Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASD_QWE

Что нового?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций
11 164 боя

Салют, капитаны! :honoring:

Лето заканчивается, а, значит, мой собственный самозабан на этот же период подходит к концу. Ну, как самозабан - просто решил, что лето не время для того, чтобы его тратить на игрушки. Немного не стерпел, увидев ветку ЛК Германии, зашел, пару боев все-таки сгонял.. Но дальше - нет-нет-нет. Дождусь прохладных скучных серых дней и можно снова топить чужие пиксели. :izmena:

 

Но, хотел бы вкратце узнать - чего ожидать по возвращению?! Я иногда заходил на форум от нечего делать - пролистывал некоторые темы. Например, видел, что летом ввели береговые батареи. Вроде как на некоторых картах или на некоторых режимах... В общем, в суть особо не вникал.  Догадываюсь, что наверняка некоторые корабли нерфили, некоторые апали. В общем, если можно, проведите кратенький экскурс на тему "Как Леста провела это лето".

 

Всем 7 футов под килем. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Всё в вв.. норм.

 

Вот просвещайся:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Список_обновлений

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

просто почитать патч-ноуты сложно?:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Всё в вв.. норм.

 

Вот просвещайся:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Список_обновлений

 

Спасибо, конечно, но "сухое" описание вряд ли что скажет. Хотелось бы больше впечатлений.

Например, смогла ли Леста в эти самые береговые батареи или нет? Что с очередью на линкоры (по 2 минуты ждать - не вштырило, например :ohmy:).

Ну, заодно и возможность самому задать пару вопросов. Например, я так понял, всем командирам "лампу" дали по умолчанию? Просто, я в воскресенье дико удивился, увидев надпись "обнаружен" у нового капитана. :)

 

 

ЗЫ Ах, да - самое главное, это то что я пропустил на форуме за лето. Два насущных вопроса - склад и опыт на элитных кораблях - Леста уже обещала что-нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Салют, капитаны! :honoring:

Лето заканчивается, а, значит, мой собственный самозабан на этот же период подходит к концу. Ну, как самозабан - просто решил, что лето не время для того, чтобы его тратить на игрушки. Немного не стерпел, увидев ветку ЛК Германии, зашел, пару боев все-таки сгонял.. Но дальше - нет-нет-нет. Дождусь прохладных скучных серых дней и можно снова топить чужие пиксели. :izmena:

 

Но, хотел бы вкратце узнать - чего ожидать по возвращению?! Я иногда заходил на форум от нечего делать - пролистывал некоторые темы. Например, видел, что летом ввели береговые батареи. Вроде как на некоторых картах или на некоторых режимах... В общем, в суть особо не вникал.  Догадываюсь, что наверняка некоторые корабли нерфили, некоторые апали. В общем, если можно, проведите кратенький экскурс на тему "Как Леста провела это лето".

 

Всем 7 футов под килем. :rolleyes:

 

Друг, добрый совет: пока это http://worldofwarships.ru/ru/news/action/playtogether_join/ не закончится - не заходи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

Точно!!! Я за лето забыл, что старина Фидель всегда в курсе всего-всего. :) Помнится, дико удивился, потопив его в бою, ибо не понимал, когда же он играть-то успевает. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 Немного не стерпел, увидев ветку ЛК Германии, зашел, пару боев все-таки сгонял.. 

Как же так? :ohmy: А как же халявный Техас и Диана, мильоны серы и свободки? Неужели не по акции вернулись? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 893
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
28 002 боя

можно здесь посмотреть:

 

Хроника событий проекта WoWs (январь 2016) 

Хроника событий проекта WoWs (февраль 2016)

Хроника событий проекта WoWs (март 2016)

Хроника событий проекта WoWs (апрель 2016)

Хроника событий проекта WoWs (май 2016)

Хроника событий проекта WoWs (июнь 2016)

Хроника событий проекта WoWs (июль 2016)

 

19:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Точно!!! Я за лето забыл, что старина Фидель всегда в курсе всего-всего. :) Помнится, дико удивился, потопив его в бою, ибо не понимал, когда же он играть-то успевает. :)

 

да уж....бывает, что и меня топят...я ж не идеальный :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Как же так? :ohmy: А как же халявный Техас и Диана, мильоны серы и свободки? Неужели не по акции вернулись? :facepalm:

 

:hiding::hiding:Я пропустил халяву?

 

upd^ Комманданте, мне уже ссылку дали - завтра на работе углублюсь. :honoring:

Изменено пользователем ASD_QWE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

:hiding::hiding:Я пропустил халяву?

Только не расстраивайтесь сильно, но да... Я не шутил. http://playtogether.worldofwarships.ru/ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Только не расстраивайтесь сильно, но да... Я не шутил. http://playtogether.worldofwarships.ru/ 

 

 

404

Командир, твой корабль отклонился от курса.
Страница не существует, или адрес введён неверно.

Можно начать с главной страницы 
или скачать игру.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

 

 

 

Зайдите на сайте в раздел по вкладке "Пригласи друга" пруф некорректно копируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

КАК леста провела лето-задонатила на Сигала.

 

псы и новый форум не может в удаление подписи.

 

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

КАК леста провела лето-задонатила на Сигала.
 
псы и новый форум не может в удаление подписи.
 

Да неее, он чисто из любви к большому искусству. Такой человек не может вульгарно за деньги. Он просто любит эту игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

Зайдите на сайте в раздел по вкладке "Пригласи друга" пруф некорректно копируется.

 

Да, там чуть выше дали правильную ссылку. Теперь и вопрос понял и могу ответить попунктно:

1. Нет, меня никто не "возвращал в игру". Тут наоборот - скорее, я бы это сделал, ибо, несмотря на местонахождение в Новороссийске, почти все из играющих друзей сидят в танках и корабли не вставили.

2. Об акции узнал только сейчас, но приглашать вряд ли кого буду - за год моей игры здесь, почти никто не согласился безо всяких акций. Упрашивать)) Нет, спасибо.

3. На самом деле, летом действительно не до игры было - у меня лето в Новороссийске проходит по принципу "дома из под сплита перебежкой в машину с климат-контролем, из машины - на работу под сплит, с работы - машина и домой под сплит". Я каждое лето завидую гостям юга, которые копят деньги, чтобы в этой жаре отдохнуть. :tea_cap: У меня же самый кайфовый отпуск - зимой куда-нибудь к родственникам отправиться и посмотреть на настоящий снег. Этой, например, еду в Киров - тыщщу лет на лыжах кроссовых не стоял, хочу восполнить пробелы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Ожидать Стивена Сигала.

Во всём остальном все тоже самое

 

эммм... второе упоминание Стивена, который Сигал с борта Миссури???

Или про "другого Стивена Сигала" речь? :unsure:

 

upd^ По "другому Сигалу" находит только сухогруз/балкер

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем ASD_QWE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

 

эммм... второе упоминание Стивена, который Сигал с борта Миссури???

Или про "другого Стивена Сигала" речь? :unsure:

Тот самый, который Сигал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

эммм... второе упоминание Стивена, который Сигал с борта Миссури???

Или про "другого Стивена Сигала" речь? :unsure:

https://vk.com/wall-29468395_910180?reply=910267

так кто подскажет почему подпись удалить не могу?)

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×