Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Металлисты-меломаны get over here!!! (scorpion)©

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Так ладно, давайте проще

ДДТ- выбираю между альбомами актриса весна и единочество

Алиса выбираю между - для тех кто свалился с луны и Dурень

 

по альбому на ваш выбо, только сепультуру, дальше альбома рутс - не предлагать.  

Sodom

Slayer

Sepultura 

 

Так, со слэйром разобрались, хотя мне больше другой альбом нравится, чуть позднее, ну да ладно.

16:48 Добавлено спустя 4 минуты

Почему именно ковбои? Мне больше vulgar display of power зашёл.

 

Skid Row и Монгол Шуудан)....Holy Moses)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 238
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 041 публикация
28 751 бой

Брат, для меня ДИО, это не просто певец. Я ведь под его песню девственность потерял:D Угадаешь с первого раза под какую, получишь 500 голды на счёт.

 

 

500 дублонов не надо, но я думаю вот эта (сам кувыркался под эту :trollface:):

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А ведьмака, я прочёл ещё в далёких 90ых

 

Это новая книга про Ведьмака, действие проходит между 1 и 2 книгами. Вышла в 13 году, перевели к 14.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 238
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 041 публикация
28 751 бой

 

Вот не хочу говорить как политик о бюджете, но по другому не получиться - сейчас вся хар сцена находится в стадии стогнации, от слова стог, наращивание массы. Пока не изобрели новой электрогитары, прорывов, нам, не суждено услышать. Вон кор, вроде как взметнулся в небо, сейчас интерес к нему стремительно падает. Ну как стремительно, как птица со сломанными крыльями падает. нет, есть воистену интересные гибриды, вроде нашего скафандра, но это всего лишь ветки, которые всегда заканчиваются. Ствол не растёт.  

 

 

18:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

:D угадал старый металлист)) только клип на телике орал, с VHS кассеты, вот этот

именно он!

 

старый рокер струны не портит, он их рвет!!!!!!!! :izmena:

 

редкий видос, когда абсолюно цеппелиновскую песню исполняет вокалист ярдбёрдсов!!! на гитаре Его Величество Джимми Пейдж!!! :playing:

 

прямая ссылка: 

https://www.youtube.com/watch?v=3ffBRhtWjEQ

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

Метла и чайф. Них...чего себе разброс вкуса! В таком случае бери всё подряд, чего уж там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Блин, Варыч, вроде ты музыку в дорогу подбираешь, а я себе накрабил пополнение медиатеки =) вот как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
23 450 боёв

Обязательны к прослушиванию:

SODOM - Til Death Do US Unite

SODOM - Mortal Way Of Live

SODOM - Code Red

SODOM - Agent Orange

SODOM - M-16 [Digipak]

SODOM - Better Off Dead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

 

Я вам шаблон сейчас по швам рвану, я уважаю всё, начиная с раннего ритм эн блюза (который был прародителем рок эн ролла) до самых экстремальных ветвей металла. Есть рокеры, есть неформалы, я металлист, это как ферарри, среди малолитражек. Вся, тяжёлая культура мне по вкусу. В моих венах жидкий металл течёт. 

Это не обьясняет половину списка. Так что шаблон цел, кровь обычная и вроде как гелик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

собсна сабж. обещанная оценка железа:

как и практически любой сидюк - не нужен. максимальный битрейт в 320 килобит намекает на то, что по факту, как ни извращайся, качества выше топового мп3 ты на нём не услышишь. 

уши - филипсы тоже не очень, аудиотехника норм, у самого ath-m50. но с учётом вышесказанного относительно плеера - смысла в таких наушниках тоже мало. как минимум из-за крайне малой выходной мощности плеера. он их просто не тянет.

переходим к музыке. сразу скажу, я не фанат прям совсем олдскула, за исключением некоторых отдельных композиций. тем более что всю классику тут уже насоветовали.

black veil brides (ребята на сцене косплеят старый глэм, играют готик/хеви/металкор). альбом одноименный с группой, вроде последний на сегодняшний день.

in flames - mdm-шведы. из альбомов мне больше импонирует всё с 2002 года включительно. например Come Clarity или Siren Charms.

amon amarth - ещё одни mdm-шведы, но уже в другом стиле. тексты на базе скандинавской мифологии. альбомы - Jomsviking или Twilight of the Thuner God

five finger death punch. грув/хеви. the wrong side of heaven (две части) и got your six. шедевральный как по мне вокалист, обладающий чистым приятным голосом, способный при этом харшить.

hammerfall - баянистый шведский пауэр. ®Evolution

rage - распавшаяся ныне хеви/пауэр группа. soundchaser, 21, strings to a web

turmion katilot - акушерки крушения. весьма своеобразный финский индастриал. Pirun Nyrkki

 

 

 

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Сразу видно, что ты не разбираешься в технике. Битрейт 320 указан ТОЛЬКО для мр3 файла, стандартный аудиопоток, воспроизводится потоково, как на любой стереосистеме.

 

и разницу между мп3 и вавкой ты не услышишь ни на филипсах, ни на аудиотехнике, которые сидюк вообще не раскачивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Ты правда не понимаешь, или прикидываешься?

 

Плеер поддерживает 2 кодека мр3 и CD-DA у мр3 битрейт ограничен максимальной планкой в 320, а вот потоковый, эталонный формат имеет битрейт в 1411,2 кбит/с Понимаешь? Твой флак, рипается с этой болванки, твой флак это продукт этого формата. Как тебе ещё объяснять я не знаю. Тебе лет сколько? Ты очень плохо воспринимаешь информацию. просвещайся   http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковой_компакт-диск

ЗЫ или ты думал что во флаке пишут мастеры на студии? ЛОЛ)))

 

причём тут сейчас флак? я говорю про то, что у плеера выходная мощность никакая. в итоге одни наушники не торт просто потому что они не торт, а вторые - потому что плеер не тянет уши с таким сопротивлением. в итоге все свои полтора мегабита эталонного формата ты слушаешь либо просто на плохих ушах, либо на хороших ушах, которые не выдают свои реальные ТТХ из-за плеера. как итог - нету у тебя в таком комплекте эталонного качества на ушах. и не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Это какие уши плохие?

 

филипсы. ну как плохие, затычки в принципе до определенной категории не могут конкурировать с полноразмерками. для бега по утрам вполне сойдёт, для целенаправленного прослушивания музыки - не особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Затычки, так как ехать по местности, где дорог никогда не было, там ничего не держится на ушах, только В них. А полноразмерки, меня вполне устраивают, разительной, или прям ощутимой разницы между стационаром и плеером, я не заметил. Нет, звук конечно чуть более сухой, средние подрезаны частоты, да и высокие то же, бассы идут отлично.. Но ещё раз повторю, это всё в приемлемых значениях, сильных срезов нет, диссонанс звучание не вызывает, равно как и недовольства.  

в том то и суть. не видишь особой разницы, потому что не с чем сравнивать. но на вкус и цвет, как говорится. удачной поездки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×