Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships. Праздничные достижения и призы!

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Мракобесие чистой воды. Вот куда мне такой вагон этих сигналов? Командиров качать??? Да они прокачаны все давно уже. На 2-3 кораблях только остались не 18-перковые, а всего кораблей около 50.

18:36 Добавлено спустя 2 минуты
бору свои слова назад. командиры вместо 500 дублонов будут переучиваться всего за 5-7 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 745 боёв

 

Считаются все бои, кроме боев в тренировочной комнате.

 

А жаль, там порой не меньше проходило баталий )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 Все игроки, которые выиграют хотя бы один бой с 16 сентября 00:01 (МСК) по 19 сентября 23:59 (МСК), получат в подарок 10 специальных флажных сигналов «Дракон» (+333% к опыту командира!) и праздничный памятный флаг, посвящённый годовщине выхода World of Warships.

 

А те кто не сыграют останутся в пролете. Я вот например физически не смогу зайди даже в игру, т.к. 8-го в больницу ложусь дней на десять минимум, так что памятный флаг пройдет мимо меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

т.к. 8-го в больницу ложусь дней на десять минимум

Пф, одолжи у какого-нибудь доброго человека ноутбук и интернет на часик. Всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Привет. 8467 =) Ппц ты задрот наиграл =)

У меня 3к боев, т.е дадут 200 флажков.
Сейчас есть запас 150.000.000 кредитов.
Не хватает 30к до Монтаны, 200к до Гинденбурга, 150к до Зао, 130к до Хабаровска.
Упороться или нет?

По будням то я могу играть по 1-2 часа, но есть ещё 3 дня выходных. Хотя бы 2 десятки могу выкачать.

(почему такой мой прошлый пост был отклонен модератором?)

Бывает...  ну если с приемом и флажками, да еще и учесть что ты у нас пряморукий вполне набьешь 2-3 десятки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ничего хорошего в этом не вижу. Если сейчас не все эсминцы с инвизом , то теперь будут все :).

 

Советы не будут, им не надо:bajan:. Ах да, по твоей классификации ето лКр:trollface:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

хм.... ну судя по кол-ву боёв и кол-ву десяток флажков мне хватит Ямато обклеить сверху донизу. Это и есть давно обещанное поощрение "ветеранам", то есть тем кто сыграл много боёв?! Вот флажки эти? ну.... не удивлён. В стиле. да, пригодятся, но... ониж не останутся. Эт не память и ничего фундаментального. Это нельзя покрутить, поглядеть, как Арканзас или Иваки. Это просто расходик.
Честно говоря, я думал будет какая то эксклюзивная безделушка. Типа према 3-4лвл ну или разбика по боям, кому то 2, кому то 3.... Не голды кучу, не Тирпитц всем в порт, а так...  ерунда, но чтоб осталось на память. Ну ладно, пусть будет так..

 

ЗЫ вижу вопросы "что дарить разрабам?" - донатить жы! Что ещё..... скидки сделают - чё-нить куплю. Вот им и подарок будеть.

Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Не ясно где и как будет учитываться карма игрока на форуме и в игре, а так же то сколько он задонатил и какие плюшки за это все будут. Сказали только за количество боев и все:(. Опять же кораблика подарочного в честь ДР не видать:(:P.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Не ясно где и как будет учитываться карма игрока на форуме и в игре, а так же то сколько он задонатил и какие плюшки за это все будут. Сказали только за количество боев и все:(.

А что, карма большая? Мне вот просто интересно а смысл от нее теперь? Я за бой порой вывожу больше флажков чем за неделю в карму. Да и накручивают ее все кому не лень, даже в кооперативных боях... да и если плюшки за Донат не правильно. Зачем так разделять и глумится над теми кто не может задонатить? Так что думаю правильно. Кто сколько времени посветил проекту, тот такую награду и получит. И я думаю это еще не все сюрпризы от Лесты... Ну это я так думаю, а лишь небольшой анонс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Помниться кто то писал из КМ что для тех кто играет на 10 рангах, будет что то, то бишь сказано было так что лучше играйте на 10 рангах. Что то в теме про это не слово. Только наличие 10 кораблей. Или это и имелось ввиду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А что, карма большая? Мне вот просто интересно а смысл от нее теперь? Я за бой порой вывожу больше флажков чем за неделю в карму. Да и накручивают ее все кому не лень, даже в кооперативных боях... да и если плюшки за Донат не правильно. Зачем так разделять и глумится над теми кто не может задонатить? Так что думаю правильно. Кто сколько времени посветил проекту, тот такую награду и получит. И я думаю это еще не все сюрпризы от Лесты... Ну это я так думаю, а лишь небольшой анонс...

