше, но вот слепленные на коленке спец-эффекты: сцена, где вертушку сбивает некий Гандам Трансформер робот просто плоха.

 

Экономят на художниках??

 

Ну и "обычная работа" дизайнеров - типа медведя с пулеметом и снова этих солдат тьмы: сразу вспоминаются розовые танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Знаем такого ;).

 

Не знаю - в контексте данного фильма хотели как лучше, но вот слепленные на коленке спец-эффекты: сцена, где вертушку сбивает некий Гандам Трансформер робот просто плоха.

 

Экономят на художниках??

 

Ну и "обычная работа" дизайнеров - типа медведя с пулеметом и снова этих солдат тьмы: сразу вспоминаются розовые танки.

 

Чтобы стал ясен масштаб халтуры давайте посмотрим на работы  не для большого экрана, зачастую делаемые бесплатно на чистом интересе узким кругом людей а то и вовсе в одиночку :

Как говорится... Комментарии излишни. 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Давно наблюдаю, жду в прокат. Пока дата 23 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Меня одного тошнит от манги и подобного г...на?

 

а это тут причем вообще? :amazed: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×