Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5htMHPEppv5c

Ваше самое большое разочарование в WOWs.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

Да в  танках  не игра а пестня звонкая , по сравнению.

Ага , центровые  виноваты , что эти ни одной акции без косяков не способны сделать :) не пора ли уже вещи своими именами называть

 

возможно вы и правы , я как человек миролюбивый ищу всегда оправдание людям ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

1 Малополезное ПМК и особенно модификации к ним 20% к точности ПМК слишком мало чтоб ее ставить. 

 

2 система перков убога сделать разные билды с одинаковой эффективностью не представляется возможным нужны десятки различных билдов а не 2 вариации живучесть - мало скиллов=мало интереса.

 

3 Доходность 8-10 лвл на ПвЕ удручает и отсутствие игроков на этих уровнях.

 

4 "В минус"...  Мне вообще не понятно, зачем разрабы делают возможность  уйти в минус. Вообще, людям почему то очень не нравится когда  у них что то отнимают. Почему нельзя было сделать- "В ноль" мало настрелял? помер? награда 0 кредитов, тогда бы и не было вайна о доходности. Раздражает не малый заработок, а -150к за ремонт, от этого и играть приходится крайне осторожно, что не очень хорошо сказывается на геймплее.

 

5 дублоны, дублоны,  кругом дублоны.  От такой жадности.. как то сам становишся.....=)

Поменять мод -дублоны 

Переобучение капитана(вообще бред) -дублоны

Перевод опыта- дублоны

Расходка- дублоны (на ПвЕ заработок  в среднем на 6 ур. -30-60к. поэтому расходки по 20к. не существует для ПвЕ)

Сигналы- дублоны

Прем корабли- дублоны

Прем аккаунт- дублоны

Сброс перков- дублоны

Слот -дублоны

Слишком много дублоноф

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

1 Малополезное ПМК и особенно модификации к ним 20% к точности ПМК слишком мало чтоб ее ставить. 

 

2 система перков убога сделать разные билды с одинаковой эффективностью не представляется возможным нужны десятки различных билдов а не 2 вариации живучесть - мало скиллов=мало интереса.

 

3 Доходность 8-10 лвл на ПвЕ удручает и отсутствие игроков на этих уровнях.

 

4 "В минус"...  Мне вообще не понятно, зачем разрабы делают возможность  уйти в минус. Вообще, людям почему то очень не нравится когда  у них что то отнимают. Почему нельзя было сделать- "В ноль" мало настрелял? помер? награда 0 кредитов, тогда бы и не было вайна о доходности. Раздражает не малый заработок, а -150к за ремонт, от этого и играть приходится крайне осторожно, что не очень хорошо сказывается на геймплее.

 

5 дублоны, дублоны,  кругом дублоны.  От такой жадности.. как то сам становишся.....=)

Поменять мод -дублоны 

Переобучение капитана(вообще бред) -дублоны

Перевод опыта- дублоны

Расходка- дублоны (на ПвЕ заработок  в среднем на 6 ур. -30-60к. поэтому расходки по 20к. не существует для ПвЕ)

Сигналы- дублоны

Прем корабли- дублоны

Прем аккаунт- дублоны

Сброс перков- дублоны

Слот -дублоны

Слишком много дублоноф

 

 

жадность , жадность и еще раз жадность ... До хорошего ни когда не доводила ... Особенности русского бизнеса , вложить поменьше а выжать побольше ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 817 боёв

 

жадность , жадность и еще раз жадность ... До хорошего ни когда не доводила ... Особенности русского бизнеса , вложить поменьше а выжать побольше ...

А что не жадность? Игра это коммерческое предприятие и халявы ждать не стоит. 

Вы же на халяву не работаете, не так ли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

А так - кроссинг реализуется достаточно легко - вражеский корабль отвлечён боем, всаживаем ему в нос пачку снарядов, он дёргается, подставляет борт.... ЧТД

 

Может то что это не кроссинг ? )))

Кроссинг это когда корабль находящийся в основании Т будет получать больший урон от корабля ставящего палочку на Т, просто за счет того что у него работают все орудия, а у противника только часть, но благодаря развернутому эллипсу рассеивания и "чудо-рикошетам" это не работает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

А что не жадность? Игра это коммерческое предприятие и халявы ждать не стоит. 

Вы же на халяву не работаете, не так ли?

 

 

я про халяву не говорил , но одно дело брать адекватный ценник . А другое дело драть в три шкуры за то что этого не стоит ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

Про  Crossing - T  помню задавал вопрос на презентации  в Питере в артиллерийском музее, и про мёртвую зону у главного калибра- на меня  посмотрели с недоуменеем.))))

Понял что играть буду только на авианосцах)

Изменено пользователем Linkor81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

Может то что это не кроссинг ? )))

Кроссинг это когда корабль находящийся в основании Т будет получать больший урон от корабля ставящего палочку на Т, просто за счет того что у него работают все орудия, а у противника только часть, но благодаря развернутому эллипсу рассеивания и "чудо-рикошетам" это не работает.

Какой кроссинг, о чём вы говорите... В этой игре торпеды взводятся под нулевым углом. И никакая гидродинамика, законы физики, над ними не властны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

включаем !:red_button::teethhappy:

 

Ой, нинада, пажалуста :hiding:
09:43 Добавлено спустя 1 минуту

А, что, неужели 100%?

