Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3uyaVdbdv7jB

Текущий алгоритм изменения кармы в игре.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

Автобан чата? Да пофик, давно ругаюсь только в монитор. И, если можно, есть пруф про автобан из за минусов?

 

Да чухня полная-сами себе "страшилки" придумывают.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

И, если можно, есть пруф про автобан из за минусов?

Поиск по форуму "ban by complaints". Есть порядочно тем (закрытых модераторами), где всё это обсуждалось.

 

Да чухня полная-сами себе "страшилки" придумывают.:teethhappy:

Ага, и баню себя на сутки уже в который (пятый? восьмой? где-то так) раз тоже я себя сам.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Автобан чата? Да пофик, давно ругаюсь только в монитор. И, если можно, есть пруф про автобан из за минусов?

Меня лично не банили, т.к. не ругаюсь и не оскорбляю в чатике, но совзводники писали что очень даже прилетает.

Собственно проверить то просто, зайди в бой и пошли их всех этих раков ), автобан прилетит мгновенно.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Поиск по форуму "ban by complaints". Есть порядочно тем (закрытых модераторами), где всё это обсуждалось.

Поиск ничего не дал.

Меня лично не банили, т.к. не ругаюсь и не оскорбляю раков, но совзводники писали что очень даже прилетает.

Собственно проверить то просто, зайди в бой и пошли их всех этих раков ), автобан прилетит мгновенно.

Раньше было дело, ругалси)) Так бан приходил через несколько дней, никогда сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Есть такие люди. Сильные игроки, которые тащат и известные в сообществе люди, вроде стримиров.

На самом деле нет. То есть, стримеры - да, получают много плюсов, но вот сильные игроки - не обязательно. Чтоб иметь много кармы, главное, что нужно делать - не писать ничего в чат. Вообще ничего, даже добрых слов желательно не (на них тоже обижаются иногда, проверено, видимо за сарказм считают). А еще не использовать быстрые команды за пределами нескольких раз в бой, и не тащить слишком уж сильно (пачки минусов за бой, где ты делаешь 6+ фрагов - это норма жизни, увы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Поиск ничего не дал.

Раньше было дело, ругалси)) Так бан приходил через несколько дней, никогда сразу. 

Пруфов нет, но вроде как там должно быть какое-то критическое кол-во одновременных (за один бой) жалоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Узко смотрите. Вообще компьютерные игрушки, типа WOWS, для детей или .... че вы там написали.

Так, что вы также попадаете в эту категорию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Пруфов нет, но вроде как там должно быть какое-то критическое кол-во одновременных (за один бой) жалоб.

А пруф то как раз и нужен. Иначе это просто трёп, сами же понимаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Поиск ничего не дал.

Я понимаю, что форумный поиск - это дико СЛОЖНАААААА (сложнее форумного поиска только WoWS), но пожалуйста, не подрывайте во мне веру в человечество.

 jqji1Wg.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

А пруф то как раз и нужен. Иначе это просто трёп, сами же понимаете.

Как вы себе это представляете от игроков? Чтобы избежать обвинений в трепе?

Хотя даже добавлю вопрос в стартовое сообщение.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

Вся эта игра - забава.  Погремушка.  Набор пикселей. 

 

Зачем вы вообще в неё играете, взрослый и суровый вы наш? Шли бы лучше поле вспахали или изобрели что-нибудь, общеполезное.  Зачем тратить время на игру? 

 

Вспахивает-плуг..Хотя да-вся жизнь игра, но как и в любой игре есть важные аспекты, а есть шелуха. Так вот "карма"-шелуха этой игры.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я понимаю, что форумный поиск - это дико СЛОЖНАААААА (сложнее форумного поиска только WoWS), но пожалуйста, не подрывайте во мне веру в человечество.

 jqji1Wg.png

 

 

Какой вы текст мне предоставили, такой я и искал. И да, мне пруф надо, а не рыться в куче сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Какой вы текст мне предоставили, такой я и искал.

И я именно такой же искал. И результаты на скриншотике. Чувствую, что дело всё-таки в том, что СЛОЖНАААААА.

 

И да, мне пруф надо, а не рыться в куче сообщений.

Кому надо - тот идёт и ищет.

Или, цитируя классиков, "может быть, тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Вспахивает-плуг..Хотя да-вся жизнь игра, но как и в любой игре есть важные аспекты, а есть шелуха. Так вот "карма"-шелуха этой игры.:sceptic:

Карма в игре - это как лайки и подписка на канал на ютубе. Т.е. признание другими вашей хорошей игры и офигенности. Почесывание ЧСВ конечно, но кто без греха то?)

Ну и вишенка то что за буст кармы каждую неделю капают флажки. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

И я именно такой же искал. И результаты на скриншотике. Чувствую, что дело всё-таки в том, что СЛОЖНАААААА.

 

Кому надо - тот идёт и ищет.

Или, цитируя классиков, "может быть, тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?".

 

Поиском почти не пользуюсь, мне это  не нужно.  А вы вместо умничанья лучше бы пруф сюда выложили. А то ваше СЛОЖНАААА к вам и относиться. Я кстати ничего не доказываю, вы же что то доказать хотите. Мне как то.... Всё в первом моём  посте написано.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Забавно, играю на авике - убиваю линкора рельсохода. В чат ругань и обещание испортить карму. После боя приходит 2 минуса, думал он еще кого-то подговорил, а оказывается он знал систему! :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Мне как то....

И теперь вы уже который пост бежите за нами, чтоб сообщить, как вам на самом деле всё это безразлично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

И теперь вы уже который пост бежите за нами, чтоб сообщить, как вам на самом деле всё это безразлично?

 

Просто  беседа, общение. Всё жду пруфа, а его нет. Самому искать лениво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Карма-забава для слабоумных . Пустая погремуха. Колышит только детей и инфантильных особей , считающих себя "взрослыми" :great::teethhappy:

 

То же можно сказать и о аркадных играх и играх в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×