Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

ОЧЕНЬ животрепещущий вопрос! Помогите!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Стоит порт Океан.

Долгое время я думал, что меня глючит или чёт не так с компом. Но вчера, решив послушать "а что там с фоновыми звуками в порту?" включил их на всю и услышал ЭТО.... то, что долгое время считал плодом своего воображения. Звуки похожие на несварение желудка у слона, разговор инопланетян и стоны ходячих мертвецов.

 

У меня вопрос - что это?! Ну что получилось я услышал, а вот что это было по задумке? Стоит корабль посреди океана, полный штиль и периодически раздаются потусторонние стоны, урчание, мычание или как это ещё обозвать.... проясните мне пожалуйста.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Это боцман в гальюне .

Кок приготовил не совсем свежий обед .

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Стоит порт Океан.

Долгое время я думал, что меня глючит или чёт не так с компом. Но вчера, решив послушать "а что там с фоновыми звуками в порту?" включил их на всю и услышал ЭТО.... то, что долгое время считал плодом своего воображения. Звуки похожие на несварение желудка у слона, разговор инопланетян и стоны ходячих мертвецов.

 

У меня вопрос - что это?! Ну что получилось я услышал, а вот что это было по задумке? Стоит корабль посреди океана, полный штиль и периодически раздаются потусторонние стоны, урчание, мычание или как это ещё обозвать.... проясните мне пожалуйста.

это неупокоенные души сгоревшей команды с прошлго боя когда корабль сожгли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Киты, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

А мне всё же нравится саундтрэк в океане.Самый успокаивающий..

Изменено пользователем CandyOnion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Киты, не?

 

Разработчики клянутся что это киты:teethhappy:

ужас какой..... больше похоже на то, что боцман покушал селёдки с кефиром.

была гипотеза что это гудок - но чёт сильно разные звуки и тональность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

А мне всё же нравится саундтрэк в океане.Самый успокаивающий..

 

я не про музыку. Надо фоновые звуки или звуки среды на максимум сделать, тогда поймёте о чём я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Стоит порт Океан.

Долгое время я думал, что меня глючит или чёт не так с компом. Но вчера, решив послушать "а что там с фоновыми звуками в порту?" включил их на всю и услышал ЭТО.... то, что долгое время считал плодом своего воображения. Звуки похожие на несварение желудка у слона, разговор инопланетян и стоны ходячих мертвецов.

 

У меня вопрос - что это?! Ну что получилось я услышал, а вот что это было по задумке? Стоит корабль посреди океана, полный штиль и периодически раздаются потусторонние стоны, урчание, мычание или как это ещё обозвать.... проясните мне пожалуйста.

У меня всё отлично с портом "Океан" и музыка со звуками без ошибок! Хотя, то, что невостребованное для моих ушей, убавлены))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

97a11eea4ada05f173b620fe7445aef4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Стоит порт Океан.

Долгое время я думал, что меня глючит или чёт не так с компом. Но вчера, решив послушать "а что там с фоновыми звуками в порту?" включил их на всю и услышал ЭТО.... то, что долгое время считал плодом своего воображения. Звуки похожие на несварение желудка у слона, разговор инопланетян и стоны ходячих мертвецов.

 

У меня вопрос - что это?! Ну что получилось я услышал, а вот что это было по задумке? Стоит корабль посреди океана, полный штиль и периодически раздаются потусторонние стоны, урчание, мычание или как это ещё обозвать.... проясните мне пожалуйста.

 

Друг перейди по ссылке: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62703-0510%d1%85-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%84%d0%b5%d0%b9%d1%81/page__pid__2563175#entry2563175 , я уже описывал эту проблему но для того чтобы все вернули одного голоса мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Раньше в порту можно было услышать азбуку морзе. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24113-ктулху-суперзвуком-зовёт-играть-в-корабли/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Песни горбатых китов, дельфинов или низкочастотных звуков глубин.

Идея воссоздана.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Точняк, звуки прибавила до всей мощности. услышала под такт трека отголосок,  спяшего своего корабля - Кливленда,он всё ждёт и думает, когда же мой хозяин начнёт играть в игру!! Созывает меня проснуться !))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 У меня вопрос - что это?! Ну что получилось я услышал, а вот что это было по задумке? Стоит корабль посреди океана, полный штиль и периодически раздаются потусторонние стоны, урчание, мычание или как это ещё обозвать.... проясните мне пожалуйста.

 

Это Стивен Сигал на камбузе тренируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×