Перейти к содержимому
ArthurVeras

Проблемы с устанавкой клиента ОТ

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

что за бабуйня...два раза переустановил.."получены некорректные данные...", фокусы с антивирами, брандмауерами не помогают. где тут матерный фидбэк оставить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 123 боя

что за бабуйня...два раза переустановил.."получены некорректные данные...", фокусы с антивирами, брандмауерами не помогают. где тут матерный фидбэк оставить...

 

 

Я вначале думал может проблема с некорректной закачкой файлов через ЛОНЧЕР, перекачал простым торрентом нифига, проблема осталась нифига не помогло, антивири и прочее отключал та же байда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Проблема та же) Качаю заного!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[38-RU]
Участник
22 публикации
3 477 боёв

Походу лимит тестеров исчерпан... желающих слишком много на бонусы)))  Я сегодня тачку переоформлял, так 8 раз порывался домой за карабином смотаться... Вот так и живет это "государство"... Всем ср@ть на всех...

06:57 Добавлено спустя 0 минут

Проблема та же) Качаю заного!

 

не поможет((((

 

06:59 Добавлено спустя 1 минуту
Часика за 2 до окончания теста починят)))) Все дружно поржем, выругаемся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Лимита нет, это БАГ))) К примеру первый шаг обновления клиента идет нормально это где 3 Гб, а где 8 то печалько))

Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[38-RU]
Участник
22 публикации
3 477 боёв

Лимита нет, это БАГ)))

 

да понятно, что косяк на сервере... Только ОТ всего 6 дней и 2 уже выпали... администрация привалила на проблему... народ же гамает, инфа поступает... ну не сфартило, типа, всем желающим))))

Лично я первый раз решил на подобном тесте посидеть и нате... выкусите... 

07:13 Добавлено спустя 4 минуты
Зато вчера на основе какое-то дно завистливо-рукозадое назвало меня читером, когда я на Кёниге против 5-7-х уровней 120к дамага напихал и героически сдох предпоследним, под градом снарядов Нью-Мексико и Колорадо... Колорадо, кстати похудел с меня на 90% прочки)))
Изменено пользователем ArthurVeras

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

 

да понятно, что косяк на сервере... Только ОТ всего 6 дней и 2 уже выпали... администрация привалила на проблему... народ же гамает, инфа поступает... ну не сфартило, типа, всем желающим))))

Лично я первый раз решил на подобном тесте посидеть и нате... выкусите... 

07:13 Добавлено спустя 4 минуты
Зато вчера на основе какое-то дно завистливо-рукозадое назвало меня читером, когда я на Кёниге против 5-7-х уровней 120к дамага напихал и героически сдох предпоследним, под градом снарядов Нью-Мексико и Колорадо... Колорадо, кстати похудел с меня на 90% прочки)))

Бывало)))) люди завистливые, так что)))))) дядя сам же знаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[38-RU]
Участник
22 публикации
3 477 боёв

Бывало)))) люди завистливые, так что)))))) дядя сам же знаешь.

 

Брат Баварию вкачал... Что-то я не в восторге от Баварии.. самолеты, конечно подпиливает веселее Кёнига, но в арт-дуэли проигрывает(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Брат Баварию вкачал...

 

Ну это же БАВАРЦЫ))))) у кого немцы под 5ой точкой поймут ;)
07:27 Добавлено спустя 0 минут
В общем тема поднята надеюсь что разработчики откликнутся :)
Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TIMUR]
Участник
5 публикаций
16 967 боёв

Получены некорректные данный с сервера обновлений! 

При установке такое вот описание в лончере и ни шагу дальше...

 

Такая же шляпа!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
11 412 боёв

Получены некорректные данный с сервера обновлений! 

При установке такое вот описание в лончере и ни шагу дальше...

 

аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
138 боёв

http://prntscr.com/cctsac   такая же проблема второй день, разработы, решите проблему ,заранее спасибо.

 

Изменено пользователем Rostov_312

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

приветствую!

 Получены некорректные данный с сервера обновлений! 

 

Снимок.JPG

как я понимаю разработчики молчат в тряпочку на форуме... кто нить в ЦПП писал? 

кстати, бьюсь тоже вторые сутки. вчера поздно вечером после переустановки загорелась кнопочка "играть"... обрадовался и пошел спать, т.к. было поздно, около часа ночи... сегодня пришел с работы, включил комп... и все по новой... прям мистика какая то... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Отправил заявку в ЦПП, ответили быстро, приложил логи какие просил работник службы поддержки. Жду ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 694 боя

третий день качаю тест , скорость рухнула со 120 КБс  до 10 , сижу на ёте, без лимитка , в подмосковье, качал для пробы фильму таки вполне нормально , это мне одному так повезло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

третий день качаю тест , скорость рухнула со 120 КБс  до 10 , сижу на ёте, без лимитка , в подмосковье, качал для пробы фильму таки вполне нормально , это мне одному так повезло?

 

Отключи в настройках лаунчера раздачу обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 694 боя

отключил , режим загрузки всё тот же " фиг-фам" , если закрыть  тесть то игра  работает нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

отключил , режим загрузки всё тот же " фиг-фам" , если закрыть  тесть то игра  работает нормально

 

что закрыть? во время установки закрой все левые программы и дай нормально скачать лаунчеру файлы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[ZZTOP]
Бета-тестер
169 публикаций

Это чё за скорость такая ? У меня ниже 10 мегабит падает и я уже паникую !А в игре сколько пинг с таким интернеом ? За пользованием таким интернетом из 20 века провайдер должен круто доплачивать ! Да и я не в подмосковье живу а в западной Сибири !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 694 боя

у меня тут бермудский треугольник для всех видов ВЧ связи . что  сотовый глючит , что ёпту  всё отключено , жужжит токо загрузка теста ооо после обильных матюгов вроде поднялось до 100 КБс

 

 

 

Изменено пользователем I62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×