Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Очередной прем линкор "не для всех"

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

В общем и целом таких как Тирп, Атаго, Кутуз больше небудет. Будут просто премы со специфичный геймлеем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

В общем и целом таких как Тирп, Атаго, Кутуз больше небудет. Будут просто премы со специфичный геймлеем)))

 

Вы так не пугайте... Считаете, что теперь каждый корабль будет равен по специфичности Шарнхорсту и Дюнкерку? Очень не хотелось бы...

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вроде потопить меня он все же пытался...

 

Мне не понятна вообще идея разработчиков, пытаться протестировать зарождение нового класса линейных крейсеров через прем корабли... Если бы шла прокачиваемая ветка - то пожалуйста, не нравится - не качай и играй дальше на линкорах. Но зачем подопытными делать людей, тратящих реальные деньги на подобные корабли?

Проще сделать один корабль и протестировать на нем, еще и денег срубить.

Чем пилить целую ветку, которая возможно не зайдет и нужно будет все менять, да еще и выслушивать.

05:45 Добавлено спустя 0 минут

В общем и целом таких как Тирп, Атаго, Кутуз больше небудет. Будут просто премы со специфичный геймлеем)))

Ну так это хорошо. Корабли и должны быть необычные прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Я не о фиолетовых цифрах на подобных сайтах... а о том, что выкатывать линкоры, которые больше похожи на линейные крейсера, на которых научатся играть большая часть ЦА еще очень нескоро, в виде кораблей за деньги... ну как-то неправильно все же. Это принесет в игру намного больше негатива, чем радости у людей от покупок подобных

 

что говорить о большей части ЦА если к примеру недавно картину вижу комичную, колорадо бьет крейсер фугасами, а крейсер убивает колорадо бб))), да и вообще тенденция фугасных линкоров непонятная
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Если игроки уходят, то мне кажется, что это не из-за Дюнкерка или Шарнхорста, а совершенно по другим причинам. Что Шарнхорст, что Дюнкерк - вполне достойные корабли. Это корабли со своей спецификой, ну и что с того. Без должного умения и на прокачиваемых кораблях играть будет сложно. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Проще сделать один корабль и протестировать на нем, еще и денег срубить.

Чем пилить целую ветку, которая возможно не зайдет и нужно будет все менять, да еще и выслушивать.

 

 

а выслушивать то все равно будут и дажев ситуации с прем кораблем и даже еще больше чем с веткой, т к вложенные деньги свое сыграют
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

что говорить о большей части ЦА если к примеру недавно картину вижу комичную, колорадо бьет крейсер фугасами, а крейсер убивает колорадо бб))), да и вообще тенденция фугасных линкоров непонятная

 

Ну спасибо гениальности разработчиков в постановке боевых задач в виде "зажгите 75 раз противника", вроде как раз на 7 уровне были. Для части аудитории игры это означает просто смену типа боеприпаса, чтобы получить выигрыш.

Но это отдельная тема для фейспалма)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

а выслушивать то все равно будут и даже с премом и даже еще больше чем с веткой, т к вложенные деньги свое сыграют

Ответ прост - никто не заставляет тебя тратить деньги!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Если игроки уходят, то мне кажется, что это не из-за Дюнкерка или Шарнхорста, а совершенно по другим причинам. Что Шарнхорст, что Дюнкерк - вполне достойные корабли. Это корабли со своей спецификой, ну и что с того. Без должного умения и на прокачиваемых кораблях играть будет сложно. 

 

 

 

В игре сейчас не проиходит просто НИЧЕГО интересного кроме:

1) Вышла ветка немецких линкоров

2) Вышел прем Шарнхорст

3) Вышел прем Дюнкерк

 

Последняя активность в виде РБ закончилась пару месяцев назад...

Собственно много людей ждали только вот этих изменений и если они окажутся для них негативными, то часть из них просто покинет проект на время или навсегда, так как больше в игре ничего и не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Я конечно понимаю -  статистика все врет, времени прошло мало, "его покупают только папки" и все такое,  но такой вот "линкор не для всех получился":

 11270109.png

 

Статистика естественно неофициальная, взята отсюда, отсечка по состоянию "за последние две недели".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

В игре происходит новые режимы, новые карты улучшение оптимизаций и многое другое

 

Если сравнить танки и корабли то процесс развития у кораблей выше и это заметно  имею виду разработчики прислушиваются к мнению игроков в танках до сих пор нету счетчика урона и многого другого приходиться моды ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

У нас есть 4 полноценных прем-линкора (Тирпиц, Уорспайт, Аризона, Техас). Есть прем-крейсеры в количестве. А вот прем-ЛКр не было. Точнее был Ишизучи в песке и Амаги в ветке. Теперь есть Дюненкерк и Шарнхорст. Немного разные по сути с другим геймплеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Ответ прост - никто не заставляет тебя тратить деньги!

