Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships. Праздничные достижения и призы!

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

А если сейчас люди начнут заходить в бой в коопе, тут же выходить, брать другой корабль, заходить в след бой в коопе, вновь тут же выходить и так далее, пока корабли не кончатся в порту - это будет нарушением правил игры?:D А то хороший способ на флажки боёв нафармить - ведь на стату в коопе всем плевать.

Если можно - официальный ответ пожалуйста от руководства. Можно так делать или нет.

 

Интересный вопрос))) как раз трехсот боев до 4х К не хватает))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Один бой - один флаг :playing:

 

А почему бы и нет? За каждый бой с 16 по 19 сентября - дополнительно по одному флагу Дракон!!!:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

А если сейчас люди начнут заходить в бой в коопе, тут же выходить, брать другой корабль, заходить в след бой в коопе, вновь тут же выходить и так далее, пока корабли не кончатся в порту - это будет нарушением правил игры?:D А то хороший способ на флажки боёв нафармить - ведь на стату в коопе всем плевать.

Если можно - официальный ответ пожалуйста от руководства. Можно так делать или нет.

Забанят за бездействие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 180 публикаций
12 258 боёв

 

Сделали, хотя бы, у этого флага -1% к ремонту, хоть какой-то смысл был бы. Тоже самое и по остальным "бесполезным" флагам. Неужели нельзя было сделать перманентный, подарочный камуфляж, кторый можно было бы нанести на любой корабль один раз и он давал бы бонус (пусть меньше, чем обычный, например +2% к маскировке, +1% к рассеиванию)? Чтобы не нужно было их "рисовать", можно сделать его "прозрачным", т.е. остается "стоковая" окраска корабля. 

PS Меня, например, отпугивает "штатный" камуфляж "Михаила Кутузова", заменить его на обычный, синий (какой он сейчас в Новороссийске, например) было бы отличное решение. Естественно, как альтернативу, оставить и нынешний. 

 

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

А если сейчас люди начнут заходить в бой в коопе, тут же выходить, брать другой корабль, заходить в след бой в коопе, вновь тут же выходить и так далее, пока корабли не кончатся в порту - это будет нарушением правил игры?:D А то хороший способ на флажки боёв нафармить - ведь на стату в коопе всем плевать.

Если можно - официальный ответ пожалуйста от руководства. Можно так делать или нет.

Ты чего. Боты тогда петицию напишут! Что против них одни боты играют и винрейт поднялся до 100%!!!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

И чего то я вообще ничего не понял из раздела "Праздничные достижения" или по ним будет какая доп новость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Забанят за бездействие.

 

Сказки не расказывайте только. Я в каждом бою в рандоме, после 0.5.10, вижу по 1-3 афк корабля. Кто-то оживает к середине боя, кто-то так и стоит до смерти. И нигде никто не написал, мол "караул меня забанили за афкшерство"! Тем более тут вообще бои с ботами, это даже не игра с людьми ведь.

 

Ты чего. Боты тогда петицию напишут! Что против них одни боты играют и винрейт поднялся до 100%!!!

 

:teethhappy: Пять баллов! Плюсомёт разрядил)))

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Со временем после днюхи начнутся упорные бои между заперковаными в максимум драко...тьфу  командирами))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Сказки не расказывайте только. Я в каждом бою в рандоме, после 0.5.10, вижу по 1-3 афк кораблям. Кто-то оживает к середине боя, кто-то так и стоит до смерти. И нигде никто не написал, мол "караул меня забанили за афкшерство"!

в крайнем случаи , можно слится в 2-3 минуты и на другой корабль и так по кд 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Более 6000 боёв, четыре десятки, Спасибо Вам "Леста"  - Большое, заранее, именно матёрых кэпов и не хватает, со всех немецких крейсеров, кроме Руна и Гиндербурга на линкоры переучил, а тут такие вот шикарные флажки мне помогут! 

 

С Днюшкой Вас, Ребята и последнее время Вы меня ну просто по кадэ радуете, от компа не отойти, что ни день - то прекрасные новости, сливы с тестов или именно мною ожидаемые и желаемые корабли, я просто очень доволен новой веткой немецких лк, жду немецких эсминцев, графа Цеппелина в качестве према и альтернативную ветку японцев, ну а потом может и до Италии или Австро-Венгрии руки дойдут ... Так держать "Леста", тут я себя чувствую наконец-то белым человеком, а не белой вороной после танков, в которых у немцев только через 4-5 лет первый нормальный лт или быстрый ст появился ! На данный момент для полного счастья мне не хватает лишь Иваки, Микасы, Камиказы и Ойгена с Кёниг Альбертом ! Грац ! :great::medal::coin:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Вот-вот!! У меня тоже что-то МАЛОВАТО боёв указано на сайте - я явно БОЛЬШЕ играл за два сезона то!:(

 

Можно глянуть тут: https://ru.warships.today/player/16414809/Aleslav, закладки AllPVP, Ranked, PVE. На игроков со скрытой статкой (см. Marcus_Kipelov) не распространяется :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Полезные флажки для британской ветки будут. Обвешаюсь всеми флажками на опыт, как раз к 10лвл приличный кэп будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 568 боёв

Что мне делать с тысячью флагов Дракон, к уже имеющимся 250?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Поди туда не знаю куда, и принеси то не знаю что.

Возможно праздничные достижения будут давать за 10 сливов подряд, а может за то, что завалил товарища по команде с одной торпеды - экспериментируйте и делитесь с друзьями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Что мне делать с тысячью флагов Дракон, к уже имеющимся 250?:trollface:

 

Мне пару сотен хотя бы чтоль подарите.:teethhappy: Позарез нужны.:)
Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Вот это спасибо! 4000 боёв и 5 десяток отличный куш!

Изменено пользователем Kade_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Что мне делать с тысячью флагов Дракон, к уже имеющимся 250?:trollface:

 

Отложи как стратегический запас. Давно же говорят что продолжат прокачку кэпов и кто знает сколько она опыта высосет.
Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я эту инфу узнал еще на ОТ патча 0.5.11 когда анонс этот еще не публиковали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×