Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOMMyHuCT_USSR

Экипаж в бою

  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
[GBUST]
Участник
39 публикаций
2 624 боя

Думаю, что многие уже заметили новость в группе ВК про то, что в игру могут добавить экипаж в порту. Вопрос-предложение к разработчикам (там меня точно не услышат, а тут, на форуме, шанс есть): почему нельзя добавить экипаж и в бою, но сделать так, чтобы его нельзя было убить? Например, чтобы он исчезал из-за взрыва рядом, либо просто на взрывы не реагировал. Или реагировал не смертью: прикрывался руками, например, но не умирал. Я прекрасно понимаю, что это звучит как отменный бред, но не стоит забывать про возрастное ограничение, которое и мешает ввести экипаж в бою. Если же ввести его с подобными условностями, то ничто не помешает "оживить" корабль и во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А ты часто во время боя разглядываешь пиксели на корабле?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

в тебя летит болванка весом в тонну? просто прикройтесь руками!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

Компьютеры не у всех хорошие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

я категорически настаиваю на политруке на сов кр и эм

это ОБЯЗАТЕЛЬНО! без него никак! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

я категорически настаиваю на политруке на сов кр и эм

это ОБЯЗАТЕЛЬНО! без него никак! :izmena:

 

И чтобы трусов расстреливал ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

И чтобы трусов расстреливал ))

 

из маузера))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

из маузера))

деревянными пулями три дня подряд))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

в тебя летит болванка весом в тонну? просто прикройтесь руками!:teethhappy:

 

Они плюнут на нее и дальше будут заряжать орудия гк :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Неплохо-бы наверно, но анимированный экипаж в бою потянут разве-что топовые компьютеры:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Данунафик. Лучше больше полигонов в модельки кораблей пусть запилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 852 боя

В порту - нужен. Это будет живо.

В бою - нет. Это будет незаметно и лишняя нагрузка на производительность. Да и опять же, во время боя на палубе корабля не так, чтобы много народу. Ну, разве что стрелки у зениток да обслуга у открытых орудий. Нафиг оно вам надо? 

Представляю, что к двум уже почти стабильным АФКшникам в бою добавятся ещё и те, кто вместо того, чтобы играть будет рассматривать как нарисоватые человечки таскают снаряды. И получится, что играть со всей команды будешь ты и тот парень. Да и то, если он с тобой во взводе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Лишняя нагрузка, в порту можно, в бою - не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

В порту - нужен. Это будет живо.

В бою - нет. Это будет незаметно и лишняя нагрузка на производительность. Да и опять же, во время боя на палубе корабля не так, чтобы много народу. Ну, разве что стрелки у зениток да обслуга у открытых орудий. Нафиг оно вам надо? 

Представляю, что к двум уже почти стабильным АФКшникам в бою добавятся ещё и те, кто вместо того, чтобы играть будет рассматривать как нарисоватые человечки таскают снаряды. И получится, что играть со всей команды будешь ты и тот парень. Да и то, если он с тобой во взводе.

 

Вы забыли сколько на палубу выбегает народу когда она начинает полыхать:trollface: Выбегают наверно даже крысы на палубу помочь в тушении оного:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Так какое там возрастное ограничение у КС, Батла, дум2, бателфронт, фрозен трон т.д?! А так однозначно за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Думаю, что многие уже заметили новость в группе ВК про то, что в игру могут добавить экипаж в порту. Вопрос-предложение к разработчикам (там меня точно не услышат, а тут, на форуме, шанс есть): почему нельзя добавить экипаж и в бою, но сделать так, чтобы его нельзя было убить? Например, чтобы он исчезал из-за взрыва рядом, либо просто на взрывы не реагировал. Или реагировал не смертью: прикрывался руками, например, но не умирал. Я прекрасно понимаю, что это звучит как отменный бред, но не стоит забывать про возрастное ограничение, которое и мешает ввести экипаж в бою. Если же ввести его с подобными условностями, то ничто не помешает "оживить" корабль и во время боя.

 

​Уважаемый тс, вы ошиблись проектом.Тут этого не будет-уже обсуждалось и разрабы всё обьяснили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×