 

Ну не сказал бы(игровой 60, форумной 400. Не думаю, что это один из лучших показателей в нашей игре уж точно) но заработано все без накрутки потому и плюшка за нее дополнительная порадовала бы, да и смысл кармы вырос бы если люди знали бы, что впредь за нее в будущем могут что-то приятное отсыпать тем более, что о чем то таком упоминалось разработчиками если я не ошибаюсь. Плюшки за донат это правильно ведь те кто донатят поддерживают игру которая без этой поддержки не могла бы себя обеспечивать и как следствие закрыться, что не понравилось бы никому из числа тех кому эта игра нравится не зависимо донатили они в нее или нет.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Что ж. Я считаю это отлично. Еще бы вытащили бы на продажу неэкономические флажные сигналы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Ну не сказал бы(игровой 50 по моему форумной 400. Не думаю, что это один из лучших показателей в нашей игре уж точно) но заработано все без накрутки потому и плюшка за нее дополнительная порадовала бы, да и смысл кармы вырос бы если люди знали бы, что впредь за нее в будущем могут что-то приятное отсыпать тем более, что о чем то таком упоминалось разработчиками если я не ошибаюсь. Плюшки за донат это правильно ведь те кто донатят поддерживают игру которая без этой поддержки не могла бы себя обеспечивать и как следствие закрыться, что не понравилось бы никому из числа тех кому эта игра нравится не зависимо донатили они в нее или нет.

Хмммм карму форумную можете увидеть в профиле, игровая 601 не намного отстала от форумной. По поводу доната стоит обратить внимание на профиль и посмотреть мои прем карабли и количество вообще кораблей в порту, а их вроде если память мне не изменяет 65 ах да еще 43 слота пустых осталось. Но при всем при этом я против этих плюшек. Я думаю, ну это на мой взгляд, так будет лучше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Хмммм карму форумную можете увидеть в профиле, игровая 601 не намного отстала от форумной. По поводу доната стоит обратить внимание на профиль и посмотреть мои прем карабли и количество вообще кораблей в порту, а их вроде если память мне не изменяет 65 ах да еще 43 слота пустых осталось. Но при всем при этом я против этих плюшек. Я думаю, ну это на мой взгляд, так будет лучше...

 

Очень самоотверженно с твоей стороны и достойно похвалы со стороны таких же людей как ты но я так и не понял причины по которой ты против. Чем будет лучше то, что игроки поддерживающие донатом игру и получающие в ней положительную карму не получат за это плюшки (без какого либо ущемления всех не донятящих в игру игроков, что немаловажно)?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Не вздумайте пробовать. Продадите со скидкой...

 

Продавать скорее всего придется, поскольку это последняя ступенька перед Зао и при его открытии Ибуки мне станет мягко говоря не нужен.

Да и без продажи серебра на все модернизации скорее всего не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Здравствуйте ! А если у меня то же день рождения.

И почему только корабли 10 ур? Если многие игроки по экономическим соображениям не играют на 9-10 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Здравствуйте ! А если у меня то же день рождения.

И почему только корабли 10 ур? Если многие игроки по экономическим соображениям не играют на 9-10 ур.

Поздравляю....Именно поэтому им и дают подарки покрупнее.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Круто. Ждем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
6 305 боёв

Мои поздравления, и наилучшие пожелания проекту!

Играю довольно редко, и то тыщенку боев сделал, флаги получу.

Хочется вам сделать тоже подарок в виде доната, сделайте интересные ПП или скидки какие то на ходовые корабли.

И еще, пожелание, не стоит делать ПП в виде покупки 10 слотов игроку, у которого 9 слотов и так свободных есть, ну глупо выглядит чесслово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×