 

а почему должен быть 100%?

Все поражения моей команды умею честно делить на "когда я раканула" и "когда реально команда не смогла".

А еще есть вариант интересного, напряженного боя, когда даже поражение в радость и плюсы противникам ставишь.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Отсутствие многобашенности , возможностью управлять по отделности хотябы носовыми и кормовыми орудиями . Так же пмк что по калибру больше чем у некоторых эсминцев ( а в итоге стреляющие се под нос и горохом , при этом дико мажа ) вообщем много бредового в игре ...

 

Вы меня извините конечно если обижу, но у вас и так результаты весьма плохие как у игрока, а если вам еще по башенное управление и управление пмк запилить, боюсь вы совсем не сможете играть в такое, будет слишком сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Вы меня извините конечно если обижу, но у вас и так результаты весьма плохие как у игрока, а если вам еще по башенное управление и управление пмк запилить, боюсь вы совсем не сможете играть в такое, будет слишком сложно.

 

ни извиню и не обидите , мне *** что вы там скажите про мои показатели ( они сугубо мои ) а у вас какое то больное чувство эго заставляет лазить по чужим статкам и примерять на ся . Ага я здесь крут а здесь насасываю ))) это болезнь ... А насчет сложности сам разберусь , уж поверте вас спрашивать не буду )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

уже нашел , реалестичная домаг понель у них будет . Плюс уже можно купить набор и добро пожаловать в збт ))) я пожалуй куплю , гляну что да как ))) наверно скоро распрощаюсь с этим проектом ))) бесит уже порой ...

 

КУПИ там,поиграй пару месяцев,сделай скрин с ТОГО форума,своей темы-я купил и мне не нравится и представь сюда

а мы поржем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

КУПИ там,поиграй пару месяцев,сделай скрин с ТОГО форума,своей темы-я купил и мне не нравится и представь сюда

а мы поржем

Обязательно так и сделаю , спасибо за подсказку . Но что то сдается мне что ржать вы будете в полтора человека всего как выйдет та игруля в обт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Обязательно так и сделаю , спасибо за подсказку . Но что то сдается мне что ржать вы будете в полтора человека всего как выйдет та игруля в обт 

 

не говори,гоп,.вот когда вот тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

не говори,гоп,.вот когда вот тогда.

 

а где там гоп сказано ? У вас сударь глюки ))) то вы советуете как поступить , я прислушался к вашему совету а тут вы уже не довольны что вняли вашему совету . У вас на лицо какое то раздвоение , вы уж определитесь наконец . Так мне идти в тот проект или нет ? Я вас внимательно слушаю )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

а где там гоп сказано ? У вас сударь глюки ))) то вы советуете как поступить , я прислушался к вашему совету а тут вы уже не довольны что вняли вашему совету . У вас на лицо какое то раздвоение , вы уж определитесь наконец . Так мне идти в тот проект или нет ? Я вас внимательно слушаю )))

 

ГОП-не нахваливайте то чего еще НЕТ,сударь.и идите с Богом.

причем тут раздвоение личности если вы не понимаете собеседника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

ГОП-не нахваливайте то чего еще НЕТ,сударь.и идите с Богом.

причем тут раздвоение личности если вы не понимаете собеседника.

 

по моему я то как раз вас очень понимаю , я не нахваливаю . Включите логику сколько народу хлынет посмотреть что там ? А сколько онлайн сейчас ? Вот и останется полтора человека с тикущими реалиями ... А то что лучше там будет или хуже это мы поглядим , хотя хуже этого проекта куда еще )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
5 796 боёв

Народ, а какое ваше самое большое разочарование в кораблях?

Вот для меня, например, еще на альфе очень "обрадовало" что в игре такой маневр как Crossing the T работает  "не в ту сторону".

А  у Вас?

 

Моя игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

по моему я то как раз вас очень понимаю , я не нахваливаю . Включите логику сколько народу хлынет посмотреть что там ? А сколько онлайн сейчас ? Вот и останется полтора человека с тикущими реалиями ... А то что лучше там будет или хуже это мы поглядим , хотя хуже этого проекта куда еще )))

 

как же не нахваливаете-у них же панель дамага будет,а с эти распрощаться можно..вы не искренне.и не признавая свои ошибки еще глубже вязните в своей не искренности.

ругая одного вы автоматически хвалите другого.

а кто тут останется..поживем увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Не понимаю. Как НЕ по другому Вы собираетесь объяснять серии, если я Вам предлагаю конкретный пример, меня. У меня были серии и такие и другие, но ПП остался такой, который (я надеюсь) я заслуживаю.

 

Почему меня обошел ваш, долбаный алгоритм? Почему я смогла взять этот долбаный Процент Побед?

 

Извините, ночью не понял существа вопроса вашего. Вы "смогли" взять за 200 боев 61% на этом аккаунте. Это немного. И играете вы, судя по вашей статистике с сайта Зло, нечасто, поэтому:  вы не можете за один присест сыграть 10-20 боев, поэтому и не сталкивались.  Серии турбопобед или сливов у вас были наверняка, если на другом аккаунте есть техника 6+, и не заметить серию, проводя по несколько десятков боев в день, невозможно. Но если играть по 1-10 игр в день, понятное дело, что заметить серию турбо вин/слив затруднительно. Надеюсь, мысль изложил доходчиво свою.С добрым утром всех.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×