 

ну это я понимаю, ты понимаешь, каждый может как минимум прочитать что пишут про тот или иной кораблик и делать выводы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

В игре происходит новые режимы, новые карты улучшение оптимизаций и многое другое

Это в какой игре? В которую захожу я, есть 2 режима - с ботами и случайный бой, а оптимизация с каждым патчем двигает фпс на моем ноутбуке ближе к нулю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

В игре сейчас не проиходит просто НИЧЕГО интересного кроме:

1) Вышла ветка немецких линкоров

2) Вышел прем Шарнхорст

3) Вышел прем Дюнкерк

 

Последняя активность в виде РБ закончилась пару месяцев назад...

Собственно много людей ждали только вот этих изменений и если они окажутся для них негативными, то часть из них просто покинет проект на время или навсегда, так как больше в игре ничего и не происходит.

 

я думаю не в самих корабликах дело, в данном случае, а в чем то другом, чего то нехватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Вроде потопить меня он все же пытался...

 

Мне не понятна вообще идея разработчиков, пытаться протестировать зарождение нового класса линейных крейсеров через прем корабли... Если бы шла прокачиваемая ветка - то пожалуйста, не нравится - не качай и играй дальше на линкорах. Но зачем подопытными делать людей, тратящих реальные деньги на подобные корабли?

 

Простите, а при чем тут линейные крейсера? В игре уже давно имеются три линейных крейсера, Ишидзучи, Конго и Амаги, все давно протестировано. Классический линейный крейсер имеет те же пушки,  что и линкор, но более слабую броню и более высокую скорость. Шарнхорст и Дюнкерк - специфичные, аномальные корабли, на них ничего не протестируешь, ибо больше таких не будет.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

Любому линкору 5-го уровня, да может и 4-го хватило бы пробития и урона за 2 залпа убрать меня, пока я изворачивался, добивая Миниказе. Не говоря уж о шестых, которым наверно хватило бы и одного.

Ну так а что же мешало Дюнкерку переключиться на фугасы. Там вроде шанс пожара просто шикарный. Очень быстро бы из Мексики сделал барбекю. А так упоролся на шотника, оказался в окружении и как итог сдулся за считанные секунды. Может это все же проблема не корабля, а того, кто им управляет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Вчера еще твоё видео смотрел. Поржал с пряморукости эсминца и убогости француза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

У нас есть 4 полноценных прем-линкора (Тирпиц, Уорспайт, Аризона, Техас). Есть прем-крейсеры в количестве. А вот прем-ЛКр не было. Точнее был Ишизучи в песке и Амаги в ветке. Теперь есть Дюненкерк и Шарнхорст. Немного разные по сути с другим геймплеем.

 

Настолько специфичных линейных крейсеров, как Шарнхорст и Дюнкерк в игре еще не было... Амаги и Конго имеют большое пробитие. Я вообще до покупки Шарнхорста на линкорах переключался на фугасы только против противников выше уровня, идущих кормой или носом, ну или изредка если видел что ремка только что была использована. На Шарнхорсте играть без переключения на фугасы невозможно. И далеко не только мне тяжело сломать такие стереотипы.

Просто не понятно зачем пытаться так экспериментировать за счет кораблей за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

 

В игре сейчас не проиходит просто НИЧЕГО интересного кроме:

1) Вышла ветка немецких линкоров

2) Вышел прем Шарнхорст

3) Вышел прем Дюнкерк

 

Последняя активность в виде РБ закончилась пару месяцев назад...

Собственно много людей ждали только вот этих изменений и если они окажутся для них негативными, то часть из них просто покинет проект на время или навсегда, так как больше в игре ничего и не происходит.

Через 2 недели бриты выходят-это интереснее немецких лк.

Бисмарка прошел-топы *** и нет смысла брать. Так что кепа на Варспите качать сейчас самое время.

С Шариком и Дуней сразу все было понятно-хз зачем их покупали.

 

06:07 Добавлено спустя 1 минуту

У нас есть 4 полноценных прем-линкора (Тирпиц, Уорспайт, Аризона, Техас). Есть прем-крейсеры в количестве. А вот прем-ЛКр не было. Точнее был Ишизучи в песке и Амаги в ветке. Теперь есть Дюненкерк и Шарнхорст. Немного разные по сути с другим геймплеем.

 

Мальчик, Шарик это линкор-броня абсолютно линкорная. ЛКР это хрустальные пушки без брони.

Дюнкерк тоже пофранцузскойассификации линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×