Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5htMHPEppv5c

Ваше самое большое разочарование в WOWs.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
434 публикации

1. Попсовая антимат и антикилл акции (сам не люблю памперсных матерщинников, но надож иметь возможно пар выпускать, как природой предусмотрено).

 

2. Скорости слишком большие, ожидал неспешного маневрирования, вдумчивой стрельбы... большей тактико-стратегичности, чем нынешнее адреналиновое месиво.

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 955 боёв

 

:D

Поднимите со дна любой боевой корабль ... боезапаса там будет выше крыши ... так что ограничения не актуальны ...

 

Извините, а вот с этим поспорю!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Отсутствие побашенного управления орудиями, в том числе вспомогательными калибра. Отсутствие возможности влиять на распределение снарядов в эллипсе, что то вроде дополнительного сведения орудий.

Форум, который несколько месяцев как стало невозможно читать. Бесконечный парад нытиков, комнатных экспертов и клоунов различной степени унылости. (хотя бы радует что людей не способных разговаривать на человеческом языке постоянно банят).

Изменено пользователем Pinnipedia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Ох! Развели полемику. На личности недопопереходили!

Как вам такое?(разрядим обстановку):

Ненравится что кораблей 24 шт. 24 - это 4 по 6!

6=1+5(рас и пять!)

отсюда вывод! - Разработчики хотят кого-то распять! И так 4 раза!

8)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

1. Нет смысла прокачивать корабли до высоких уровней ,так как игра с каждым уровнем становиться всё скучнее и скучнее и ( что не маловажно)  экономически нецелесообразней.

2.Бредово-рандомный принцип нанесения урона.

3.Карты завалены островами и годятся больше для гонок на глиссерах ,а не для военных действий.

4. Авики в этой игре ваще не в дугу.

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Для меня самое большое разочарование в том, что не смотря на мантру "корабли не танки" - корабли стали танками 3.

 

Танки на воде е - е- е- е :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Не корабли танки, а капитаны танкисты, генетическию мутацию - танкЫзм видно насквозь везде ... WOWS не исключение ...

:great::honoring: ППКС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Не симулятор.

Нет даже "реалистичного режима" как в известной игре про танки и самолёты а ныне и корабли(что то среднее между аркадой и симулятором),такое ощущение что успехи конкурентов нечему их не учат.

Микас продано более 1700 штук(онлайн сейчас в среднем 17000),но несмотря на многочисленные просьбы на форуме в игру не вводят хотя бы ещё один русский ЭБ даже с недостатками модели Микасы-хотя класс кораблей ровесников сейчас в игре представлен широко для Богатыря можно сделать на примере той же игры вариант входа только с корпусом А,в этом плане можно доработать и Аврору.

На примере той же игры нет исторических локаций для определённого временного класса кораблей(например эпохи РЯВ,1914-1918 и т.д.)нет режима нация против нации.

Корабли в игру вводятся линейками а не по уровням для каждой нации-результат по 6 Нассау в командах с каждой стороны.

P.S-пришло на почту сообщение как ценному игроку с пожеланиями поделиться мнением о игре.

Написал всё это и ещё очень много другого в том числе что обсуждалось в этой теме-не знаю чем это закончится.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

 

нет не так, когда ты получаешь в три , а то и в четыре раза больше опыта ,

чем ближайший по опыту союзник и топиш пол команды врага,

а побед все равно нет несколько боев к ряду...

не веришь мне , проведи опрос.

мож тебе еще цитатку лисы вспомнить?:trollface:

да и извиняюсь, вы сейчас с основы пишите?

Дико плюсую!

Сколько раз были такие серии, отбивает всякое желание заходить в эту игру на недели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

3.Карты завалены островами и годятся больше для гонок на глиссерах ,а не для военных действий.

Во-во! Тоже хотел отметить это в своём посте.

Единственная нормальная и историчная карта Океан выпадает настолько редко, что я и забыл уже как на ней играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Если пытаться реализовать ПЛ в игре аналогично китайскому клону, запрещенному к упоминанию, то такие ПЛ лично мне нафиг не нужны - шустрые поплавки с реактивными двигателями...Понятно, что и так условностей в игре через край, но добавлять еще ведро "эльфизма и фантастики" - перебор

 

Мне тоже не нравится их тамошняя реализация. Такие ПЛ мне тоже не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 228
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

1) Чрезмерно примитивизированный под безумные мантры маркетологов про "ЦА не сможет, онлайн упадет" геймплей. В итоге онлайн упал так и так, собственно.

 

2) Совершенно унылые режимы игры с дурацким захватом кружков разного диаметра.

 

3) Некомпетентность и склочность разработчиков, не способных признавать свои ошибки.

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Кол-во раков  и не желающих учиться играть  вот главная проблема игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Бросил играть где то месяц назад.

Подожду пока в этой игре появиться хоть какая то логика нанесения дамага и внятная экономика.

p.s Этой бы игре игре "сингл-версию"  с захватывающим сюжетом, а то примитивные пострелушки ( в которых рулит не игрок,а  ВБР) быстро надоедают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Отсутствие контента для старых хороших игроков уже год... ГК, Эскадренные бои, турниры, контент для старших уровней... нету ничего и планируется очень нескоро

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Самым большим разочарованием стало, пожалуй, отсутствие командной игры. И я сейчас не про ГК, турниры или Ком.Бои. Я про банальное желание у игроков вообще играть. Стремиться играть с командой. 

Тут выше много кто написал про превосходство. Ну не знаю. Кому-то нравится играть на победу, а кому-то циферки выбивать. И как по мне - первое сложнее. Хотя, видимо, данные игроки не оказывались в ситуации, когда ты один на крейсере остался против двух лк, которые дефят свою одну единственную точку на респе в стандартном бою. И вроде бы ты молодец - утопил 4ре противника, набил и домажки, защищал свою базу от эсминцев. Авику мешал заградкой. Но извините, у нас броневанны не умеют во взятие точек, потому им дали одну на оборону. А ваши достижения, если это не победа, никуда в итоге не сгодятся. Обидно? Мне еще как. 

Ну и вот зачем мне, игроку, который хочет получать победу этот ваш стандарт? Ах да, некоторые уже и не помнят, как медленные броневанны ныли, что в стандартном бою ничья часто получалась, потому что они доплывать до баз/добивать противника не успевали. Мда..

Одной фразой - побольше бы в игру игроков, готовых в нее реально играть. А то смотришь тут видосики водомесов, а там человек удивляется, почему на ДерГроссе дис. стрельбы 20км. И почему он на дальнем бою мало домажки набивает. А как один раз вышел в ближний бой - 150к. Забавно. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×