Перейти к содержимому
zarembo_2

И такое бывает.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
22 публикации

Вопрос больше к разработчикам.Может я чего-то не понимаю,но как такое может быть.Играя на авианосце,сам себя уничтожил,даже не понял как.Может объяснит кто-то что это такое?PNG.pngPNG2.png

PNG.png

PNG2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

обратный урон, однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Вопрос больше к разработчикам.Может я чего-то не понимаю,но как такое может быть.Играя на авианосце,сам себя уничтожил,даже не понял как.Может объяснит кто-то что это такое?PNG.pngPNG2.png

 

Вы сделали тим килл, вам прошел обратный урон, на скринах все есть

ps  старший бета тестер?

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Вот бы все авиокнопки сами себя в начале боя топили-идеальная игра бы была.Эх мечты...

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Сам себя ,торпами ,завалил ? Не ?:popcorn:

 

Обратный урон. У меня вчера от союзной Омахи бомбануло, так я ей дал залп (у нее 20К), естественно ее в клочья и тут же меня с (57К) уничтожает. в итогах -2 и я розовый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Катался розовым, попал по союзнику на 11792, получил обратку на фул-хп. 20 боев будешь теперь отстирываться.ТС - очень злостный тимкилер, походу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Может я что-то не понимаю... но как можно на авианосце "случайно" уничтожить союзника?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 584 боя

Так еще и злостный тимкиллер, вон аж 20! боев надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

 

Вы сделали тим килл, вам прошел обратный урон, на скринах все есть

ps  старший бета тестер?

 

 В том-то и дело,что я не понял как это произошло.По близости союзных кораблей не было.В один момент игра зависла,ничего не двигается.Когда все стало на место,то оказывается,что я уничтожил сам себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Обратный урон полный дебилизм в механике игры ... перебор ...

Если очень нужно, топлю дезиртиров несмотря на наличие обратного урона, есть он нет его, фиолетово, так же как потом ряд боёв розовой коробочкой играть ...


 

Может я что-то не понимаю... но как можно на авианосце "случайно" уничтожить союзника?)

 

Легко, так же как и от любого эсминца от торпед ... если атаковать по автомату ...
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

Может я что-то не понимаю... но как можно на авианосце "случайно" уничтожить союзника?)

 

 Я сам ничего не понимаю...Я на авианосцах много боев отыграл и никогда такого не было,да и не только на авианосцах.А вот на общем тесте такое получилось.Игра зависла и в итоге такой результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Может я что-то не понимаю... но как можно на авианосце "случайно" уничтожить союзника?)

Сброс на клоуз, или торпеды на пределе дальности дошли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

Вот у меня простой вопрос - какого черта данный индивидуум тратит свое время и нервы союзников на данную игру. Яснее ясного, что не в коня корм http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/369228-zarembo_2/!/pvp/overview/, поскольку левая нога 90% игроков играет лучше ТС. Который, к тому же, и злостно тимкиллит - это ж надо уметь получить  20 боев для снятия статуса.:angry: 
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

 

Вот у меня простой вопрос - какого черта данный индивидуум тратит свое время и нервы союзников на данную игру. Яснее ясного, что не в коня корм http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/369228-zarembo_2/!/pvp/overview/, поскольку левая нога 90% игроков играет лучше ТС. Который, к тому же, и злостно тимкиллит - это ж надо уметь получить  20 боев для снятия статуса.:angry: 

 Если бы все играли одинаково,игра была бы однообразна и не интересна,-на то она и игра.Как умею так и играю.А тимкил получил на общем тесте при зависании,-что и хотел продемонстрировать,что и такое бывает.А нервы свои я не трачу и Вам не советую их тратить.Но уж если некоторые индивидуумы тратят нервы на игру,то уж лучше не играть вообще,поберечь себя.Здоровья Вам,не нервничайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Может я что-то не понимаю... но как можно на авианосце "случайно" уничтожить союзника?)

 

Я смог один раз:teethhappy: Там был Киров, он был маньяк и шёл в торпеды на Фусо, написал "прошу помощи". На момент атаки Фусо почти фуловый, Киров в 3 км, бьёт в торпеды, снимает около 1\2 ХР. Я завожу с Индепенденса торпов Фусо под борт, он на дно, одна мимо и добивает Киров (у него оставалось 2к ХР).:ohmy: Мораль - надо было ждать, когда союзника добьют?:look::hmm::sceptic:
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Вы получили зеркальный урон по причине тимдамага. Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×